Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры на пустом месте

Стали постоянно ссориться с мужчиной. Я его очень люблю, но иногда руки опускаются от бессилия. Ссоры на пустом(с моей точки зрения) месте. Не так спросила, не так сказала, не так сделала. Постоянно пытаюсь угодить, но всё ещё хуже. 
Вчера долго и обстоятельно объяснял мне, какого мужчину я должна была выбрать по его мнению. Но я то выбрала его и уверена в своём выборе.Зачем он это делает?
Екатерина Князева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Екатерина Князева
Да мне не сложно. Но я даже знаю что скажет" Нафига в коридоре по полу ползаешь? Чё, помыть полы забыла? Мне так-то раздеться надо". Я не знаю что ему надо. Спрашиваю - говорит, что всё в порядке. Но...раньше пройти было нельзя, чтобы не прикоснулся, целовал, говорил всякое. А теперь тишина.
*Наталья Петрова*В ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Да мне не сложно. Но я даже знаю что скажет" Нафига в коридоре по полу ползаешь? Чё, помыть полы забыла? Мне так-то раздеться надо". Я не знаю что ему надо. Спрашиваю - говорит, что всё в порядке. Но...раньше пройти было нельзя, чтобы не прикоснулся, целовал, говорил всякое. А теперь тишина.
СсылкаПожаловаться
ну вот, прошла любовь, завяли страсти ...
ЕвгенияВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну вот, прошла любовь, завяли страсти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне тоже так показалось
Ёшкин КотВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Да мне не сложно. Но я даже знаю что скажет" Нафига в коридоре по полу ползаешь? Чё, помыть полы забыла? Мне так-то раздеться надо". Я не знаю что ему надо. Спрашиваю - говорит, что всё в порядке. Но...раньше пройти было нельзя, чтобы не прикоснулся, целовал, говорил всякое. А теперь тишина.
СсылкаПожаловаться
Почитание на Леди "10 признаков мужчины, отношения с которым опасны для вашей психики". Занято. У меня все начиналось также как у вас. А сейчас вот так. Готовлю побег
*Наталья Петрова*В ответ на Ёшкин Кот
Ёшкин Кот
Почитание на Леди "10 признаков мужчины, отношения с которым опасны для вашей психики". Занято. У меня все начиналось также как у вас. А сейчас вот так. Готовлю побег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас прям побег, побег? со всеми спецэффектами?
Ёшкин КотВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
у Вас прям побег, побег? со всеми спецэффектами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям побег, со спецэффектами и ребёнком. С таким "человеком" жить страшно. Плохо, что не сразу это понимаешь.
Екатерина Князева
Да мне не сложно. Но я даже знаю что скажет" Нафига в коридоре по полу ползаешь? Чё, помыть полы забыла? Мне так-то раздеться надо". Я не знаю что ему надо. Спрашиваю - говорит, что всё в порядке. Но...раньше пройти было нельзя, чтобы не прикоснулся, целовал, говорил всякое. А теперь тишина.
СсылкаПожаловаться
Он вас разлюбил, вы ему надоели
В том числе и потому, что пресмыкаетесь вместо того, чтобы поставить его на место и заставить себя уважать.
Хамит, чтобы вы его выгнали (или ушли) сама, что типа он не сволочь.
Мышка
а за что его любите? интересно узнать...
Екатерина КнязеваВ ответ на Мышка
Мышка
а за что его любите? интересно узнать...
СсылкаПожаловаться
Надёжный, умный, работает(не смейтесь, я 4 года мужика прежнего содержала). А ещё просто тепло, когда он рядом. Хочется быть красивой, хочется чтобы он улыбался, чтобы был счастлив. В нём ничего не бесит))))
дядя витяВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Надёжный, умный, работает(не смейтесь, я 4 года мужика прежнего содержала). А ещё просто тепло, когда он рядом. Хочется быть красивой, хочется чтобы он улыбался, чтобы был счастлив. В нём ничего не бесит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, ну тошнит его от вашей щенячьей преданности
****В ответ на дядя витя
дядя витя
Господи, ну тошнит его от вашей щенячьей преданности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мазохистка она, вот и всё
Екатерина КнязеваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Господи, ну тошнит его от вашей щенячьей преданности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умение любить стало пороком в глазах мужчин?
Екатерина Князева
Умение любить стало пороком в глазах мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любить нужно того, кто этого хочет, а вы хотите его насильно осчастливить, разницу понимаете?
ЕленаВ ответ на ****
****
любить нужно того, кто этого хочет, а вы хотите его насильно осчастливить, разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и того, кто этого заслуживает...
****В ответ на Елена
Елена
...и того, кто этого заслуживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно
Екатерина КнязеваВ ответ на ****
****
любить нужно того, кто этого хочет, а вы хотите его насильно осчастливить, разницу понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не держу. Не звала. Он свободен как птичка. Сам пришёл и сам решил жить со мной. Я - его выбор. Ни за какие части тела к себе не тащила.
Екатерина Князева
Не держу. Не звала. Он свободен как птичка. Сам пришёл и сам решил жить со мной. Я - его выбор. Ни за какие части тела к себе не тащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю, но если он так себя ведет, попросите его культурно с вещами на выход, если жилплощадь его, сами тогда, лучше уйти до того, как такие "отношения " начинаются..
Екатерина Князева
Умение любить стало пороком в глазах мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Любить" не равно "пресмыкаться и угождать"
Вам мужчина уже прямым текстом сказал, что надо себя уважать, что инфузории раздражают, а вам что в лоб, что по лбу
Екатерина Князева
Надёжный, умный, работает(не смейтесь, я 4 года мужика прежнего содержала). А ещё просто тепло, когда он рядом. Хочется быть красивой, хочется чтобы он улыбался, чтобы был счастлив. В нём ничего не бесит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надежный умный работает... Видать, жизнь вас не сильно баловала...
Екатерина КнязеваВ ответ на Мышка
Мышка
надежный умный работает... Видать, жизнь вас не сильно баловала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец моих детей такой же. Только глупый)))) Так бесить начало через 15 лет брака, вообще. Вроде бы нашла такого же, но с мозгами и вот...капризы, ссоры, скандалы. Чего надо мужчине? З.Ы. Суп готовлю.
Екатерина Князева
Отец моих детей такой же. Только глупый)))) Так бесить начало через 15 лет брака, вообще. Вроде бы нашла такого же, но с мозгами и вот...капризы, ссоры, скандалы. Чего надо мужчине? З.Ы. Суп готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто не понимаю, как можно считать умным человека, который капризничает и скандалит?)))
Екатерина Князева
Отец моих детей такой же. Только глупый)))) Так бесить начало через 15 лет брака, вообще. Вроде бы нашла такого же, но с мозгами и вот...капризы, ссоры, скандалы. Чего надо мужчине? З.Ы. Суп готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как надо встречать мужа с работы)))
КсенияВ ответ на Нелля
Нелля
как надо встречать мужа с работы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попа у нее некрасивая какая то
Пусть к мужу задом не поворачивается, увидит такую попу - выгонит)
Екатерина Князева
Отец моих детей такой же. Только глупый)))) Так бесить начало через 15 лет брака, вообще. Вроде бы нашла такого же, но с мозгами и вот...капризы, ссоры, скандалы. Чего надо мужчине? З.Ы. Суп готовлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если серьезно, то вы его раздражаете, а это значит что? Кто то появился еще на примете, сравнивает. И сравнение не в вашу пользу. Вам оно надо?
Ёшкин КотВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Надёжный, умный, работает(не смейтесь, я 4 года мужика прежнего содержала). А ещё просто тепло, когда он рядом. Хочется быть красивой, хочется чтобы он улыбался, чтобы был счастлив. В нём ничего не бесит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тепло, и светло, и мухи не кусают. А улыбаться вы должны, чтобы быть счастливой самой. Ну вы со временем это поймёте. А пока он "бог"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем