Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ССОРА С МУЖЕМ

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот вчера вечером поссорилась с мужем, сегодня настроение ужасное и на душе очень плохо! Вчера был очень хороший день для нас обоих, были в хорошем настроении, пришел с работы, я приготовила вкусный ужин, покушали, пообщались хорошо, и вот муж сказал , что едет посмотреть обьект строительный и договориться я заказчиком о деталях работы и предложил , чтобы и я с ним поехала, я согласилась, но вот подумала , что хорошо было бы заехать в супермаркет на обратном пути и скупиться- мы делаем покупки на всю неделю, супермаркет от нас находится неблизко, а покупки надо было делать большие, вот думаю как раз на машине их и отвезем домой, как раз вечер и людей будет меньше, чем днем. Я вот предложила своеу мужу не поехать бы нам в магазин потом, на что он криком и психами срывается на меня ни с того , ни с сего , типа - "пусть меня х.. спалит !!!" , мы что опять туда едим????я была в шоке, не знала, что вообще ему сказать, села в машину и мы поехали, всю дорогу не говорили, потом на пути домой он поворачивает машину в сторону супермаркета, я говорю, что не надо уже ехать, я завтра сама поеду туда, а он мне оворит, что рядом там находиться строительный магазин и ему все равно туда нужно ехать. Потом такой веселенький как ни в чем не бывало спрашивает почему я обиженная, а я ему твердо так ответила, что если еще раз будет со мной матом вот так разговаривать( точнее орать), то он меня в своей жизни больше не увидит! Меня уже не волновали эти покупки, это мелочи, мне не трудно сделать это самой, но вот чтобы орать так на меня....Весь вечер настроения не было, потом и он на меня уже обиделся, не разговаривал, перед сном попыталась с ним поговорить, типа давай больше так не будем, а он что то типа--- ты наверное со мной так мучаешься. что хочешь уходить и бла бла бла....короче ночью не спала, голова теперь болит. Попыталась утром поговорить, обнала его, сказала , что очень его люблю, но он не имеет права орать с матом на меня. Короче все вывернул теперь так, что это я виновата, я даже поросила прощения, что тоже так резко ответила ему про уход, но он ничего не говорил и ушел очень обиженый.

Вот чесно уже и не знаю , кто виноват? на душе реально плохо, подскажите мне неопытной (23 года, 2 года замужем, детей нет) как сохранять крепкие отношения в семье, я очень стараюсь, но что-то не всегда хорошо получается....
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ольга
терпение...
ирина нижельскаяВ ответ на ольга
ольга
терпение...
СсылкаПожаловаться
А что, танцы уже моветон? Я что-то пропустила?
ирина нижельская
А что, танцы уже моветон? Я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вроде не первая...
ирина нижельскаяВ ответ на ольга
ольга
так я вроде не первая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно: мне видится, что первая...
ГалинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Странно: мне видится, что первая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я была первая, но почему-то мне тоже видится что первая Лёлик, даже и не сплясать мне..)
ирина нижельскаяВ ответ на Галина
Галина
я была первая, но почему-то мне тоже видится что первая Лёлик, даже и не сплясать мне..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пофиг, Гал, - кто-то же должен плясать, так что - вперед!
ГалинаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Да пофиг, Гал, - кто-то же должен плясать, так что - вперед!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лучше на сыграю!
ирина нижельскаяВ ответ на Галина
Галина
я лучше на сыграю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Супер! Милашечка! =^^= кавайный котик
Олька...Я
А зачем извинялись,если не виноваты? Ваш муж умнее, выставил вас виноватой и еще извинения выслушал...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А зачем извинялись,если не виноваты? Ваш муж умнее, выставил вас виноватой и еще извинения выслушал...
СсылкаПожаловаться
во-во!!!
дело не в никеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А зачем извинялись,если не виноваты? Ваш муж умнее, выставил вас виноватой и еще извинения выслушал...
СсылкаПожаловаться
вот именно!
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А зачем извинялись,если не виноваты? Ваш муж умнее, выставил вас виноватой и еще извинения выслушал...
СсылкаПожаловаться
ну
ДжолиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А зачем извинялись,если не виноваты? Ваш муж умнее, выставил вас виноватой и еще извинения выслушал...
СсылкаПожаловаться
Это да.
вика vuka
какие мы нежные,однако))
*БИКИНИ*
Вы виноваты.. Ну сказал матом, у кого-то вообще такой стиль общения. Сказал бы без мата и вы бы все равно обиделись!
Эмоциональный он)) А вы обидки кидаете..в итоге повез же.. Я на его стороне!
Олька...ЯВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Вы виноваты.. Ну сказал матом, у кого-то вообще такой стиль общения. Сказал бы без мата и вы бы все равно обиделись!
Эмоциональный он)) А вы обидки кидаете..в итоге повез же.. Я на его стороне!
СсылкаПожаловаться
в чем она виновата? в том что предложила в магазин заехать?
*БИКИНИ*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
в чем она виновата? в том что предложила в магазин заехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что развила конфликт! Ну он эмоционально отреагировал, показав тем, что не очень хочет заезжать в магазин - он же не нах ее послал, не обозвал как-то. Она могла по другому отреагировать, сказать, что мог бы и не кричать, и придти к компромиссу. А она затаила обиду, капризы, что вот сама пойду и тд. Он уже и забыл обо всем, а она еще угрозы ему кидает! Все можно было не доводить до этого.
Девушки, давайте мудреть!)
ГалинаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
В том, что развила конфликт! Ну он эмоционально отреагировал, показав тем, что не очень хочет заезжать в магазин - он же не нах ее послал, не обозвал как-то. Она могла по другому отреагировать, сказать, что мог бы и не кричать, и придти к компромиссу. А она затаила обиду, капризы, что вот сама пойду и тд. Он уже и забыл обо всем, а она еще угрозы ему кидает! Все можно было не доводить до этого.
Девушки, давайте мудреть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что развила конфликт! Ну он эмоционально отреагировал, показав тем, что не очень хочет заезжать в магазин - он же не нах ее послал, не обозвал как-то. Она могла по другому отреагировать, сказать, что мог бы и не кричать, и придти к компромиссу. А она затаила обиду, капризы, что вот сама пойду и тд. Он уже и забыл обо всем, а она еще угрозы ему кидает! Все можно было не доводить до этого.
Девушки, давайте мудреть!)


Может лучше мужчину умного себе выбирать, а не истиричку?
*БИКИНИ*В ответ на Галина
Галина
В том, что развила конфликт! Ну он эмоционально отреагировал, показав тем, что не очень хочет заезжать в магазин - он же не нах ее послал, не обозвал как-то. Она могла по другому отреагировать, сказать, что мог бы и не кричать, и придти к компромиссу. А она затаила обиду, капризы, что вот сама пойду и тд. Он уже и забыл обо всем, а она еще угрозы ему кидает! Все можно было не доводить до этого.
Девушки, давайте мудреть!)


Может лучше мужчину умного себе выбирать, а не истиричку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь зла =)
Олька...ЯВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
В том, что развила конфликт! Ну он эмоционально отреагировал, показав тем, что не очень хочет заезжать в магазин - он же не нах ее послал, не обозвал как-то. Она могла по другому отреагировать, сказать, что мог бы и не кричать, и придти к компромиссу. А она затаила обиду, капризы, что вот сама пойду и тд. Он уже и забыл обо всем, а она еще угрозы ему кидает! Все можно было не доводить до этого.
Девушки, давайте мудреть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, ну не знаю..он матом отреагировал на невинную просьбу..странно это и ненормально
*БИКИНИ*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
хм, ну не знаю..он матом отреагировал на невинную просьбу..странно это и ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может для него это вполне нормально) Некоторые тока так и общаются. Я не говорю о мат через слово, есть и такие. А о выражении своих эмоций и чувств)) как бы это не звучало)))
ЛюбаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Может для него это вполне нормально) Некоторые тока так и общаются. Я не говорю о мат через слово, есть и такие. А о выражении своих эмоций и чувств)) как бы это не звучало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. И вообще, даже если бы и не х... послал, радовалась бы, что туда посылают, в такое "престижное" место....
Ani NowakВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Вы виноваты.. Ну сказал матом, у кого-то вообще такой стиль общения. Сказал бы без мата и вы бы все равно обиделись!
Эмоциональный он)) А вы обидки кидаете..в итоге повез же.. Я на его стороне!
СсылкаПожаловаться
Если бы ему не нужно было ехать в тот строительный магазин, то мы бы в супермаркет не поехали бы, но меня не покупки волнуют , а такое общение....
*БИКИНИ*В ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Если бы ему не нужно было ехать в тот строительный магазин, то мы бы в супермаркет не поехали бы, но меня не покупки волнуют , а такое общение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же..Вы лучше его знаете. Устал ли он и был это его каприз, или он не любит магазины, частенько ли он мат употребляет в общении и тд. До этого он с вами по другому общался? Или и раньше случалось? Это не та ссора из-за которой следует грозить уходом и тд)
Ani NowakВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Опять же..Вы лучше его знаете. Устал ли он и был это его каприз, или он не любит магазины, частенько ли он мат употребляет в общении и тд. До этого он с вами по другому общался? Или и раньше случалось? Это не та ссора из-за которой следует грозить уходом и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я тоже понимаю, что перегнула немножко палку, вот поэтому о хотела помириться и попросить прощения. Но Вы себя представьте на моем месте, Вы что после таки слов сказали бы, что мол хорошо дорогой не поедим, не волнуйся, зайка, и в лобик поцеловали бы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем