Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора с утра

Мы живём в коммунальной квартире. Утром муж спит , я собираюсь на работу, сын ушел в поликлинику. Позвонил оттуда. А телефон разбудил мужа. Вот и получился скандал, за " свинское отношение" к мужу. Я извинилась что не хотела и не специально. Как бы вы поступили ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ольга кабанова
Жужа не жужжи. Она правильно сделала ,что извинилась. Она сильная личность ..и она при Царе Царица ,а не жужалица
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да счаз! Вонючий царек в комнате коммуналки, а она как таракан из под рассохшегося плинтуса вякнуть боится. Размазня и не с тем связалась.
Ольга кабановаВ ответ на Жужа
Жужа
Да счаз! Вонючий царек в комнате коммуналки, а она как таракан из под рассохшегося плинтуса вякнуть боится. Размазня и не с тем связалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждый слышит то что хочет...для тебя только вонь и пакость близки по духу Автор конкретно написала .... телефон разбудил мужа. Вот и получился скандал, за " свинское отношение" к мужу. Я извинилась что не хотела и не специально. Как бы вы поступили ?Она правильно поступила погасила скандал, а не разожгла на радость соседям. Умница и только.А ваши советы только для склочных особ. Кто чем наполнен то и советует.
Ольга кабанова
Каждый слышит то что хочет...для тебя только вонь и пакость близки по духу Автор конкретно написала .... телефон разбудил мужа. Вот и получился скандал, за " свинское отношение" к мужу. Я извинилась что не хотела и не специально. Как бы вы поступили ?Она правильно поступила погасила скандал, а не разожгла на радость соседям. Умница и только.А ваши советы только для склочных особ. Кто чем наполнен то и советует.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она правильно поступила погасила скандал, а не разожгла на радость соседям.


Ну да, ну да. Терь на форуме на "радость" форумчанам негатив сливает. Прям, далеко она ушлав своей правильности.))) Нет уж: хотите отношения к себе уважительного - не позволяйте амнюкам себя поливать и вести себя как их левая нога захочет. Это удел слабых.
Ольга кабановаВ ответ на Жужа
Жужа
Она правильно поступила погасила скандал, а не разожгла на радость соседям.


Ну да, ну да. Терь на форуме на "радость" форумчанам негатив сливает. Прям, далеко она ушлав своей правильности.))) Нет уж: хотите отношения к себе уважительного - не позволяйте амнюкам себя поливать и вести себя как их левая нога захочет. Это удел слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот это зря.Негатив она не сливает но негатива она получит полной поварешкой.Зато желающим на с ра ть и обо ср ать большое поле деятельности
Ольга кабанова
А вот это зря.Негатив она не сливает но негатива она получит полной поварешкой.Зато желающим на с ра ть и обо ср ать большое поле деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ну? Жалобы на мужа это прям не негатив ни разу. Закономерно, что где-то она от него будет избавляться, так что или соседи, или форумчане... Ответила бы сразу мужу внушительно/убедительно и не было бы нужды искать место для слива. Бабы-дуры, особенно те, кто плохо оценивают того, кто рядом и пытаются из себя интеллихенцию строить в свинарнике с боровом. Глупо. Рявкнула бы раз и дело с концом.
Ольга кабанова
А вот это зря.Негатив она не сливает но негатива она получит полной поварешкой.Зато желающим на с ра ть и обо ср ать большое поле деятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В Союзе таких обхывали "гнилой интеллигенцией". Этакая неэффективная масса людей с образованием и желающая к себе отношения. Их гнобили за отсутствие результатов и они бесконечно ныли. Сейчас таких называют уг. Понятно же, что таких, как её муж, кроме как ударом в челюсть, вежливости не научишь, но она же святая, шоб опускаться до такого. Зато не прочь в опущенных ходить.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
В Союзе таких обхывали "гнилой интеллигенцией". Этакая неэффективная масса людей с образованием и желающая к себе отношения. Их гнобили за отсутствие результатов и они бесконечно ныли. Сейчас таких называют уг. Понятно же, что таких, как её муж, кроме как ударом в челюсть, вежливости не научишь, но она же святая, шоб опускаться до такого. Зато не прочь в опущенных ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"обзывали"
Ольга кабановаВ ответ на Жужа
Жужа
В Союзе таких обхывали "гнилой интеллигенцией". Этакая неэффективная масса людей с образованием и желающая к себе отношения. Их гнобили за отсутствие результатов и они бесконечно ныли. Сейчас таких называют уг. Понятно же, что таких, как её муж, кроме как ударом в челюсть, вежливости не научишь, но она же святая, шоб опускаться до такого. Зато не прочь в опущенных ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы столько уже негатива налили и обозвали всех и мужа и ее саму что им еще долго не отмыть этот негатив. Не отвечайте ..не утруждайте себя жужжать. Беседа с вами положительных эмоций не несет и советов кроме на уровне бы дла не видно.
Ольга кабанова
Вы столько уже негатива налили и обозвали всех и мужа и ее саму что им еще долго не отмыть этот негатив. Не отвечайте ..не утруждайте себя жужжать. Беседа с вами положительных эмоций не несет и советов кроме на уровне бы дла не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что ж, меня тоже коробит от людей, оправдывающих всякое бы дло по причине штанов на нем. Напомню, что я Вас не приглашала на диалог с собой, так что и решать когда и кому мне отвечать не стОит. Сами напросились.
Катрин - Катрин
Ваш муж, вы и разбирайтесь с ним! Как то д вы до этого жили? Не думаю, что он вас ,впервые обласкал!(
Кристина
В жопу бы послала.
Ольга кабановаВ ответ на Кристина
Кристина
В жопу бы послала.
СсылкаПожаловаться
боюсь не уместиться
Vasya Green
Пади в ноги,моли о прощении,авось и простит...
митрофанов алексей
Правильно сделали,что извинились. Уважать надо человека с которым живешь- тогда будет уважение к Вам. Телефон можно на вибро\световую сигнализацию поставить. Ведь не трудно?
одуванчикВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Правильно сделали,что извинились. Уважать надо человека с которым живешь- тогда будет уважение к Вам. Телефон можно на вибро\световую сигнализацию поставить. Ведь не трудно?
СсылкаПожаловаться

митрофанов алексей
Правильно сделали,что извинились. Уважать надо человека с которым живешь- тогда будет уважение к Вам. Телефон можно на вибро\световую сигнализацию поставить. Ведь не трудно?
СсылкаПожаловаться
Да возможно не права...но зачем так ...
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Да возможно не права...но зачем так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю вашей ситуёвины. Я очень раздражителен,когда меня будят в первый выходной за пару тройку недель. Это так,к примеру.
митрофанов алексей
Я не знаю вашей ситуёвины. Я очень раздражителен,когда меня будят в первый выходной за пару тройку недель. Это так,к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ему в обед на работу.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ему в обед на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с работы во сколько домой приходит?
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ему в обед на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чё, я бы еще список написала , что по дому сделать.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну ему в обед на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за работа то такая?
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
что за работа то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во вторую смену.
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Во вторую смену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть в третью, звонил ребенок, а не чужой человек, это как можно вообще в таких условиях жить...
Елена СолнцеваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Правильно сделали,что извинились. Уважать надо человека с которым живешь- тогда будет уважение к Вам. Телефон можно на вибро\световую сигнализацию поставить. Ведь не трудно?
СсылкаПожаловаться
там не за что уважать
15
А телефон разбудил мужа.

Режим вибро?Не слышали нее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем