Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ссоры

как происходит примирение с мужем! Кто первый идет!? Не повторяются ли тема ссор?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Эйве
у нас ссоры это когда мне кажется что меня обижают. и я обижаюсь. потом когда проходит я иду мириться
Anna AvonarThiS
Я первая иду мириться, только когда прям сильно накосячу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с первым я ходила. Второй сам подходит. Нет, он косячит по одному разу. А у меня одна беда, я человек стабильный и постоянный
Елена
я обиделся потому что ты обиделась) поэтому я стараюсь ссор избегать) а если возникают иду первая на перемирие, потом мужу стыдно и мне бонусы)
Крис
раньше я первая подмазывалась, даже если виноват он. не люблю просто быть в ссоре. а теперь мне пофиг. хочет,пусть сам подмазывается. а тема в основном одна и та же. уже и ругаться с ним неинтересно поэтому
АнонимВ ответ на Крис
Крис
раньше я первая подмазывалась, даже если виноват он. не люблю просто быть в ссоре. а теперь мне пофиг. хочет,пусть сам подмазывается. а тема в основном одна и та же. уже и ругаться с ним неинтересно поэтому
СсылкаПожаловаться
какая тема?если не секрет?
Дашка Флакс
Как происходят примирения я умолчу...А кто первый, зависит от того кто накосячил...Обычно это я))
Крис
раньше я первая подмазывалась, даже если виноват он. не люблю просто быть в ссоре. а теперь мне пофиг. хочет,пусть сам подмазывается. а тема в основном одна и та же. уже и ругаться с ним неинтересно поэтому
Sapphira
Кто умнее, тот и идет на примирение. Темы могут повторяться, от одной ссоры человек не меняется и не решается проблема. Поэтому лучше вообще не доводить до ссоры.
АнонимВ ответ на Sapphira
Sapphira
Кто умнее, тот и идет на примирение. Темы могут повторяться, от одной ссоры человек не меняется и не решается проблема. Поэтому лучше вообще не доводить до ссоры.
СсылкаПожаловаться
не всегда это получается, слово за слово и поехало,.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
как это классно наверное не ссориться
Sapphira
Ну, поехало и поехало. Никто не мешает проанализировать ситуацию, поговорить и примириться. Все еще зависит от темы.
kiss kiss
Он
Катя
а кто из вас накосячил?
Маришка
Не ссорьтесь и не нужно будет ломать голову кто должен начинать примерение. С мужем никогда не ругаюсь, максимум можем поспорить и забыть.
Дашка Флакс
Тася у тебя йорки, блин они такие классные...
НБояркин
Кто сильнее любит, кому отношения дороже, тот и идет мириться первым. А надуть губы и ждать когда он приползет на коленях, может только дура.
Крис
да долго рассказывать. но суть одна - я ему жизнь испортила якобы(!) якобы - здесь главное слово.
Солька
пока маленькая и глупая была, всегда примирение было делом мужа...сейчас уже не имеет значения ни тема ссоры, ни кто больше или меньше виноват, проходит немного времени, забываешься и живешь как раньше, так же болтаешь, улыбаешься, занимаешься делами...
Лала
У нас частенько бывает, что идем на примирение оба. Примирение происходит жарко))
АнонимВ ответ на Лала
Лала
У нас частенько бывает, что идем на примирение оба. Примирение происходит жарко))
СсылкаПожаловаться
нда))знакомо))
Nataly
у нас быстрые ссоры. минуты 2-3 максимум. по мелочам каким-то бытовым.
он мне с разделочными досками мозги выносит, я ему со свинством на кухне)
он моментально остывает и мирится
SR
Я не могу закончить ссору пока не помирюсь )) А не закончив ссору не могу ни есть, ни спать, ни работать )) Поэтому всегда ругались до победного конца )). Иногда, в процессе начинали хохотать - потом трудно вспомнить из-за чего сыр-бор был )). Смешной случай: Отдыхали с детьми на турбазе, отдельный домик в хвойном лесу на берегу озера. Перед домиком стол с лавочками. Сложилась компания отдыхающих - вместе проводили время, вечерами в основном у нашего домика сидели. Замутили шашлыки. Закупили продукты на вечер и пиво на утро муж взял для себя )) , приготовили почти уже ... тут мой благоверный куда-то свалил. Народ без него не хочет начинать, мужики пошли искать его - оказывается его хозяин местной кафешки почему-то угощал (нравится он людям иногда).. Ну мой там наугощался крепко. Я обиделась. Вечер прошел. Утром мужу объяснила как мне обидно и почему. Он просит прощения за косяк, а я ну не могу простить - сидит обида в душе. Говорю - я же не робот, не проходит обида... Он - ну что я могу еще сделать, что бы ты успокоилась? хочешь пива пить не буду? ДА! говорю ))) Тут от понимает, что зря он это сказал... Вышли на улицу, я поставила пиво на стол, наливаю себе - О, какое холодненькое... и т.п. Мужики подошли, я их угощаю.))) А муж сидит мрачный ))) Мужикам не ловко - спрашивают его почему не пьет )) Не хочу , говорит... Зато было весело и обида прошла ))) Мужики сказали - не знали что ты такая жестокая )))))) Извините за много букв ))
Наталья
ссоримся редко.никогда не иду на примирение первой. просто молчу и игнорю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем