Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры и скандалы укрепляют брак?

Мы с мужем почти не ссоримся,можем не понять друг друга,но чтоб скандалить,никогда!Не знаю насколько это хорошо. Как то слишком все ровно....или такой и должна быть семейная жизнь?
Kristina Zernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Екатерина ХалюкВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Да я уже меняюсь,только если я стану,такой же безинициативной,то нам и вспомнить будет нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас еще вся жизнь впереди, и не загадывайте на годы в перед, может быть он Вас еще так удивит и порадует, просто всему свое время.
Татьяна
А чем хороши ссоры и истерики?
Цивилизованные люди в конце концов) все проблемы можно тихо и мирно решить)
Светлана
Мы тоже не ругаемся и не скандалим - нормально и ровно живем..
И не слушайте этих завистников, которые дома без конца дверьми хлопают..Они так привыкли жить - вот и утверждают, что раз мы не ругаемся, значит нам начхать друг на друга....
Kristina ZernovaВ ответ на Светлана
Светлана
Мы тоже не ругаемся и не скандалим - нормально и ровно живем..
И не слушайте этих завистников, которые дома без конца дверьми хлопают..Они так привыкли жить - вот и утверждают, что раз мы не ругаемся, значит нам начхать друг на друга....
СсылкаПожаловаться
А у вас всегда мнения совпадают?
Вот мне ,порой,кажется,что в нашей семье есть только мое мнение.
СветланаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
А у вас всегда мнения совпадают?
Вот мне ,порой,кажется,что в нашей семье есть только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то в мелочах мы по очереди уступаем друг другу ..Что-то глобальное, и когда я реально не знаю что делать, я всю отвественность "сваливаю" на мужа..Но надо сказать, если что-то не вышло, я мужа не упрекаю, и не припоминаю, что вот это было его решение..я ж понимаю..что я тогда ваще не знала что делать..мол..сама дура, могла бы догадаться..как то так..
А какой диван выбрать..или там цвет обоев - та фигня..можно и спокойно договориться..В этом случае "давай ни тебе ни мне, отложим покупку, мож что-нибудь посимпатичней появится"...
Marina
Если так кажется, значит ваш муж уважает и слушается. Что плохого. Молчите и радуйтесь, а то накаркаете себе экстрима, всю жизнь потом мучаться...
Юлия Любимова
Я считаю ссоры и скандалы-это эмоции, которые вы получаете за неделю, за год, на работе или еще где-нить, и эти эмоции выплескиваете на мужа, собаку, кошку, в основном на мужа. Поскандалили стало легче! У меня так например, да я истеричка
Kristina ZernovaВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Я считаю ссоры и скандалы-это эмоции, которые вы получаете за неделю, за год, на работе или еще где-нить, и эти эмоции выплескиваете на мужа, собаку, кошку, в основном на мужа. Поскандалили стало легче! У меня так например, да я истеричка
СсылкаПожаловаться
)))))
Kristina ZernovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне надо выплеснуть эмоции,а куда не знаю
ДжолиВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Я считаю ссоры и скандалы-это эмоции, которые вы получаете за неделю, за год, на работе или еще где-нить, и эти эмоции выплескиваете на мужа, собаку, кошку, в основном на мужа. Поскандалили стало легче! У меня так например, да я истеричка
СсылкаПожаловаться
А муж как реагирует?
Kristina ZernovaВ ответ на Джоли
Джоли
А муж как реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в глазах читается полное не понимание,уходит курить ))))))))))))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Джоли
Джоли
А муж как реагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееееее он привык уже! у мну настроение меняется каждые 10 мин
ДжолиВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
нееееееее он привык уже! у мну настроение меняется каждые 10 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ангел)
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Джоли
Джоли
Ангел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда не выдерживает))))
Валетта
в каждой избушке- свои погремушки. Для вас вот тишь и гладь подходит, а кому то скучно так живется и они специально провоцируют скандал.
Kristina ZernovaВ ответ на Валетта
Валетта
в каждой избушке- свои погремушки. Для вас вот тишь и гладь подходит, а кому то скучно так живется и они специально провоцируют скандал.
СсылкаПожаловаться
так я как раз задаюсь вопросом,а не скучно ли мне жить в такой тиши...
СветланаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
так я как раз задаюсь вопросом,а не скучно ли мне жить в такой тиши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запишитесь в секцию спротивную..очень помогает скинуть негатив...
Кисилёва Екатерина
что имеем не храним...потерявши плачем. А если не заплачете значит тем более время незачем терять с этим мужем. Моет для начала найти психоаналитика который поможет вам в себе разобраться?
Kristina ZernovaВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
что имеем не храним...потерявши плачем. А если не заплачете значит тем более время незачем терять с этим мужем. Моет для начала найти психоаналитика который поможет вам в себе разобраться?
СсылкаПожаловаться
здесь тоже не плохой анализ ))))
Терять его не хочу,очень достойный человек,таких мало,вымирающий вид ))) В целом все хорошо у нас.Просто чуть эмоций мне не хватает.Да и не думаю,что бросить,уйти это не верное решение,надо набраться терпения и любить человека таким,какой есть
Само Совершенство
Вы жалуетесь или хвастаетесь? :)))
Kristina ZernovaВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы жалуетесь или хвастаетесь? :)))
СсылкаПожаловаться
я где то между застряла )))
Само СовершенствоВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
я где то между застряла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, не стоит собственноручно привносить разлад в семью. ))
Kristina ZernovaВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне кажется, не стоит собственноручно привносить разлад в семью. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь быть сдержаннее )))
Элина Тарабанова
Автор, вопрос спорный. Я вот лично если с кем = то не ссорюсь, и как бы сама по себе, то это значит я свои выводы уже сделала и по сути забила на отношения...
Елена Премудрая
Займитесь экстремальными видами спорта, тогда дома захочется тишины и покоя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем