Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссора со свекровью

Здравствуйте,всех с наступающим!Я здесь впервые,очень прошу если не трудно,отнеситесь к вопросу с пониманием,и дочитайте пожалуйста до конца,очень хочется совета со стороны.
Мне 25,мужу 30.4 года назад вышла я замуж,с мужем были знакомы недолго перед замужеством,но я сразу поняла что мы поженимся,не знаю как это объяснить,с мамой его сразу познакомил,ну на первый взгляд нормальная женщина,добрая и заботливая,растила детей одна,муж у неё умер когда детям было 10(14) лет,у мужа старшая сестра,свекровь очень работящая,так ни с кем надолго не сошлась после мужа было несколько попыток,но уж очень она своего сына любит,с дочерью тоже хорошие отношения,но та может иногда высказать маме своё мнение и в чем то не согласиться,а мой муж вообще никогда ей не перечил раньше.
В 2011 в 21 год,я родила близнецов мальчиков,долгие роды,9 дней в роддоме,вышла из больницы 43кг,было очень тяжело,мои родители далеко,мама ещё и болеет да там и младший брат ещё есть у них свои заботы,мать мужа работает,муж с утра до вечера работал,но после работы помогал,в общем была одна,тяжело но я не жалуюсь а просто рассказываю,я даже рада что никто не помогал,сама со всем справилась,но мама мужа и до родов периодически ему высказывала что я ей внимания не уделяю,и муж реже заходит,решила она ремонт себе сделать,в общем всю беременность муж с работы к ней по ремонту помогать,потом в нашу новую квартиру на ремонт.Уставал он ужасно и со мной времени практически не проводилчему сам был не рад,вымотался он конечно,но я старалась сдерживаться,но срывы бывали,а он ругался и говорил мама это святое,ну и ладно,просто она очень им умело манипулировала начинала плакать,а он на меня сходи в маме,позвони ей,а я вот всегда от неё чувствовала неискренность(интуиция видимо),
После родов в тоже истерики устраивала,я постоянно в слезах от неё была,а ещё приходила к нам я с детьми,а она садится и мужу моему массаж головы делала или ног,то я детей не так купаю,то они в 9 МЕСЯЦЕВ ЕЩЁ НА ГОРШОК не ходят,то сороку ворону не знают,то плоскостопие у них кажется.В общем замучила она меня у меня характер взрывной,но я молчала так как не хотела нервничать только ради детей.Потом вроде наладилось,она видимо не ожидала что сын так быстро на мне женится и очень его ревновала.но потом поутихло.
Продолжение далее,все не вмещается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Элла
Девушка!!!,девушка погодите!!!Вы нас так запутаете,здесь ,в первой теме все вставляйте.Прямо под моим комментарием,а там админы уберут.
****В ответ на Элла
Элла
Девушка!!!,девушка погодите!!!Вы нас так запутаете,здесь ,в первой теме все вставляйте.Прямо под моим комментарием,а там админы уберут.
СсылкаПожаловаться
поздно!)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Элла
Элла
Девушка!!!,девушка погодите!!!Вы нас так запутаете,здесь ,в первой теме все вставляйте.Прямо под моим комментарием,а там админы уберут.
СсылкаПожаловаться
Бгггг))) Поздно, она уж дописала с третьего раза!)))
Анжелика Новожилова
Бгггг))) Поздно, она уж дописала с третьего раза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пулемет "Максим"отстрочила)).
Аноним
Извините за неудобства,я не знала,дочитайте если не трудно)
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините за неудобства,я не знала,дочитайте если не трудно)
СсылкаПожаловаться
Все здесь вставте,из тех тем,так же комментарием,извиняем конечно)).
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Извините за неудобства,я не знала,дочитайте если не трудно)
СсылкаПожаловаться
Писанина псих больной.лечись
Эйве
я бы так мужу поставила - он со своими родственниками сам и не подпускать ко мне и детям, я со своими сама. Вообще то по вопросам свекрови люди с мужьями договариваются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем