Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с подругой

Подруга рассталась с бывшими три года назад. Недавно уговаривала меня с ним познакомиться. Прямо очень сильно уговаривала. А когда познакомилась, то обиделась и перестала общаться. Сказала что она нехорошая и мне не надо иметь таких друзей. Как думаете что могло произойти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ляля Лялина
Подруга - олигофрен? Вас подкладывала под бывшего?
Натуська
да любит она его до сих пор, а ему пофиг
Глафира С
Ваша подруга вас испытывала! Ставила эксперимент над вами: поведётесь вы на её уговоры или нет. Вы повелись. Она сделала свои выводы о вас и отвернулась.
СалтычихаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ваша подруга вас испытывала! Ставила эксперимент над вами: поведётесь вы на её уговоры или нет. Вы повелись. Она сделала свои выводы о вас и отвернулась.
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Салтычиха
Салтычиха

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, проверка на вшивость. Автор темы её не прошла
ЗараЗа В ответ на Глафира С
Глафира С
Ваша подруга вас испытывала! Ставила эксперимент над вами: поведётесь вы на её уговоры или нет. Вы повелись. Она сделала свои выводы о вас и отвернулась.
СсылкаПожаловаться

Нутро выявила и поняла, для нее не табу любимые мужчины подруги.
Глафира СВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа

Нутро выявила и поняла, для нее не табу любимые мужчины подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно
Салтычиха
Проверка на вшивость, не прошла.
ЗараЗа В ответ на Салтычиха
Салтычиха
Проверка на вшивость, не прошла.
СсылкаПожаловаться

Жужа
ей кондиционером в голову надуло.
ЛаврВ ответ на Жужа
Жужа
ей кондиционером в голову надуло.
СсылкаПожаловаться
и мозги выдуло.
дэнни трехо
вы б ее про временную прописку спросили
Бу
кто "нехорошая"? ее бывший?
Юлия Л
и какая по счету тема я уже сбилась...
Кирр
Подруга е ба нэ у вас, прости господи, и не в том, что с бывшим знакомила, в этом нет проблемы, три года, как расстались, почему бы нет. Только вот в ссоре вы не виноваты, она же хотела, как лучше, а потом вы же и виноваты остались. Странная. Так если у вас с её бывшим срослось и зачем вам она сдалась теперь, подруга такая? Проверка на вшивость не катит, не слушайте, не про мужа речь.
мария Аккуратова
просто обиделась
Наталья Просветова
Не знаю
Осенний дождь
она не рассчитала свои силы. думала, что не любит его, а со стороны увидела, да ещё рядом с подругой - заценила и теперь жалеет. не умная она. теперь фактически соперница ваша
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
странная у вас подруга...и вам зачем было соглашаться знакомиться с ее бывшим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем