Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с подругой

Добрый день, хочу обратиться за советом, а именно не знаю как себя вести. У меня есть подруга, нам обеим 30 лет, это бывшая коллега по работе, на данный момент мы обе в декрете, общаемся 5 лет уже. Я не замужем, воспитываю ребёнка одна с помощью родителей, у нас обеих мальчики. Общались довольно близко, делились всем друг с другом, своими проблемами и переживаниями. Я часто ей говорила, что тяжело растить сына без отца. Буквально на днях сказала ей что получаю алименты на ребёнка, на что она отреагировала очень болезненно, пытаясь узнать сумму, более того обвинила меня в том, что я родила ребёнка в корыстных целях раз мне нужны деньги от его отца. Все это она высказала в переписке, мне ужасно неприятно, что подруга так повела себя. При этом ее муж работает неофициально, свои доходы скрывает, они получают льготы на ребёнка кау малоимущие, хотя купили квартиру, машину. Но я никогда не говорила ей, что они не честные так как считаю что это не мое дело. Лезть в финансовые вопросы другой семьи это последнее дело я считаю. Обижаться в этом возрасте уже как то глупо. За свои сообщения она не извинилась, больше не написала и не позвонила. Видимо еще меня и виноватой выставила. Как теперь доверять людям? Вообще с кем то дружить? Были ли в вашей жизни такие люди? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Тамара
В моей - не появлялись.Спинным мОзгом чувствуют,что рисковать не стоит.
Manera
а что вы ей сделаете? наплевать на нее сто раз. конечно, с друзьями хорошо, но и без них жизнь не заканчивается.
Anjelika ♥
Ну, у кого-то день, у кого-то ночь.
У кого-то в мозгах подруга неадекватная, обидчивая.. а пост этот очень адекватен и афтар не обидчивая на неадекватность..
Тут квадратура круга какая-то ваще)
Светлана
Как вы вообще могли подружиться то?
Друг
детсад и памперсы на лямках!!!
вброс
Fa Son *Svetlana*
Нужна она тебе, 100 лет.
Было бы из-за чего переживать.
Татьяна Шокова
Вот ещё проблема-скажите ей,что они родили ребёнка,чтобы обирать государство,уж ссориться так ссориться.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
какая-то странная причина для ссоры, но вообще,женщины, у которых есть муж и у которых его нет , редко сохраняют дружеские отношения надолго
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
какая-то странная причина для ссоры, но вообще,женщины, у которых есть муж и у которых его нет , редко сохраняют дружеские отношения надолго
СсылкаПожаловаться
Не задумывалась об этом, у меня все подруги замужние, но то что я не вышла замуж не их вина, а моя. В моем окружении нет девушек в одиночку воспитывающих детей, но те с кем близко общаюсь всегда поддерживали в том, что правильно сделала что подала на алименты, никто не осуждал
Друг
что,блин уснул
или новую муть сочиняешь?
ManeraВ ответ на Друг
Друг
что,блин уснул
или новую муть сочиняешь?
СсылкаПожаловаться
точно. )
ДругВ ответ на Manera
Manera
точно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто пудоффф...
ManeraВ ответ на Друг
Друг
сто пудоффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы тут переживаем, советуем. расстроились. )
ДругВ ответ на Manera
Manera
а мы тут переживаем, советуем. расстроились. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-нет
Звездафшоке))) )))В ответ на Друг
Друг
что,блин уснул
или новую муть сочиняешь?
СсылкаПожаловаться
Привет. Я вернулась, Саша!))))
Звездафшоке))) )))
Привет. Я вернулась, Саша!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здарова!!!!
ты рада,что я рад?
Звездафшоке))) )))В ответ на Друг
Друг
здарова!!!!
ты рада,что я рад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты единственный мужчина, которому я приношу радость!!!!!
Звездафшоке))) )))
ты единственный мужчина, которому я приношу радость!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх...чо так?
Звездафшоке))) )))В ответ на Друг
Друг
эх...чо так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот как то так...так получилось
Звездафшоке))) )))
Ну вот как то так...так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не есть гуд..не хочешь поговорить ?
Эш Ли
...не переживайте...а делайте выводы...
ДругВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...не переживайте...а делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
а какой вывод ты сделал?
Эш ЛиВ ответ на Друг
Друг
а какой вывод ты сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дед...ты вчера начал переходить рамки дозволенного...делай выводы...иначе я умолкаю...слова-словами...но есть границы и ты их переступать не должен...
ДругВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...дед...ты вчера начал переходить рамки дозволенного...делай выводы...иначе я умолкаю...слова-словами...но есть границы и ты их переступать не должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты чо??
ты давно уже енти рамки перескочило!! так чта-тебе и получать тем жа самым
Эш ЛиВ ответ на Друг
Друг
да ты чо??
ты давно уже енти рамки перескочило!! так чта-тебе и получать тем жа самым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...делай выводы...что допустимо - что нет...и контролируй себя в общении со мной...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем