Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с подругой

Здравствуйте, девы! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Поехали мы с подругой на выставку далеко от дома. Она оставила ради этого больного папу одного на несколько часов. Папа просто ослаб после воспаления лёгких, в особом уходе не нуждается, но в туалет лучше сопровождать.
Приезжаем, а там закрыто на 3 дня. Она на меня набросилась, почему я накануне не посмотрела их сайт, при этом оскорбила побольнее. В итоге мы всё равно со скандалом попали на выставку, мои переговоры оказались решающими. Но она ничуть не смягчилась, продолжала меня "кусать".
Вопрос такой: если она не извинится, я не смогу с ней общаться, но терять её очень жаль. Мало того, она мне в эту злосчастную поездку принесла кучу подарков. Скоро мы идём вместе на концерт, так как билеты были взяты до ссоры и я не знаю как теперь ей вручать ответные дары и стОит ли? Больше всего мне хочется кусануть её как следует в ответ.
(Она старше меня на 12 лет, возможно поэтому такая дерзкая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Успокоительные чаи ей в помощь. Вы же хотели ей что-то купить в благодарность. Подарок со значением может самого бессовестного усовестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за хорошую идею!
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
я промолчала, но как дальше быть не могу решить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно, прощения просит тот, кто умнее. Хоршую и интересную подругу найти труднее, чем мужика.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Обычно, прощения просит тот, кто умнее. Хоршую и интересную подругу найти труднее, чем мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Татьяна Иншакова
Папу-то к чему приплели?
Основное- не посмотрели расписание работы, не попали на выставку, подруга обиделась.
Обе хороши.
Татьяна Иншакова
Папу-то к чему приплели?
Основное- не посмотрели расписание работы, не попали на выставку, подруга обиделась.
Обе хороши.
СсылкаПожаловаться
Для неё папа козырь в этой ситуации, а по моим ощущениям она слишком палку перегнула, настолько, что я даже вины не чувствую за свою безалаберность в этой поездке
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Для неё папа козырь в этой ситуации, а по моим ощущениям она слишком палку перегнула, настолько, что я даже вины не чувствую за свою безалаберность в этой поездке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чувствуете, ну и ладушки..
Жужа
две дуры и пмс
БуВ ответ на Жужа
Жужа
две дуры и пмс
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Да какая ж Вы подруга? Коли считаете, что у неё заботы чепуховые (с папой), подсчёт ведёте, кто кому сколько должен отдарить и т.п. Ещё и "мстю" какую-то замыслили.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да какая ж Вы подруга? Коли считаете, что у неё заботы чепуховые (с папой), подсчёт ведёте, кто кому сколько должен отдарить и т.п. Ещё и "мстю" какую-то замыслили.
СсылкаПожаловаться
ну а что же делать?? Позволять в себя плевать? Или мои чувства ничего не значат?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а что же делать?? Позволять в себя плевать? Или мои чувства ничего не значат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что она там Вам наговорила, но она не одинока: я тоже терпеть не могу неорганизованных людей. А если Вам обидно, так надо было бы ровно это и сказать, заодно извинившись за то, что так получилось с выставкой. Может, у неё ситуация с папаней сложнее, чем Вам видится со стороны.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не знаю, что она там Вам наговорила, но она не одинока: я тоже терпеть не могу неорганизованных людей. А если Вам обидно, так надо было бы ровно это и сказать, заодно извинившись за то, что так получилось с выставкой. Может, у неё ситуация с папаней сложнее, чем Вам видится со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она так обидно начала верещать, что я сразу передумала извиняться
Ляля
Высокие отношения у Вас.
мария Аккуратова
ну вспылила, ну не права
человек на взводе, отец болеет
Ксения Попова
Хорошая Вы подруга, я смотрю...Как в дет.саду: она меня лопаткой стукнула, ну и я ее тресну. Вы не думали, что она такая нервная из-за отца? Возможно она очень сильно за него переживает. Не надо никого "кусать". Обсудите этот момент, как взрослые люди и идите на концерт.
мотя
Похоже, ей 17, а вам пять.
АнонимВ ответ на мотя
мотя
Похоже, ей 17, а вам пять.
СсылкаПожаловаться
в душе все дети
Бу
пляяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем