Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СССРским

А что вы думали про Америку и заграницу в целом во времена СССР?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Татьяна Анатольевна
Ничего. Маленькая была))))
Julia Leo
Слушала "Радио Свобода" и "Голос Америки". Хорошие передачи были. Да новости, которых в СССР услышать было нельзя.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Слушала "Радио Свобода" и "Голос Америки". Хорошие передачи были. Да новости, которых в СССР услышать было нельзя.
СсылкаПожаловаться
Иж же глушили
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Иж же глушили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глушили.
А чтобы слушать надо было приемнички иметь качественные, так сказать не для всего народа.)))
Марина ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Глушили.
А чтобы слушать надо было приемнички иметь качественные, так сказать не для всего народа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое делала, с 12 ти лет мечтала уехать в Сша.
Наточка
Да вроде как холодная война была? Все бомбами ядерными друг друга напугать хотели.
-
думала негры там голодают. а что еще-то?
Sto
знала, что есть такая Америка...И свободу Анжеле Дэвис !
Джессика Альба
знала про Америку по карикатурам в журнале "крокодил";)
Спешу я
Я в те времена думал,что в Америке и Заграницей очень много несчастных людей день и ночь работают на плантациях,что вы вырастит что- то,из чего после другие такие же несчастные люди сделают Жвачку- Лёлик и Болик или Дональд,которая была в СССРе редкость и очень дорогая,так как на изготовление её работало очень много несчастных людей в Америке и Заграницей..
Как мне было их всех жалко,вы просто не представляете...
Ирина
Ничего не думали
Наталья Леонова
Да, знаете, думали о них гораздо реже, чем сейчас. Жили себе - не тужили.
Галина Борисовна
А я вообще о ней не думала. И курс доллара меня совершенно не интересовал. И мне как-то без этого хорошо и спокойно жилось.
Светлана МайороваВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
А я вообще о ней не думала. И курс доллара меня совершенно не интересовал. И мне как-то без этого хорошо и спокойно жилось.
СсылкаПожаловаться

саша иванова
Думали что там рай.
Лидия Кузнецова
В школе были усиленные занятия гто и нвп
Люли Малина
А я мечтала, чтобы началась ядерная война! Представляла себе, как будет классно без людей. А я буду одна ходить по домам и играть в чужие игрушки.
Александра ПрокопчикВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А я мечтала, чтобы началась ядерная война! Представляла себе, как будет классно без людей. А я буду одна ходить по домам и играть в чужие игрушки.
СсылкаПожаловаться
Ага, и брать еду из магазинов бесплатно.
Муля
Брежнев когда умер,я в школе ещё училась.Заводы вставали,гудели,минута молчания.Реально было страшно.
Светлана МайороваВ ответ на Муля
Муля
Брежнев когда умер,я в школе ещё училась.Заводы вставали,гудели,минута молчания.Реально было страшно.
СсылкаПожаловаться
Было помню
АНЮТА
Вообще не думали)
Tina Rusu
До фонаря было..Здесь была грандиозная действительность..))
Светлана Майорова
Америка авторитетом для меня не была никогда
Почти нормальная
Сначала ничего не думала. Потом стала слышать, что мы от них намного отстали.
Наталья Киселева
Ничего не думала.. В кино бегала, жизни радовалась. А да, негров жалела))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем