Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры с мужем. Как помочь себе наладить отношения?

Уважаемые леди, у меня в семье сложилась сложная ситуация. Очень часто ссоримся с мужем. По большей части, 90% из за моего склочного характера. Муж уже много раз пытался от меня уйти, просто нервы не выдерживают. Я мужа люблю, отпускать не хочу, поэтому и прошу его дать мне шанс снова и снова. Он верит, а я его предаю каждый раз. Обида копится в нём и я боюсь, что рано или поздно уже не смогу его удержать.
Помогите мне, пожалуйста. Поругайте, дайте пинка словесного, чтобы я, наконец, очнулась и стала ему хорошей и любящей женой. Очень не хочу его терять.
Инесса Селивёрстова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
113141516
Инесса Селивёрстова
Не скандальте, пожалуйста, особенно при ребёнке. Вам, как и нам с мужем, на мой взгляд, надо повзрослеть, мы по сути- инфантильные. Извините, я не в обиду вам, просто истерики лишь следствие чего то глубинного и вот это нужно корректировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При ребенке не ругаемся.Мне 27,ему 30.Наш ребенок и он для меня самое главное в жизни,хочу в ответ такого же,эгоизм,возможно,но когда есть любовь,думаю,имею права требовать!Ради него я изменилась,уж,поверьте!Повторюсь,причины я знаю.Спасибо за отзыв,готова слышать критику и делать работу над ошибками!Жалко,что удалили комментарии,постарайтесь может написать в другой форме,рада буду выслушать..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
VictoriaBrauni
Из-за чего вы ругаетесь?Сколько вместе?
Инесса СеливёрстоваВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Из-за чего вы ругаетесь?Сколько вместе?
СсылкаПожаловаться
Ругаемся большей частью из за моей распущенности... Чуть что не по мне- сразу повышенный тон... Вместе 7 лет...
ПсихолоГ Добро Пожаловать
Приходите с мужем вместе на консультацию.
Инесса СеливёрстоваВ ответ на ПсихолоГ Добро Пожаловать
ПсихолоГ Добро Пожаловать
Приходите с мужем вместе на консультацию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но в ваших услугах не нуждаюсь. Ваш брат только деньги выкачивать умеет. Я лично знаю случаи, когда семейный психолог так и не помог спасти семью. Кому судьба быть вместе, будет. А мы с мужем до сих пор вместе, то уж как нибудь сами справимся.
ПсихолоГ Добро ПожаловатьВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Спасибо, но в ваших услугах не нуждаюсь. Ваш брат только деньги выкачивать умеет. Я лично знаю случаи, когда семейный психолог так и не помог спасти семью. Кому судьба быть вместе, будет. А мы с мужем до сих пор вместе, то уж как нибудь сами справимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно 7лет хороший срок узнать друг друга, но если передумаете приходите
VictoriaBrauni
Когда оба знают причины и способы решения проблем,никакой психолог не поможет.Если только так лишние уши найти)не в обиду уважаемой профессии
Инесса СеливёрстоваВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Когда оба знают причины и способы решения проблем,никакой психолог не поможет.Если только так лишние уши найти)не в обиду уважаемой профессии
СсылкаПожаловаться
Конечно, а ещё если денег не жалко, прямая дорога к психологам) У меня подруга уже 5 лет ходит на всякие псих тренинги, ездит на семинары в разные города, столько денег выкинула, но у неё свои причуды, ей муж всё позволяет, говорит, что помогла ей психология) Ну хочет человек тешить себя этим, ради Бога, но она меня тянет туда же, я отбрыкиваюсь, потому что чувствую интуитивно- не моё...
Марфа
Научиться считать до десяти и прежде, чем ответить, считать. Ну и нервы подлечить, что ли...
Марфа
Научиться считать до десяти и прежде, чем ответить, считать. Ну и нервы подлечить, что ли...
СсылкаПожаловаться
не поможет, там все сложно
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Я
Я
не поможет, там все сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну только тебя спросить забыли)
Надежда Иванова
Не держите мужа если любите)пожалейте человека,кому хочется жить с истиричкой
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Не держите мужа если любите)пожалейте человека,кому хочется жить с истиричкой
СсылкаПожаловаться
А я его не держу, он взрослый человек, хотел бы уйти- ушёл)
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем