Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с сестрой

У моей старшей сестры 2 сына . Взрослые. Старший женат . Живет на севере и покупает жилье в средней полосе. Одна квартира -2хкомн. Там сейчас живет бабушка его жены . А вторая -новостройка .еще не достроеная. Денег на покупку добавляля моя сестра. Младший сын у нее несколько странный. Он долго не работал. У них довольно большое хозяйство и он помогал. И родителям было удобно. Хотя сестра всегда хотела чтоьы он на работу устроился. У него нет друзей. Он много времени проводит за компом. Думаю что играет. Вот наконец он устроился на работу и стал жить у нас в доме. Дом конечно большой но там живут мой сын с женой . Они молодожены. И вдруг поселяется еще один мужчина. Мы думали на месяц пока квартиру найдет а он 6 мес жил. В течении этого времени сын со снохой уезжали в командировку и просили его за домом присмотреть. Но он жил и ниче не делал. Сад зарос. Дома не убрано. Короче я приехала в отпуск и попросила его найти себе квартиру и схехать. Сестра со мной перестала разговаривать. Я вот думаю в чем моя вина то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Саша Петров
подумайте,а потом расскажете,а мы и обсудим
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подумайте,а потом расскажете,а мы и обсудим
СсылкаПожаловаться
))что я думаю это не интересно. Мнение других интересно.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
))что я думаю это не интересно. Мнение других интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно..как это вы за меня решили???
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
))что я думаю это не интересно. Мнение других интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда пишут младший сын сестры сразу читать противно.... нет там не родственных чувств ничего, не племянник а младший сын сестры куда катится мир жесть!!!
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
когда пишут младший сын сестры сразу читать противно.... нет там не родственных чувств ничего, не племянник а младший сын сестры куда катится мир жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))да никуда не катится . Мне слово племянник не нравится. У нас хорошие отношения. Просто всему есть предел.
АлВ ответ на Лариса
Лариса
когда пишут младший сын сестры сразу читать противно.... нет там не родственных чувств ничего, не племянник а младший сын сестры куда катится мир жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем плохо младший сын сестры? Младший племянник ещё хуже. Если родственные чувства подразумевают, что надо на совсем поселить у себя приживалок, то зачем вообще такие родственники?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Лариса
Лариса
когда пишут младший сын сестры сразу читать противно.... нет там не родственных чувств ничего, не племянник а младший сын сестры куда катится мир жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
Саша Петров
вы такие интересные...вам всё вынь да положь
Саша Петров
может ему пять лет,а вы с него требуете за домом присмотреть
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
может ему пять лет,а вы с него требуете за домом присмотреть
СсылкаПожаловаться
27 лет.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
27 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам действительно нужна помощь серьезная в этом-могу поговорить с вами по скайпу-пишите в личку
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
если вам действительно нужна помощь серьезная в этом-могу поговорить с вами по скайпу-пишите в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Мне интересно мнение форумчан. А выводы я сама сделаю.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Мне интересно мнение форумчан. А выводы я сама сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это будут мнения,а не помощь..нужно не выводы делать ,а разъяснить ситуацию,но мало информации,чтобы сделать верный вывод..решать вам...было бы предложено
Спешу я
У них довольно большое хозяйство и он помогал...
Под большим хозяйством обычно понимают Кулацкое хозяйство,где с пару десятков хрюшек,с пять штук Коров,несколько бычков на мясо,утки -гуси-куры,стадо овечек и два Коня,,Трактор,Уаз,сеялка,косилка,маслобойка,мини-мельница и огород в 30 соток как минимум-в общем,такой скромный набор-с которым нужно с утра и до вечера "управляться"..
Так что вы, автор, хотели от этого парня,если он не умеет следить за Садом и в доме обычно убираются женщины?
Заведите себе кулацкое хозяйство-пока этот парень ещё не забыл свои "навыки"-через год приумножите и заживёте как сыр в масле катаясь))
С новым годом))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
У них довольно большое хозяйство и он помогал...
Под большим хозяйством обычно понимают Кулацкое хозяйство,где с пару десятков хрюшек,с пять штук Коров,несколько бычков на мясо,утки -гуси-куры,стадо овечек и два Коня,,Трактор,Уаз,сеялка,косилка,маслобойка,мини-мельница и огород в 30 соток как минимум-в общем,такой скромный набор-с которым нужно с утра и до вечера "управляться"..
Так что вы, автор, хотели от этого парня,если он не умеет следить за Садом и в доме обычно убираются женщины?
Заведите себе кулацкое хозяйство-пока этот парень ещё не забыл свои "навыки"-через год приумножите и заживёте как сыр в масле катаясь))
С новым годом))
СсылкаПожаловаться
С Новым годом))) это лежа у компа про хозяйство легко рассуждать. И про сыр в масле.
А если он остался в доме один то ни убираться ни сад привести в порядок(скосить траву, собрать яблоки)не нужно. ? Сын забыл служанку ему нанять когда уезжал.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
С Новым годом))) это лежа у компа про хозяйство легко рассуждать. И про сыр в масле.
А если он остался в доме один то ни убираться ни сад привести в порядок(скосить траву, собрать яблоки)не нужно. ? Сын забыл служанку ему нанять когда уезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому косить траву и собирать яблоки-если в "хозяйстве" нет ни коровы,ни поросят?
Вы меня не понимаете?
Зачем этому парню что то делать-если от этого не будет Толку,так как кормить некого тем-что он накосить или соберёт?
Заведите хотя бы Козу что ли,что бы парень со скуки не начал бухать-а то вот тогда у вас в самом деле проблемы появятся)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кому косить траву и собирать яблоки-если в "хозяйстве" нет ни коровы,ни поросят?
Вы меня не понимаете?
Зачем этому парню что то делать-если от этого не будет Толку,так как кормить некого тем-что он накосить или соберёт?
Заведите хотя бы Козу что ли,что бы парень со скуки не начал бухать-а то вот тогда у вас в самом деле проблемы появятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) спасибо..заведем непременно.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
)))) спасибо..заведем непременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коса хоть есть у вас,настоящая-а не эта электрическая или на бензине жужжалка??
А топор есть? А Колун?? А машина есть -которой нужен ремонт?-Вот что нужно "подгонять" этому парню-у него на подобное "руки заточены",а не с тряпкой по дому ходить и уборкой заниматься или яблоки собирать)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кому косить траву и собирать яблоки-если в "хозяйстве" нет ни коровы,ни поросят?
Вы меня не понимаете?
Зачем этому парню что то делать-если от этого не будет Толку,так как кормить некого тем-что он накосить или соберёт?
Заведите хотя бы Козу что ли,что бы парень со скуки не начал бухать-а то вот тогда у вас в самом деле проблемы появятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому косить траву и собирать яблоки-если в "хозяйстве" нет ни коровы,ни поросят?
Точно. А яблоки повисят, повисят, а когда надо, сами упадут.
Да и любимая песня у парня может быть
- На дальней станции сойду
- Трава по пояс....
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
С Новым годом))) это лежа у компа про хозяйство легко рассуждать. И про сыр в масле.
А если он остался в доме один то ни убираться ни сад привести в порядок(скосить траву, собрать яблоки)не нужно. ? Сын забыл служанку ему нанять когда уезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пытаетесь судить и осуждать другого...приехали бы и поговорили,помогли...
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы пытаетесь судить и осуждать другого...приехали бы и поговорили,помогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы мне?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы автор-вам
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
если вы автор-вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда приехать? И поговорить? С кем?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Куда приехать? И поговорить? С кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читаю и понимаю,что до вас тут все туго так доходит...вам годов сколь-90??? и вы тут хотите совета...похоже,что тут представлено всё не так ,как есть на самом деле
АльфияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы пытаетесь судить и осуждать другого...приехали бы и поговорили,помогли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то что пустили пожить - это не помощь-не хочет за собой убрать,дом в порядке содержать- живи на квартире,плати денежку- но и там за собой убирать заставят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем