Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры по пустякам))))

Рассказ бывшей коллеги: Захотелось мне значиццо вишен! Говорю мужу - купи, хочу спасу нет )))) Хорошо купили, пришли домой, вымыли, в салатничек выложили - едим! Когда осталось пара ягодок, чую все, не могу больше - лопну. О чем сообщаю супругу. Его реакция: Доедай, мы за этими вишнями полгорода объездили, очередь отстояли и все это после работы, а ты даже есть не хочешь!!! Слово за слово поссорились, так что разъехались и 2 месяца жили раздельно))))) Так вот, я часто слышу на форумах - разругались из-за пустяка! Итак, любопытствую: "Самая идиотская причина для ссоры?!" ))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
козерог ещё тот
круто !))))
OlgaOlga
Один парень говорит другому: Ты знаешь, у меня вчера такая забавная оговорка вышла, прямо по Фрейду. Хотел сказать жене: «Солнышко, лапочка, спасибо за ужин», а вышло: «Карга старая, ты мне всю жизнь испортила!»
дело не в вишнях..
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Один парень говорит другому: Ты знаешь, у меня вчера такая забавная оговорка вышла, прямо по Фрейду. Хотел сказать жене: «Солнышко, лапочка, спасибо за ужин», а вышло: «Карга старая, ты мне всю жизнь испортила!»
дело не в вишнях..
СсылкаПожаловаться
Согласна. Видно накипело, а вишни это так, последняя капелька в переполненном бокале
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
Согласна. Видно накипело, а вишни это так, последняя капелька в переполненном бокале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так всегда и происходит, капля камень точит...
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а так всегда и происходит, капля камень точит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда бывает скандал из-за пустяка, но он быстро забывается, если нет других, более серьёзных проблем в семье. А если "из-за вишен" люди разбежались на несколько месяцев, то эта пустяковая ссора лишь вершина айсберга
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Один парень говорит другому: Ты знаешь, у меня вчера такая забавная оговорка вышла, прямо по Фрейду. Хотел сказать жене: «Солнышко, лапочка, спасибо за ужин», а вышло: «Карга старая, ты мне всю жизнь испортила!»
дело не в вишнях..
СсылкаПожаловаться
Один парень говорит другому: Ты знаешь, у меня вчера такая забавная оговорка вышла, прямо по Фрейду. Хотел сказать жене: «Солнышко, лапочка, спасибо за ужин», а вышло: «Карга старая, ты мне всю жизнь испортила!»
дело не в вишнях..

таки да...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
)))) ах ха....жесть, я думала, кроме меня никто так не отмораживается....я сама могу его куда нить отправить, а потом извести смсками и звонками, какого хрена он где то шляется! обижался только первые пол года... теперь уже ржёт, но так, чёб меня ещё больше не разгневать. плохое настроение - единственная причина поцапаццО, а повод я найду.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
)))) ах ха....жесть, я думала, кроме меня никто так не отмораживается....я сама могу его куда нить отправить, а потом извести смсками и звонками, какого хрена он где то шляется! обижался только первые пол года... теперь уже ржёт, но так, чёб меня ещё больше не разгневать. плохое настроение - единственная причина поцапаццО, а повод я найду.
СсылкаПожаловаться
)))) ах ха....жесть, я думала, кроме меня никто так не отмораживается....я сама могу его куда нить отправить, а потом извести смсками и звонками, какого хрена он где то шляется! обижался только первые пол года... теперь уже ржёт, но так, чёб меня ещё больше не разгневать. плохое настроение - единственная причина поцапаццО, а повод я найду.

а потом спрашивают "че мужики жениться боятся?"....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Anfisa***
Anfisa***
)))) ах ха....жесть, я думала, кроме меня никто так не отмораживается....я сама могу его куда нить отправить, а потом извести смсками и звонками, какого хрена он где то шляется! обижался только первые пол года... теперь уже ржёт, но так, чёб меня ещё больше не разгневать. плохое настроение - единственная причина поцапаццО, а повод я найду.

а потом спрашивают "че мужики жениться боятся?"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боятся????0_о я не знаю как отбиться! или мой 1 такой, идиот не пуганый??? эт я любя....
_____(!!!)_____
я когда объемся, сил нет ссориться. Да и ссориться не люблю, больше защищаюсь....
Anfisa***В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
я когда объемся, сил нет ссориться. Да и ссориться не люблю, больше защищаюсь....
СсылкаПожаловаться
я когда объемся, сил нет ссориться. Да и ссориться не люблю, больше защищаюсь....

лучшая защита - это нападение. "ты че, сука, меня так вишнями закормил???!"0_0 )))))))))))))))))))
AlenaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
я когда объемся, сил нет ссориться. Да и ссориться не люблю, больше защищаюсь....

лучшая защита - это нападение. "ты че, сука, меня так вишнями закормил???!"0_0 )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
_____(!!!)_____В ответ на Anfisa***
Anfisa***
я когда объемся, сил нет ссориться. Да и ссориться не люблю, больше защищаюсь....

лучшая защита - это нападение. "ты че, сука, меня так вишнями закормил???!"0_0 )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вишня корни дала?
Александра Vogue
Идиотская она для окружающих,в соре всплывают говна-не имеющие зачастую отношения к конфликту. Можно начать ссориться из за клубнике , а в запале он вспомнит что твоя мама никогда не готовила из неё варенья и вообще не крутит разносолы в отличие от его...и пошло поехало!
Одинокая Репа
Приехала первый раз в гости к МЧ. А у него как раз машинка постирала, и он мне велит белье вынуть и развесить. Я в полном недоумении, а он начал верещать, что я его не люблю, раз не хочу заняться хозяйством в его жилище.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Приехала первый раз в гости к МЧ. А у него как раз машинка постирала, и он мне велит белье вынуть и развесить. Я в полном недоумении, а он начал верещать, что я его не люблю, раз не хочу заняться хозяйством в его жилище.
СсылкаПожаловаться
нормально! он значит, специально время рассчитал, чтобы вы приехали к завершению стирки, и все напрасно!)))
Ангельские глазкиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Приехала первый раз в гости к МЧ. А у него как раз машинка постирала, и он мне велит белье вынуть и развесить. Я в полном недоумении, а он начал верещать, что я его не люблю, раз не хочу заняться хозяйством в его жилище.
СсылкаПожаловаться
всё зависит от того КАК это было сказано. Если как Вы говорите он ВЕЛИТ вынуть бельё, то мне бы тоже не понравилось, тоже мне, повелитель нашёлся, а если бы ПОПРОСИЛ, то ничего ужасного в этом нет и я бы помогла.
Одинокая РепаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
всё зависит от того КАК это было сказано. Если как Вы говорите он ВЕЛИТ вынуть бельё, то мне бы тоже не понравилось, тоже мне, повелитель нашёлся, а если бы ПОПРОСИЛ, то ничего ужасного в этом нет и я бы помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что с царственным жестом практически приказал))
Ангельские глазкиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В том-то и дело, что с царственным жестом практически приказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь с этим МЧ вы не стали встречаться и избежали рабства?
Одинокая РепаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
надеюсь с этим МЧ вы не стали встречаться и избежали рабства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избежала))
Ангельские глазкиВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Избежала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фух, (вытирая пот со лба) слава богу )
ПолЖИЗНИВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В том-то и дело, что с царственным жестом практически приказал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверочка, видать, была... ))
Одинокая РепаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Проверочка, видать, была... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так подумала))
МетискаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Приехала первый раз в гости к МЧ. А у него как раз машинка постирала, и он мне велит белье вынуть и развесить. Я в полном недоумении, а он начал верещать, что я его не люблю, раз не хочу заняться хозяйством в его жилище.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не попросил унитаз помыть)
ПолЖИЗНИВ ответ на Метиска
Метиска
Хорошо, что не попросил унитаз помыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что не попросил унитаз помыть)
Ну для первого раза негоже, это было бы во второй...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем