Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры и скандалы укрепляют брак?

Мы с мужем почти не ссоримся,можем не понять друг друга,но чтоб скандалить,никогда!Не знаю насколько это хорошо. Как то слишком все ровно....или такой и должна быть семейная жизнь?
Kristina Zernova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Екатерина Яблонская
От темперамента людей зависит.
Екатерина Яблонская
От темперамента людей зависит.
СсылкаПожаловаться
точно
Анус Петрович
Не надо нам это.Это только губит.
Ну можно изредка поворчать:)))
Алексанр Белов
Что то я не встречал не одной семьи,которую бы скрепил скандал или ссора.
Kristina ZernovaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Что то я не встречал не одной семьи,которую бы скрепил скандал или ссора.
СсылкаПожаловаться
А как же битье посуды,хлопанье дверьми,а потом страстное примирение и бурный секас?
галкаВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
А как же битье посуды,хлопанье дверьми,а потом страстное примирение и бурный секас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже ролевыми играми называется. некоторые бессознательно провоцируют на скандал, чтоб потом "бурно помириться" )))
ЮлияВ ответ на галка
галка
а это уже ролевыми играми называется. некоторые бессознательно провоцируют на скандал, чтоб потом "бурно помириться" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это уже ролевыми играми называется. некоторые бессознательно провоцируют на скандал, чтоб потом "бурно помириться" )))

бывает))
Алексанр БеловВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
А как же битье посуды,хлопанье дверьми,а потом страстное примирение и бурный секас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,эт не для меня....
ДжолиВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
А как же битье посуды,хлопанье дверьми,а потом страстное примирение и бурный секас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежели в процессе ссоры прилетит такое, что потом никакого секаса с "оскорбителем" не захочется?))
Екатерина ХалюкВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
А как же битье посуды,хлопанье дверьми,а потом страстное примирение и бурный секас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое только в кино хорошо заканчивается. У меня в семье то же все спокойно, если и дуемся друг на друга, то все проходит очень тихо, не повышая голос. А битье посуды это уже истерия. Хотя может быть кто то и так живет, но все таки криком ничего нельзя добиться.
Кисилёва Екатерина
а вас-то устраивает или вам важно чтобы как у всех?
Kristina ZernovaВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
а вас-то устраивает или вам важно чтобы как у всех?
СсылкаПожаловаться
в целом устраивает,но иногда драива не хватает
Ann AngelovaВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
в целом устраивает,но иногда драива не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так покричите, покидайтесь, потом посмеетесь вместе)))
?!
Мою бы семью точно не укрепило. Поэтому живем по Вашей схеме. Сплошные плюсы )))
Kristina ZernovaВ ответ на ?!
?!
Мою бы семью точно не укрепило. Поэтому живем по Вашей схеме. Сплошные плюсы )))
СсылкаПожаловаться
значит надо радоваться? А мне вроде как красок не хватает...
?!В ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
значит надо радоваться? А мне вроде как красок не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы проверьте, но аккуратно, а то как бы все слишком красочно не оказалось. Я-то нелюбопытна, сама не стану, но чем черт не шутит...
ДжолиВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
значит надо радоваться? А мне вроде как красок не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кристин, ссоры и скандалы - это явно не те "краски", которыми нужно раскрашивать семейную жизнь. Есть, наверное, такие пары, которые каждый день лаются и от этого живут хорошо.
Но в целом, семья - это не поле боя, имхо.
Kristina ZernovaВ ответ на Джоли
Джоли
Кристин, ссоры и скандалы - это явно не те "краски", которыми нужно раскрашивать семейную жизнь. Есть, наверное, такие пары, которые каждый день лаются и от этого живут хорошо.
Но в целом, семья - это не поле боя, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понимаю,ценю,но иногда становится скучно,красок не хватает....
ДжолиВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
все понимаю,ценю,но иногда становится скучно,красок не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы никогда не задумывались, почему в мыльных операх и книжках обязательно присутствует всяческая ругань? Потому что для того, чтобы придумать очередной поворот сюжета "я тебя бросаю- а я страдаю" много ума не надо. Вот выдумать что-то нетривиальное - другое дело. Поэтому всякие "лав стори" есть литературный мусор, а вот "Война и мир", к примеру, - о-го-го.
Так и в жизни. Закатить истерику - это самый легкий путь, до него любая дура дойдет. А вот расцветить жизнь чем-то другим, позитивным, придумать что-то, что будет радостно и интересно вам обоим - это круто.
Единственное различие между "мылом" и жизнью - в "мыле" все заканчивается любоффью и секасом до 90 лет, как бы они друг друга не поносили, а в жизни... сами понимаете.
Kristina ZernovaВ ответ на Джоли
Джоли
А вы никогда не задумывались, почему в мыльных операх и книжках обязательно присутствует всяческая ругань? Потому что для того, чтобы придумать очередной поворот сюжета "я тебя бросаю- а я страдаю" много ума не надо. Вот выдумать что-то нетривиальное - другое дело. Поэтому всякие "лав стори" есть литературный мусор, а вот "Война и мир", к примеру, - о-го-го.
Так и в жизни. Закатить истерику - это самый легкий путь, до него любая дура дойдет. А вот расцветить жизнь чем-то другим, позитивным, придумать что-то, что будет радостно и интересно вам обоим - это круто.
Единственное различие между "мылом" и жизнью - в "мыле" все заканчивается любоффью и секасом до 90 лет, как бы они друг друга не поносили, а в жизни... сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,вы правы! ))
Я стараюсь сама раскрашивать нашу жизнь,но стала замечать,что я только и стараюсь,а его и так все устраивает... Но,наверное,нельзя за это человека упрекать?
ДжолиВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Да,вы правы! ))
Я стараюсь сама раскрашивать нашу жизнь,но стала замечать,что я только и стараюсь,а его и так все устраивает... Но,наверное,нельзя за это человека упрекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если человек по натуре своей такой "неромантиШный", то нельзя)
Екатерина ХалюкВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
значит надо радоваться? А мне вроде как красок не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все познается в сравнении, представьте себе такую ссору с руганью, битьем посуды - ужас. А краски в жизни можно добавить и другими способами, и бурный секс возможен и без ссор.
Kristina ZernovaВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
Все познается в сравнении, представьте себе такую ссору с руганью, битьем посуды - ужас. А краски в жизни можно добавить и другими способами, и бурный секс возможен и без ссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Просто из меня темперамент прёт иногда, немного устала себя сдерживать
Екатерина ХалюкВ ответ на Kristina Zernova
Kristina Zernova
Конечно! Просто из меня темперамент прёт иногда, немного устала себя сдерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так попробуйте секс в экстремальных условиях, например в парке (только не зимой) Адреналин будет зашкаливать
Kristina ZernovaВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
Ну так попробуйте секс в экстремальных условиях, например в парке (только не зимой) Адреналин будет зашкаливать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ойой,он не пойдёт на это!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем