Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с мужем

Добрый день! во время ссоры муж сказал что я тварь...и как он только со мной живет только терпит ему не приятно находится со мной в комнате....все решила развод и тапочки по почте, чтобы не напрягать человека. к вечеру мне еще заявил что если я уйду от него то лучше не найду....если найдешь то только ё...мае . сейчас состояние не стояние у меня...и мама моя ты подумай из серии где такого найдешь (с дуру с ней решила первый раз посоветоваться за все жизнь, ведь всегда решала все свои проблемы сама) теперь состояние не стояние с одной стороны хочется доказать обратное что смогу найти и получше...а с другой сомневаюсь останусь одна....
Лия Филимонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЛисаАлиса

Лариса
Какой то бессвязный текс...
татушечкаВ ответ на Лариса
Лариса
Какой то бессвязный текс...
СсылкаПожаловаться
Просто с настойкой валерьянки перебор
Саша Петров
вот это пустословия понос....подстава гнусная
София СинюгинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот это пустословия понос....подстава гнусная
СсылкаПожаловаться
И не говори, Саш, гнуснейшая
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И не говори, Саш, гнуснейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Лариса
А по теме ваш муж ваше решение, ссоры бывают разные. Помню муж жену застал в постели с любовником обозвал шлю.... ее больше всего это слово оскорбило
Нева
найти мужика,который называет тварью не проблема, проблема в том, с чего вдруг он так о вас отзывается?
Светлана)))
Господи, да мой мне такое раз в неделю говорит. При каждом скандале. Вернее орет. Да ну и че. Я тоже много чего орать могу.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, да мой мне такое раз в неделю говорит. При каждом скандале. Вернее орет. Да ну и че. Я тоже много чего орать могу.
СсылкаПожаловаться
И вы каждую неделю добровольно терпите подобные унижения? Не стану терпеть даже если голос повысит, а уж если обзовет, то сразу отправится в пешее эротическое путешествие из трех букв
Светлана)))В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
И вы каждую неделю добровольно терпите подобные унижения? Не стану терпеть даже если голос повысит, а уж если обзовет, то сразу отправится в пешее эротическое путешествие из трех букв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не так уж регламентированно. И потом, он и отправляется в это путешествие. А потом миримся. Думаю, все как у всех)))
Лариса
А еще вспомнила историю из жизни... ССора скандал , хлопнул дверью ушел проветрится, приходит чемоданы под дверью , звонит Она не пущу мол. И главное квартира то его, она там даже не прописана. Вызвал ментов а там уже другой дядя успокаивает. в чужой квартире)) А тут у мужика тапочки только, действительно почтой России и спать спокойно))
Елена Елена
Не переживайте! Найдёте с более богатым лексиконом!)))
Скорпиоша
Вам реально,что хочется: доказать,что легко найдете другого или его с тапочками выгнать? Что из двух зол более желанное, то и делайте....иначе выберите не то и не получится)))
)))
Ну, если смысл жизни - быть с мужиком, тогда бойтесь)
Лия ФилимоноваВ ответ на )))
)))
Ну, если смысл жизни - быть с мужиком, тогда бойтесь)
СсылкаПожаловаться
нет не смысл жизни. ...расставаться всегда тяжело ...+когда вгоняеют в сомнения
Лия ФилимоноваВ ответ на Лия Филимонова
Лия Филимонова
нет не смысл жизни. ...расставаться всегда тяжело ...+когда вгоняеют в сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вгоняют*
D.S
Не, Ну мы поняли что он назвал этим словом, а из за чего? Скандал был? Сама его оскорбила он ответил? Просто на пустом месте наврядли мужик такое скажет.
Жужа
Нада ваще-то его допросить за какие такие моменты он терпит-то тебя в одной комнате. Не мать Тереза же он.))) Потом буишь знать, на что жать, чтоб терпел и другой.
НАТАЛИ
одна вы если и останетесь то на тот период на который захотите..каждому свое конечно..но как то нехорошо все..
Николай Одинцов
Попробуйте успокоиться, а там и решение придет.
Хороша Маша да не наша
и действительно - держитесь за него зубами, за такое сокровище. пока только тварью назвал. дождитесь, когда обзовет всем двадцатипятиэтажным, а еще и по морде даст до кучи. итогда уж точно получите подтверждение, что лучше видимо Вам не найти. наверняка и мама так решит.
Арина Власова
Это ваша первая ссора?
Татьяна Иванова
И как только вы его терпите.....
Что совсем нет мужиков?
Или не смотрят?
Ольга Краснова
Ну вот , чуть что - разводиться . Пожалей его ... просто УБЕЙ !!!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем