Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с подругой

Здравствуйте, девы! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Поехали мы с подругой на выставку далеко от дома. Она оставила ради этого больного папу одного на несколько часов. Папа просто ослаб после воспаления лёгких, в особом уходе не нуждается, но в туалет лучше сопровождать.
Приезжаем, а там закрыто на 3 дня. Она на меня набросилась, почему я накануне не посмотрела их сайт, при этом оскорбила побольнее. В итоге мы всё равно со скандалом попали на выставку, мои переговоры оказались решающими. Но она ничуть не смягчилась, продолжала меня "кусать".
Вопрос такой: если она не извинится, я не смогу с ней общаться, но терять её очень жаль. Мало того, она мне в эту злосчастную поездку принесла кучу подарков. Скоро мы идём вместе на концерт, так как билеты были взяты до ссоры и я не знаю как теперь ей вручать ответные дары и стОит ли? Больше всего мне хочется кусануть её как следует в ответ.
(Она старше меня на 12 лет, возможно поэтому такая дерзкая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Фройляйн А
Ненавижу психованных несдержанных людей.
Убогие.
Галоперидол вкатите ей в след раз, 0,3.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ненавижу психованных несдержанных людей.
Убогие.
Галоперидол вкатите ей в след раз, 0,3.
СсылкаПожаловаться
а всё равно жаль её терять
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
а всё равно жаль её терять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю.
Тогда миритесь с таким её характером и не ждите извинений.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Верю.
Тогда миритесь с таким её характером и не ждите извинений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смогу мириться, хочу отомстить, чтобы быть на равных
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
не смогу мириться, хочу отомстить, чтобы быть на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой фсе.
Вы не равные по определению.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ой фсе.
Вы не равные по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если старше она, то не значит, что может обижать
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
если старше она, то не значит, что может обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и знала, что ты ничего не поймёшь.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я так и знала, что ты ничего не поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так объясните
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
так объясните
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже сказала всё, максимально ясно.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
не смогу мириться, хочу отомстить, чтобы быть на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда нафига тему создавать, если Вы все равно никаких советов не воспримете, а все равно сделаете по своему? Потрендеть?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не смогу мириться, хочу отомстить, чтобы быть на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не можете равными к сожалению. И возраст не равный и интересы другие у обоих. Чего цепляетесь за человека.который позволяет срываться на вас. Извини.меня такое отношение не устраивает. И забыть.как страшный сон. А билеты на концерт можно и другому человеку отдать или продать. Общение должно быть приятное. Можно понять конечно.что у неё проблемы. Но сиди дома.решай проблемы.не езди по выставкам. Поехала.приезжай с хорошим настроением,не надо портить его другим.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы не можете равными к сожалению. И возраст не равный и интересы другие у обоих. Чего цепляетесь за человека.который позволяет срываться на вас. Извини.меня такое отношение не устраивает. И забыть.как страшный сон. А билеты на концерт можно и другому человеку отдать или продать. Общение должно быть приятное. Можно понять конечно.что у неё проблемы. Но сиди дома.решай проблемы.не езди по выставкам. Поехала.приезжай с хорошим настроением,не надо портить его другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Это по нашему)))
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
а всё равно жаль её терять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за подарки что ли с ней "дружите"?
ОМ
она уже закончила школу?
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
она уже закончила школу?
СсылкаПожаловаться
100 лет назад
Захария
из всей истории для меня одна вещь очень важна...вы не расскажете поподробнее, пожалуйста? что за выставка,где и как вы таки прорвались?
ЧеПоЧемВ ответ на Захария
Захария
из всей истории для меня одна вещь очень важна...вы не расскажете поподробнее, пожалуйста? что за выставка,где и как вы таки прорвались?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не поняла. Если выставка закрыта на 3 дня, то как они туда вломились.
ЗахарияВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я вот тоже не поняла. Если выставка закрыта на 3 дня, то как они туда вломились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я буду надеяться на ответ.....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
из всей истории для меня одна вещь очень важна...вы не расскажете поподробнее, пожалуйста? что за выставка,где и как вы таки прорвались?
СсылкаПожаловаться
в Новом Иерусалиме выставка Б. Кустодиева. Сначала она терзала охранников, они позвали администраторов и когда вышел самый главный, то я ему уже тихо объяснила ситуацию, она в это время была в туалете.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
в Новом Иерусалиме выставка Б. Кустодиева. Сначала она терзала охранников, они позвали администраторов и когда вышел самый главный, то я ему уже тихо объяснила ситуацию, она в это время была в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не умеете грамотно троллить - не беритесь. Не Ваше это!))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в Новом Иерусалиме выставка Б. Кустодиева. Сначала она терзала охранников, они позвали администраторов и когда вышел самый главный, то я ему уже тихо объяснила ситуацию, она в это время была в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред
Фу...
Какие ещё подарки. Я бы и на концерт не пошла.
Нужно себя в рамках держать.
АнонимВ ответ на ℑ
Фу...
Какие ещё подарки. Я бы и на концерт не пошла.
Нужно себя в рамках держать.
СсылкаПожаловаться
на концерт я ХОЧУ в независимости ни от кого
В ответ на Аноним
Аноним
на концерт я ХОЧУ в независимости ни от кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит идите и ведите себя нейтрально-отстранённо.
Ирина
Надо с мужчинами на мероприятия ходить, знакомиться и принимать ухаживания, а не с подружками какими то...скандальными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем