Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры как допинг

После каждой ссоры с любимым страсть вспыхивает с новой силой. Когда заскучаю с ним в отношениях, так и тчнет поругаться. Как думаете, нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Солнышко Майское
садо-мазо.......
Cherry
банальный условный рефлекс. ничо хорошего
Южная Dakota
Поддерживать страсть ссорами?) ну если больше нечем поддерживать, тогда ясно)) сначала ссоры, потом драки, потом кто-то сядет, нравится? живите))
Лагерта Лодброк
Психологические игры. Найдите другие эмоциональные допинги, это нездорово.
Татьяна Иванова
Я тоже раньше сомневалась. Потом мне объяснили что если мужчина не дает отрицательных эмоций, нас тянет с ними поцапаться. Получив люлей и сожгя избыток норадреналина мы умиротворяемся и нас обуревает любовь к мужчине. Плохо то, что многие их мужчин не любят ругаться вообще и такие ссоры для них служат поводом к леваку. Наахавшись на стороне мужик вообще не реагирует на ваше желание поцапаться. Ты на него наезжаешь, а он тупо ржет над тобой.
Snow fire
У всех свои фетиши и методы борьбы с рутиной)
Honney Pot
по моему такие разборки подходят для малолеток. сама увлекалась в юности, хотелось страстей. сейчас хочется понимания и спокойтвия
sirius
кому как
Анатолий -
я спектакль смотрел) там муж в жену стрелял каждую ссору) потом бурно мирились)) в конце спектакля у него патроны кончились))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем