Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссоримся,а жизнь так коротка

здравствуйте! скажите ,а зачем люди ссорятся?живет семья муж и жена,как кошка с собакой,неужели нельзя найти общий язык?(речь не идет о глобальных вещах типа предательства или измены)ведь в любой ситуации можно обойтись без ругани.кто приведет хоть один пример неразрешимой ситуации буду удивлена.случайно тема попала в этот раздел,изветиляюсь)))
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Нескромное Солнце
Практически все ситуации разрешимы,просто надо же показать,кто на стенку выше писает.
Нескромное Солнце
Практически все ситуации разрешимы,просто надо же показать,кто на стенку выше писает.
СсылкаПожаловаться
Практически все ситуации разрешимы,просто надо же показать,кто на стенку выше писает.

прикольный ответ!спасибо))))не пойму создала сейчас две темы они почему то в разделе секс оказались?
Анна
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.
ЧучундраВ ответ на Анна
Анна
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.

согласитесь это не умно так себя вести?вампиреныш ваша подруга))))
Чучундра
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.

согласитесь это не умно так себя вести?вампиреныш ваша подруга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.

согласитесь это не умно так себя вести?вампиреныш ваша подруга))))


да есть такие девочки ;)))
ЧучундраВ ответ на Out
Out
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.

согласитесь это не умно так себя вести?вампиреныш ваша подруга))))


да есть такие девочки ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.

согласитесь это не умно так себя вести?вампиреныш ваша подруга))))


да есть такие девочки ;)))


просто пока до этих девочек дойдет ...поздно бывает,а потом на форуме слезливые посты)))
АннаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.

согласитесь это не умно так себя вести?вампиреныш ваша подруга))))


да есть такие девочки ;)))


просто пока до этих девочек дойдет ...поздно бывает,а потом на форуме слезливые посты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто пока до этих девочек дойдет ...поздно бывает,а потом на форуме слезливые посты)))[/i]

они в браке 3 года, а сколько до брака встречались даже вспомнить не могу. отношения на крике и ссорах для них норма. даже не представляю что они могут жить по другому, а уж тем более друг без друга.
ТИРАМИСУВ ответ на Анна
Анна
просто пока до этих девочек дойдет ...поздно бывает,а потом на форуме слезливые посты)))[/i]

они в браке 3 года, а сколько до брака встречались даже вспомнить не могу. отношения на крике и ссорах для них норма. даже не представляю что они могут жить по другому, а уж тем более друг без друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это и есть самое главное - раз они вместе значит им по кайфу)))))
АннаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Моя подруга специально выводит мужа на эмоции, крики, драку, потому что ей тихо и мирно жить скучно.

согласитесь это не умно так себя вести?вампиреныш ваша подруга))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь ситуация заключается в том, что она не о правильности своих поступков думает, а о том что ей не хватает подзарядки через негатив и эмоции которые возникают во время ссоры.
ЧучундраВ ответ на Анна
Анна
здесь ситуация заключается в том, что она не о правильности своих поступков думает, а о том что ей не хватает подзарядки через негатив и эмоции которые возникают во время ссоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь ситуация заключается в том, что она не о правильности своих поступков думает, а о том что ей не хватает подзарядки через негатив и эмоции которые возникают во время ссоры.

даже в этом случае гораздо мудрее было б в магазин(например) сходить и подзарядиться)))
АннаВ ответ на Чучундра
Чучундра
здесь ситуация заключается в том, что она не о правильности своих поступков думает, а о том что ей не хватает подзарядки через негатив и эмоции которые возникают во время ссоры.

даже в этом случае гораздо мудрее было б в магазин(например) сходить и подзарядиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для них норма это то что происходит в их семье, и по своему они счастливы)))))))
ЧучундраВ ответ на Анна
Анна
для них норма это то что происходит в их семье, и по своему они счастливы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для них норма это то что происходит в их семье, и по своему они счастливы)))))))

дай Бог им счастья! в конце концов у каждого свои тараканы в голове))
светлана
да действительно делят власть, кто типа главный...
а на самом деле все просто: муж говорит, что главный он, жена молчит на это, но знает что главная-то она! И всё, все счастливы и довольны!
ТИРАМИСУВ ответ на светлана
светлана
да действительно делят власть, кто типа главный...
а на самом деле все просто: муж говорит, что главный он, жена молчит на это, но знает что главная-то она! И всё, все счастливы и довольны!
СсылкаПожаловаться
вы действительно думаете что счастье зависит от главенствующей позиции? А может женщина не хочет быть главной?
Юлия
Ну у меня кошка с собакой живут в мире и любви ))) А если серьезно - ссоры переодически необходимы! Но "умные" ссоры, а не склока на пустом месте. Они дают разрядку и подчас в ссорах всплывают и решаються те вопросы, которые обычно замалчиваются. Главное, что бы после ссоры был найден компромис и состоялось примирение
ТИРАМИСУВ ответ на Юлия
Юлия
Ну у меня кошка с собакой живут в мире и любви ))) А если серьезно - ссоры переодически необходимы! Но "умные" ссоры, а не склока на пустом месте. Они дают разрядку и подчас в ссорах всплывают и решаються те вопросы, которые обычно замалчиваются. Главное, что бы после ссоры был найден компромис и состоялось примирение
СсылкаПожаловаться
то есть спокойным человеческим языком в мирной беседе эти вопросы (ну которые замалчивали) никак не выразить?
ЮлияВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
то есть спокойным человеческим языком в мирной беседе эти вопросы (ну которые замалчивали) никак не выразить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, можно и спокойным человеческим языком, но в любой семье рано или поздно возникает "точка кипения" и в таких случаях ссора - "нормальная реакция организма". Прекрасно, когда люди умеют спокойно разговаривать и слышать друг друга, но, к сожалению не бывает идеальных людей! Переодически возникает недопонимание или неприятие тех или иных ворпосов и тогда "истина рождается в споре". К сожалению человек такое существо, которое не может быть всегда и со всеми согласно! Это утопия! По этому ссоры и споры неизбежны! Главное уметь заканчивать любой спор не взаимными упреками и оскорблениями, обидами и непониманием, а компромисом! это имхо.
ТИРАМИСУВ ответ на Юлия
Юлия
Нет, можно и спокойным человеческим языком, но в любой семье рано или поздно возникает "точка кипения" и в таких случаях ссора - "нормальная реакция организма". Прекрасно, когда люди умеют спокойно разговаривать и слышать друг друга, но, к сожалению не бывает идеальных людей! Переодически возникает недопонимание или неприятие тех или иных ворпосов и тогда "истина рождается в споре". К сожалению человек такое существо, которое не может быть всегда и со всеми согласно! Это утопия! По этому ссоры и споры неизбежны! Главное уметь заканчивать любой спор не взаимными упреками и оскорблениями, обидами и непониманием, а компромисом! это имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так понимаю, точка кипения образуется от недосказанности, от замалчивания обид, иначе кипеть нечему:) многие просто не умеют разговаривать и слЫшать собеседника...По крайней мере я бы не стала утверждать что ссоры неизбежны:) Они неизбежны у тех, кто не умеет по другому! Да и истина прекрасно рождается во взаимопонимании:)Обратите внимание, взаимопонимании, а не при наличии одинаковых взглядов. Допустим партнер имеет иное мнение, так что теперь начинать грузить его собственным?)))) вот уж где глупость так глупость, так это ждать одинаковых взглядов)))
Лариса Кульчицкая
Особенно,когда человек в гробу лежит,тогда и думаешь вот об этом,ссорился,ругался,кому-то,чего-то доказывал,а жизнь так рядом прошла,быстро и все.
ТИРАМИСУ
не смогу я принять ваше предложение, так как сама не представляю что же такое может быть не разрешимым в диалоге:) для этого нужно всего лишь слЫшать:) Но раз уж заглянула в тему, попробую свое мнение скромно выразить...." скажите ,а зачем люди ссорятся?" а затем чтобы прикрыть собственные комплексы....ну как же он(она) признают, что не хватило ума или фантазии выразить свою мысль понятным для собеседника языком? проще обвинить в непонимании !!!И тогда собеседник включает "защиту"- нападение))) Все довольны, ведь они живут как все, по крайней мере не хуже, а значит - ругаются ВСЕ)))))))
ЧучундраВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
не смогу я принять ваше предложение, так как сама не представляю что же такое может быть не разрешимым в диалоге:) для этого нужно всего лишь слЫшать:) Но раз уж заглянула в тему, попробую свое мнение скромно выразить...." скажите ,а зачем люди ссорятся?" а затем чтобы прикрыть собственные комплексы....ну как же он(она) признают, что не хватило ума или фантазии выразить свою мысль понятным для собеседника языком? проще обвинить в непонимании !!!И тогда собеседник включает "защиту"- нападение))) Все довольны, ведь они живут как все, по крайней мере не хуже, а значит - ругаются ВСЕ)))))))
СсылкаПожаловаться
не смогу я принять ваше предложение, так как сама не представляю что же такое может быть не разрешимым в диалоге:) для этого нужно всего лишь слЫшать:) Но раз уж заглянула в тему, попробую свое мнение скромно выразить...." скажите ,а зачем люди ссорятся?" а затем чтобы прикрыть собственные комплексы....ну как же он(она) признают, что не хватило ума или фантазии выразить свою мысль понятным для собеседника языком? проще обвинить в непонимании !!!И тогда собеседник включает "защиту"- нападение))) Все довольны, ведь они живут как все, по крайней мере не хуже, а значит - ругаются ВСЕ)))))))

был однажды случай:жена с мужем поругалась(не буду подробно-пустяк воще).муж поехал на работу и разбился на машине.теперь ее мировоззрение изменилось ,а поздно!советует всем расставайтесь так ,как будто это последний раз и живите каждый день как последний.я пытаюсь ,но не всегда получается.радует одно,что я не одна такая)))
Женевьева .
близким людям легко говорить гадости, т. к. они БЛИЗКИЕ и подсознательно мы чувствуем. что никуда они не денутся, простят... Мультик был русский про две веревочки (типа муж с женой), которые все время ссорились и истрепались жутко...
ЧучундраВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
близким людям легко говорить гадости, т. к. они БЛИЗКИЕ и подсознательно мы чувствуем. что никуда они не денутся, простят... Мультик был русский про две веревочки (типа муж с женой), которые все время ссорились и истрепались жутко...
СсылкаПожаловаться
близким людям легко говорить гадости, т. к. они БЛИЗКИЕ и подсознательно мы чувствуем. что никуда они не денутся, простят... Мультик был русский про две веревочки (типа муж с женой), которые все время ссорились и истрепались жутко...

помогите,пожалуйста я полный ламер-ко мне в почту приходят коменты от форумчан и компьютер блокирует сообщения говорит ,что содержится HLMT-код и что он потенциально опасен!что делать? помогите!!!
Чучундра
близким людям легко говорить гадости, т. к. они БЛИЗКИЕ и подсознательно мы чувствуем. что никуда они не денутся, простят... Мультик был русский про две веревочки (типа муж с женой), которые все время ссорились и истрепались жутко...

помогите,пожалуйста я полный ламер-ко мне в почту приходят коменты от форумчан и компьютер блокирует сообщения говорит ,что содержится HLMT-код и что он потенциально опасен!что делать? помогите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
близким людям легко говорить гадости, т. к. они БЛИЗКИЕ и подсознательно мы чувствуем. что никуда они не денутся, простят... Мультик был русский про две веревочки (типа муж с женой), которые все время ссорились и истрепались жутко...

помогите,пожалуйста я полный ламер-ко мне в почту приходят коменты от форумчан и компьютер блокирует сообщения говорит ,что содержится HLMT-код и что он потенциально опасен!что делать? помогите!!!

omijesВ ответ на omijes
omijes
близким людям легко говорить гадости, т. к. они БЛИЗКИЕ и подсознательно мы чувствуем. что никуда они не денутся, простят... Мультик был русский про две веревочки (типа муж с женой), которые все время ссорились и истрепались жутко...

помогите,пожалуйста я полный ламер-ко мне в почту приходят коменты от форумчан и компьютер блокирует сообщения говорит ,что содержится HLMT-код и что он потенциально опасен!что делать? помогите!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
помогите,пожалуйста я полный ламер-ко мне в почту приходят коменты от форумчан и компьютер блокирует сообщения говорит ,что содержится HLMT-код и что он потенциально опасен!что делать? помогите!!!
Для начала можно антивирус отключить, и отказаться от рассылки новых комментариев на ваш ящик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем