Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссоры с супругом.

Вы с мужем ругаетесь ? Часто?
Мы почти каждый день.
Сегодня вот поругались. Наговорила я ему.... Много гадостей.
А все потому,что он строился на работу недавно,и первую зп не мне,а маме и сестре отправил. Они не в России живут.
Дескать,тяжело им...
А мне не тяжело? Во время самоизоляции он работу потерял. Так я на двух пахала. Чтоб просто прокормиться.... Разве не мне он должен отдать? У тебя же есть пока,говорит....
Не разговариваем сейчас. Переживаю,что много лишнего наговорила. Я такая вспыльчивая....
Напилась сейчас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
знаток,едрёноть!
Комментарий удален.Почему?
Если б вы знали... Как мы были счастливы. Я его искала всю жизнь. Вот правда. Быт способен убить все.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Если б вы знали... Как мы были счастливы. Я его искала всю жизнь. Вот правда. Быт способен убить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где искала?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Где искала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да везде. Не встречались мне такие ,как он. (Мне не шишнадцать совсем)
А его встретила-все как я мечтала. А вот поди ж ты.... Ругаемся. Н когдабы не подумала,что с ним буду так ругаться.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да везде. Не встречались мне такие ,как он. (Мне не шишнадцать совсем)
А его встретила-все как я мечтала. А вот поди ж ты.... Ругаемся. Н когдабы не подумала,что с ним буду так ругаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеши, мужики все одинаковые
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не смеши, мужики все одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знай. Возможно,что так.
Первый муж пил ,пока на ногах стоит.... Но я разодета была вся,в золоте. И то,недоволтна была-чувства убил.... А со вторым вот чувства есть... Золота нету.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знай. Возможно,что так.
Первый муж пил ,пока на ногах стоит.... Но я разодета была вся,в золоте. И то,недоволтна была-чувства убил.... А со вторым вот чувства есть... Золота нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не люблю мужа, возможно его чувства тоже на исходе, любовь прекрасна духовная, приземлённые мужчины редко умеют любит, они страдают, но это не любовь)
Светлана
Я не ругаюсь, я отстаиваю свою позицию ... ругаться смысла нет...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Я не ругаюсь, я отстаиваю свою позицию ... ругаться смысла нет...
СсылкаПожаловаться
Я пыталась. Но тщетно. Мне в ответ-да,да,моя хорошая,моя дорогая. А делает по своему. И все.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась. Но тщетно. Мне в ответ-да,да,моя хорошая,моя дорогая. А делает по своему. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я делаю так же)
Солнце Июньское
Ну мне бы тож обидно было... Вообще не ценит вас... Я понимаю, когда какие-то отложения есть, то почему бы и не помочь, а вот так просто плюнул на вас, не посчитавшись с вашим мнением, ну как минимум не красиво...
Солнце Июньское
Ну мне бы тож обидно было... Вообще не ценит вас... Я понимаю, когда какие-то отложения есть, то почему бы и не помочь, а вот так просто плюнул на вас, не посчитавшись с вашим мнением, ну как минимум не красиво...
СсылкаПожаловаться
Я не против. Пусть помогает. Но не сейчас. Мне тоже обидно. Я себе ничего не покупала. Только в дом. Только для семьи. Ждала отдачи какой то....
А он...
Солнце Июньское В ответ на Аноним
Аноним
Я не против. Пусть помогает. Но не сейчас. Мне тоже обидно. Я себе ничего не покупала. Только в дом. Только для семьи. Ждала отдачи какой то....
А он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям с Вами выпить захотелось...
Солнце Июньское
Прям с Вами выпить захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) я-что? Я отходчивая(ц)
Солнце Июньское В ответ на Аноним
Аноним
))))) я-что? Я отходчивая(ц)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все мы такие, когда за семью зубами держимся, а поддержка-то нужна как не крути, ведь тяжело все одному делать, понимание должно быть
Солнце Июньское
Да все мы такие, когда за семью зубами держимся, а поддержка-то нужна как не крути, ведь тяжело все одному делать, понимание должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. )))
вера жукова В ответ на Аноним
Аноним
Я не против. Пусть помогает. Но не сейчас. Мне тоже обидно. Я себе ничего не покупала. Только в дом. Только для семьи. Ждала отдачи какой то....
А он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад !
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против. Пусть помогает. Но не сейчас. Мне тоже обидно. Я себе ничего не покупала. Только в дом. Только для семьи. Ждала отдачи какой то....
А он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщите мужу, какое материальное желание у вас есть, пусть выполнит. Будет же у него следующая зарплата) Так и помиритесь.
Милена дочь Диогена
Сообщите мужу, какое материальное желание у вас есть, пусть выполнит. Будет же у него следующая зарплата) Так и помиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую... ))) но что то уже не уверена.
Милена дочь Диогена
Сообщите мужу, какое материальное желание у вас есть, пусть выполнит. Будет же у него следующая зарплата) Так и помиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом нет смысла)) я так делала в первом браке, потом сама на развод подала)
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не против. Пусть помогает. Но не сейчас. Мне тоже обидно. Я себе ничего не покупала. Только в дом. Только для семьи. Ждала отдачи какой то....
А он...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо так делать, любить и ценить больше будет муж. Таких "жертвенниц" как правило и используют. А к тем, которые прежде всего себя холял и лелеят, и отношение соответственное - мужчина тоже ходить начинает.
Кошка Плюшка
он идиот?
и нет, мы не ругаемся
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
он идиот?
и нет, мы не ругаемся
СсылкаПожаловаться
Это хорошо. А мы часто что то.... Особенно в финансовом вопросе.
Я его обозвала так... И еще покруче даже обозвала...
Ну вот как? Совсем в руках себя держать не умею.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо. А мы часто что то.... Особенно в финансовом вопросе.
Я его обозвала так... И еще покруче даже обозвала...
Ну вот как? Совсем в руках себя держать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, вы недолго еще живете? мы в молодости тоже сильно ругались, именно из-за денег, потом я успокоилась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем