Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с мужем о жилье для детей

Не нахожу понимания с супругом, дайте взгляд со стороны.
У нас дети- сын и дочь,у каждого по своему ребенку уже(у сына сын, у дочки соответственно дочь). Проживают все отдельно, мы с супругом у меня, и еще есть в области однушка мужа - сдаём.

И вот эту однёру муж хочет передать сыну, я против и хочу или сдавать дальше, или продать и разделить деньги между детьми. Муж упёрся -  хочет внуку подарок сделать, типа наследник. Хотя родня мужа дочери не торопиться с аналогичными подарками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Бегущая Строка
я считаю, вы правы - или обоим детям поровну, или никому, то бишь себе оставить
Елена AnriВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я считаю, вы правы - или обоим детям поровну, или никому, то бишь себе оставить
СсылкаПожаловаться
Ну да,конечно. Внуку квартиру-наследник,а внучке ничего-девочка. Старорежимный бред. Каждому поровну. А то получается мальчика любят,а девочку нет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я считаю, вы правы - или обоим детям поровну, или никому, то бишь себе оставить
СсылкаПожаловаться

Валькирия Рейн Валькирия Рейн
За пару яиц миллионы?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
За пару яиц миллионы?
СсылкаПожаловаться
а вы правы- я чувствую это в душе. так уж он, и сын носились с этим мальчиком - сноха спокойнее чем они отнеслась...а он здоровый пацан, крепкий, горластый - а у внучки здоровье слабое
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
а вы правы- я чувствую это в душе. так уж он, и сын носились с этим мальчиком - сноха спокойнее чем они отнеслась...а он здоровый пацан, крепкий, горластый - а у внучки здоровье слабое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница.Есть двое внуков.Две души.Два человека.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
а вы правы- я чувствую это в душе. так уж он, и сын носились с этим мальчиком - сноха спокойнее чем они отнеслась...а он здоровый пацан, крепкий, горластый - а у внучки здоровье слабое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще считаю, что девочкам нужнее подушка безопасности. Мужик всегда пристроится, даже если совсем никчемный, а девочкам сложнее. К тому же в неудачном браке она еще и с детьми может остаться. У нее должно быть куда деться, чтобы на зависеть целиком от мужа.
О С
Так подайте на развод - у него сразу дурные мысли исчезнут
Эся ГинзбургВ ответ на О С
О С
Так подайте на развод - у него сразу дурные мысли исчезнут
СсылкаПожаловаться
Вот да!) тогда ему самому этот подарок ой как пригодится)
Эся Гинзбург
Вот да!) тогда ему самому этот подарок ой как пригодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом.
Bomber
Пусть свое зарабатывают нефиг никому ничего дарить, а то еще и дети перессорятся.
Эся Гинзбург
Поровну надо! А то обиды будут!
ЛапатуляВ ответ на Эся Гинзбург
Эся Гинзбург
Поровну надо! А то обиды будут!
СсылкаПожаловаться
Знаете, а у меня нет обид, что за дом матери отца, брату машину купили.. а за дом матери мамы, брату отдали деньги на перваночалкв за ипотеку.. зато, я никому и ничему не должна.. и никто меня ничем не попрекает)) все сами..
Комментарий удален.Почему?
ЛапатуляВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маман периодически капает на мозг малому, что он мне, типа, половину выплатить должен..
Эся ГинзбургВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Знаете, а у меня нет обид, что за дом матери отца, брату машину купили.. а за дом матери мамы, брату отдали деньги на перваночалкв за ипотеку.. зато, я никому и ничему не должна.. и никто меня ничем не попрекает)) все сами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у всех так!) Мне бы было обидно)
ЛапатуляВ ответ на Эся Гинзбург
Эся Гинзбург
Ну не у всех так!) Мне бы было обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, это их деньги.. и они вправе отдать их тому, кому посчитают нужным.. зато, мне не пред'явят, что мне в чем-то помогли..
Эся ГинзбургВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Знаете, это их деньги.. и они вправе отдать их тому, кому посчитают нужным.. зато, мне не пред'явят, что мне в чем-то помогли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они могут делать то, что считают нужным) но именно для меня хорошие отношения в семье очень важны! Если дашь на дашь, тогда понятно, что все как и у вас) вам не дали и вы не должны! А по человечески это неправильно! Но хозяин барин!)
Эся ГинзбургВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Знаете, это их деньги.. и они вправе отдать их тому, кому посчитают нужным.. зато, мне не пред'явят, что мне в чем-то помогли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И про предъявят! Я понимаю, что такое бывает в жизни и не осуждаю никого! Но лучше было бы все по душевному и по любви)
ГризеткаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Знаете, а у меня нет обид, что за дом матери отца, брату машину купили.. а за дом матери мамы, брату отдали деньги на перваночалкв за ипотеку.. зато, я никому и ничему не должна.. и никто меня ничем не попрекает)) все сами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу) но обычно старые родители требуют ухода именно от дочери. так что насчет "никому не должна", боюсь, узнаете много нового со временем...
ЛапатуляВ ответ на Гризетка
Гризетка
угу) но обычно старые родители требуют ухода именно от дочери. так что насчет "никому не должна", боюсь, узнаете много нового со временем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то не задумывалась ещё об этом, если честно
Анна Бортко
Дочери дарить надо, пацан пусть сам зарабатывает
Василиса
А если вы решите с ним развестись, где он предполагает жить?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
А если вы решите с ним развестись, где он предполагает жить?
СсылкаПожаловаться
и т.е., ухаживать за ним в старости должны вы, а наследство другим? забавно)))
Эся ГинзбургВ ответ на Василиса
Василиса
и т.е., ухаживать за ним в старости должны вы, а наследство другим? забавно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть доживать идут к тому, кому наследство оставили) там ведь любимчики, вот к ним и надо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем