Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с мамой...

Поссорилась сегодня с мамой. Очень очень сильно.
Мама влепила пощёчину мне и ушла ночевать к своему другу.
Ссора была пустяковая но грязи вылилось ужасно много. Я маме высказалась за всё и мама сказала что лучше б сделала аборт чем слушать подобное, а я ей сказала что а чего ж не сделала. Мама ответила что мой отец и дед уговаривали рожать и помогают до сих пор. Я маме сказала что лучше аборт чем слушать от мамы слово оскорбительное нации моего отца и что надо было думать в 18лет об учёбе а не мальчиках. Мама влепила пощёчину и ушла. Позвонила папе а он велел строго мириться с матерью и в ноги кланятся за то что родила.
Ужас. Меня никто не понимает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Бет Мидлер
ах, как приятно быть непонятой)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ах, как приятно быть непонятой)))
СсылкаПожаловаться
Приятного мало если честно
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Приятного мало если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа прав, а вы с мамой обе на эмоциях слишком много наговорили.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Папа прав, а вы с мамой обе на эмоциях слишком много наговорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для папы святее чем мать только его Бог. У него всегда мама права а мне надо послушать и сделать так как мама велит.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Для папы святее чем мать только его Бог. У него всегда мама права а мне надо послушать и сделать так как мама велит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ужасно((((( на Земле нет святых, все люди со своими +-
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить маме про то что рано вас нагуляла и лучше бы она сделала аборт, поверьте мне, это не самые мудрые слова. Через несколько лет вы это обязательно поймете. В конкретной ситуации папа прав. Извините, что не могу вас однозначно поддержать, хотя верю, что и вам очень неприятно и непросто сейчас.
Evil Box
Говорить маме про то что рано вас нагуляла и лучше бы она сделала аборт, поверьте мне, это не самые мудрые слова. Через несколько лет вы это обязательно поймете. В конкретной ситуации папа прав. Извините, что не могу вас однозначно поддержать, хотя верю, что и вам очень неприятно и непросто сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да поняла уже..
не буду больше.. .
Аноним
Да поняла уже..
не буду больше.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте, мама вас очень любит и дорожит вами. Это просто нервы. Завтра помиритесь и все у вас наладится
Evil Box
Поверьте, мама вас очень любит и дорожит вами. Это просто нервы. Завтра помиритесь и все у вас наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай Бог.
Спасибкиии.
Ольга
чтож вы такое намололи......
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
чтож вы такое намололи......
СсылкаПожаловаться
Написала же в теме.
Если кратко упрекнула маму что надо было думать об учёбе а не о мальчиках и рожать меня будучи совсем молодой.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Написала же в теме.
Если кратко упрекнула маму что надо было думать об учёбе а не о мальчиках и рожать меня будучи совсем молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...я бы прибила...Мама права..Вы должны уважать маму.хотя бы номинально..Ну надеюсь она вас простит..А вы на будущее все таки думайте,что говорите.Можете подружке высказать..а мама..Это мама
ольга алексеева
когда родишь, тогда сразу всех поймешь сама.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
когда родишь, тогда сразу всех поймешь сама.
СсылкаПожаловаться
Не хочу я детей. Одна морока от них..
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомни, дорогая, дети это плод любви.
и как ты будешь воспринимать детей, то так и будет
если мать воспринимает ребенка как обузу, то ребенок и будет обузой, а если она отдает всю любовь ребенку, занимается им, учит вязать, шить, вышивать, готовить, то и ребенок когда вырастет , то отдаст матери всю свою любовь и будет ей благодарен.
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
если мать воспринимает ребенка как обузу, то ребенок и будет обузой, а если она отдает всю любовь ребенку, занимается им, учит вязать, шить, вышивать, готовить, то и ребенок когда вырастет , то отдаст матери всю свою любовь и будет ей благодарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу этой любви. Верите?
Мои родители очень любят друг друга а вместе не живут, у него семья а у мамы Женя есть уже 5лет. Но папа маме таааааакие подарки в бархатных футлярах привозит что просто ой и ах. И на меня каждый месяц высылает около 1000$.
Зачем такая любовь то...
Максим ПашанинВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
EXTA
вот это набор слов...
Светлана)))
Застрелиццо. Повзрослеешь- поумнеешь.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Застрелиццо. Повзрослеешь- поумнеешь.
СсылкаПожаловаться
Да как бы уже я не ребёнок...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да как бы уже я не ребёнок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как бы не заметно
Лошадь на скаку
Переходный возраст? Так маму, как бы, уважать надо! Что значит высказала всё? У тебя мама, маргиналка? Тоже бы влепила, если с сына го*но бы полезло! Только он это знает, и ничего не лезет
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Переходный возраст? Так маму, как бы, уважать надо! Что значит высказала всё? У тебя мама, маргиналка? Тоже бы влепила, если с сына го*но бы полезло! Только он это знает, и ничего не лезет
СсылкаПожаловаться
Я девушка и мне уже 18лет.
Нет моя мама достойный человек, кандидатскую защищать скоро будет, работает врачом-анестезиологом.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я девушка и мне уже 18лет.
Нет моя мама достойный человек, кандидатскую защищать скоро будет, работает врачом-анестезиологом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, не заслужила твое уважение? Не жалеешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем