Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры будних дней

Представьте себе : Вечер.Муж приходит злой с работы. Жена начинает к нему приставать с расспросами как дела, какие новые сплетни за день появились... А он её заявляет, что ты и так сидишь дома, че ко мне то пристаешь? У тебя есть телевизор,чтобы посмотреть сериалы; телефон , чтобы обсудить их с подругами,чего тебе еще надо?
Согласитесь это Многим до боли знакомо!  При этом муж зарабатывает хорошо и жене совсем не обязательно работать. А если работать, то ...Вот тут то я и смогу Вам помочь дорогие мои женщины.Будь вы молодой девушкой или пожилой женщиной НИКОГДА не поздно попробовать открыть свое дело!  - Да, ну его,-скажут многие, это все очередной лохотрон. Вот только я не обещаю Вам золотых гор. Моя компания занимается открытием ателье для пошива одежды. Согласитесь , что работать по франчайзингу Намного легче, чем просто открывать что то новое. Так вот, Общая стоимость открытия дела будет где-то около 20 000 евро. И я могу сказать что это не такие большие деньги как кажется на первый взгляд.
А теперь представьте, что и вы решии открыть такое ателье. Тогда приходя домой вы будете уверены, что не просто сидите на "пятой точке", а занимаетесь делом.
Могу честно сказать что прибыль начинается где-то через 6 месяцев. Плюс у Вас будет собственное ателье.Чему буду Оочень завидовать Ваши подруги, которые и станут Вашими первыми и постоянными клиентами! И еще это интересное предложение и для Ваших любимых.
 Если Вам это интересно, то с Удовольствием отвечу Вам на любые вопросы.

Менеджер отдела франчайзинга Апостол Антон

Контактная информация:
раб. тел. : 8-812-640-19-13
моб. тел. : 8-952-222-56-78
e-mail      : apostol@tkachik.ru
сайт         : www.tkachik.ru
ЧерТяга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
ЧерТяга
Мило и просто все это делается....
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем