Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с сестрой

У моей старшей сестры 2 сына . Взрослые. Старший женат . Живет на севере и покупает жилье в средней полосе. Одна квартира -2хкомн. Там сейчас живет бабушка его жены . А вторая -новостройка .еще не достроеная. Денег на покупку добавляля моя сестра. Младший сын у нее несколько странный. Он долго не работал. У них довольно большое хозяйство и он помогал. И родителям было удобно. Хотя сестра всегда хотела чтоьы он на работу устроился. У него нет друзей. Он много времени проводит за компом. Думаю что играет. Вот наконец он устроился на работу и стал жить у нас в доме. Дом конечно большой но там живут мой сын с женой . Они молодожены. И вдруг поселяется еще один мужчина. Мы думали на месяц пока квартиру найдет а он 6 мес жил. В течении этого времени сын со снохой уезжали в командировку и просили его за домом присмотреть. Но он жил и ниче не делал. Сад зарос. Дома не убрано. Короче я приехала в отпуск и попросила его найти себе квартиру и схехать. Сестра со мной перестала разговаривать. Я вот думаю в чем моя вина то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
14567891012
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тут я с вами согласна!!! Для этого существуют родители. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Желаю здоровья и благославляю свою тетю. которая всегда меня поддерживала в трудные минуты. Да родители существуют. но не всегда они рядом.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Желаю здоровья и благославляю свою тетю. которая всегда меня поддерживала в трудные минуты. Да родители существуют. но не всегда они рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В нашем случае они гораздо ближе чем я например.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
В нашем случае они гораздо ближе чем я например.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аноним можно я Вас проигнорю? Ну аж блевать захотелось. На редкость неприятная особь -- Вы. Можете еще чтонить про мну придумать. Разрешаю.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Аноним можно я Вас проигнорю? Ну аж блевать захотелось. На редкость неприятная особь -- Вы. Можете еще чтонить про мну придумать. Разрешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))пригнорирую -это когда не отвечают. А зачем мне про вас придумывать.?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Аноним можно я Вас проигнорю? Ну аж блевать захотелось. На редкость неприятная особь -- Вы. Можете еще чтонить про мну придумать. Разрешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Между тем , вы мне интересны более чем кто либо из форумчан. Объясню: только вы можете объяснитьчем руководмтвуется человек, регая поселиться в чужой семье? Он что не понимает что это напрягает всех? Зачем вы поселились у родственницы да еще с ребенком.?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Между тем , вы мне интересны более чем кто либо из форумчан. Объясню: только вы можете объяснитьчем руководмтвуется человек, регая поселиться в чужой семье? Он что не понимает что это напрягает всех? Зачем вы поселились у родственницы да еще с ребенком.?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас большой хлебосольный дом на юге. И все мои братья летом жили у нас по умолчанию. Это понятно? А училась я в Питере. общежитие давали только на втором курсе. У тети большой дом в Питере . Это понятно? У меня были преждевременные роды, моя мама и мама мужа не успевали приехать и после роддома меня забрала тетя к себе. И да. помогала мне первое время, хотя квартира у нас уже была.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
У нас большой хлебосольный дом на юге. И все мои братья летом жили у нас по умолчанию. Это понятно? А училась я в Питере. общежитие давали только на втором курсе. У тети большой дом в Питере . Это понятно? У меня были преждевременные роды, моя мама и мама мужа не успевали приехать и после роддома меня забрала тетя к себе. И да. помогала мне первое время, хотя квартира у нас уже была.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если бы не жили летом у вас?)))
Т.е у вас была квартира своя но вы поехали к тете жить? Первое время это сколько?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А если бы не жили летом у вас?)))
Т.е у вас была квартира своя но вы поехали к тете жить? Первое время это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дама , Вы сознательно му-му включаете? Читать не пробовали, что написала? Да для Вас скоро и жена сына обузой станет, . Климакс может косит?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Дама , Вы сознательно му-му включаете? Читать не пробовали, что написала? Да для Вас скоро и жена сына обузой станет, . Климакс может косит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так сколько это" первое время"?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так сколько это" первое время"?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А климакс косит? -) ответьте, -- и я отвечу-)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А климакс косит? -) ответьте, -- и я отвечу-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это оффтоп. Можно проблемы здоровья в другой теме обсудить.
Так сколько же -первое время? Неделя месяц 3 месяца?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это оффтоп. Можно проблемы здоровья в другой теме обсудить.
Так сколько же -первое время? Неделя месяц 3 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну .так и я не на допросе -) Угадайте в трех раз-)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну .так и я не на допросе -) Угадайте в трех раз-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зачем? Не скажете и не надо. Мне интересно чем руководствуется человек вешая проблемы свои(которые не проблемы вовсе) на тетей))). Но вы не отвечаете. И это показательно.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Не скажете и не надо. Мне интересно чем руководствуется человек вешая проблемы свои(которые не проблемы вовсе) на тетей))). Но вы не отвечаете. И это показательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дубль два -- это Ваши проблемы. Ваши.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Дубль два -- это Ваши проблемы. Ваши.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не. Это проблемы не мои и не вашей тети. Это вы и мой племянник решаете свои за чужой счет)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Это проблемы не мои и не вашей тети. Это вы и мой племянник решаете свои за чужой счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
-) да слился ваш племянник уже-) Живет отдельно. яблочки собрали... Что же Вам так неймется-). как же вы его ненавидите.А еще спрашиваете , почему сестра со мною холодна. Сами себе ответили.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
-) да слился ваш племянник уже-) Живет отдельно. яблочки собрали... Что же Вам так неймется-). как же вы его ненавидите.А еще спрашиваете , почему сестра со мною холодна. Сами себе ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У вас точно белая горячка)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас точно белая горячка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы просили ответ на Ваш вопрос? Я кажется грамотно провела сеанс? Что не так? И я не ведусь на Ваши реакции переноса. Сестра отлично понимает, что Вы ненавидите ее сына.. А дальше Друг правильно написал , помощь нужна Вам!. Все больше ни чем помочь не могу, да и не хочу. Надоели Вы мне.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы просили ответ на Ваш вопрос? Я кажется грамотно провела сеанс? Что не так? И я не ведусь на Ваши реакции переноса. Сестра отлично понимает, что Вы ненавидите ее сына.. А дальше Друг правильно написал , помощь нужна Вам!. Все больше ни чем помочь не могу, да и не хочу. Надоели Вы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так если предположим она считает что я ненавижу сына ее, то должна немедленно его от меня изолировать. Как вас кидает то: то заманила то ненавижу
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Между тем , вы мне интересны более чем кто либо из форумчан. Объясню: только вы можете объяснитьчем руководмтвуется человек, регая поселиться в чужой семье? Он что не понимает что это напрягает всех? Зачем вы поселились у родственницы да еще с ребенком.?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В отличие от Вас я ее называю тетей, а не дистанционируюсь словом "родственница". Родственница это ВЫ. И у нас одна семья. Это у Вас с сестрой разборки какие-то.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В отличие от Вас я ее называю тетей, а не дистанционируюсь словом "родственница". Родственница это ВЫ. И у нас одна семья. Это у Вас с сестрой разборки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас с вами разное предстанвление о родственности и семье. Но это и нормально. Мы же разные. Я могу поехать жить в чужой дом при наличии своего если только меня понесут на носилках.)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с вами разное предстанвление о родственности и семье. Но это и нормально. Мы же разные. Я могу поехать жить в чужой дом при наличии своего если только меня понесут на носилках.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
флаг Вам в руки
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В отличие от Вас я ее называю тетей, а не дистанционируюсь словом "родственница". Родственница это ВЫ. И у нас одна семья. Это у Вас с сестрой разборки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати слова тетя дядя кока у нас как то не прижились. Имена есть у всех. Это исключительно зависит от устоев и традиций
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати слова тетя дядя кока у нас как то не прижились. Имена есть у всех. Это исключительно зависит от устоев и традиций
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рада за ваши устои и традиции.
АлВ ответ на Ирина
Ирина
В отличие от Вас я ее называю тетей, а не дистанционируюсь словом "родственница". Родственница это ВЫ. И у нас одна семья. Это у Вас с сестрой разборки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот когда поселите у себя племянника на пол года, тогда и поговорим. А пока что это вы как камень на шее у тёти.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем