Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссылка на форум

Форумчане
Здесь обсуждаются многие вопросы,связанные,например с семейной жизнью. И вот кому то советуют развестись,подавать в суд или что то другое,не обязательно плохое.
 Вот интересно,если кто то из форумчан так и поступит,как посоветовали,потом будет оправдываться,что на форуме так посоветовали?
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Абсолютное Зло
Перед кем оправдываться?
Абсолютное Зло
Перед кем оправдываться?
СсылкаПожаловаться
Например кто то пожаловался,что с супругом/ой не ладится
И ему/ей посоветовали развестись
Он/она скажет половинке,разводимся,потому что на форуме сказали?
Абсолютное ЗлоВ ответ на DV
DV
Например кто то пожаловался,что с супругом/ой не ладится
И ему/ей посоветовали развестись
Он/она скажет половинке,разводимся,потому что на форуме сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые люди выслушают все мнения, но поступят так, как считают нужным.
tatjana ivanovaВ ответ на DV
DV
Например кто то пожаловался,что с супругом/ой не ладится
И ему/ей посоветовали развестись
Он/она скажет половинке,разводимся,потому что на форуме сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например у меня всегда подушка попу прикрывает ))) мало ли ))) кастати дураки учатся на своих ошибках а умные на чужих
Жужа
Периодически тут приходят и говорят, что послушали, поступили. )) И вроде не жалеют, потому что поняли, увидели всё сами.
DVВ ответ на Жужа
Жужа
Периодически тут приходят и говорят, что послушали, поступили. )) И вроде не жалеют, потому что поняли, увидели всё сами.
СсылкаПожаловаться
Так тоже бывает,да
ЖужаВ ответ на DV
DV
Так тоже бывает,да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос : Как посоветовали на форуме... А как? Советы часто диаметрально противоположные идут в теме. Каждый ищет то, что ему ближе по ситуации. Так и дают их исходя из своего опыта, значит поступали и опыт есть. Есть, конечно, теоретики, но их тоже видно.
Туся
Не, большинство уже что-то для себя решили и ищут поддержки для оправдания своих поступков...
DVВ ответ на Туся
Туся
Не, большинство уже что-то для себя решили и ищут поддержки для оправдания своих поступков...
СсылкаПожаловаться
Туся,честно говоря еще и думается,что многие темы просто из пальца высосаны
ТусяВ ответ на DV
DV
Туся,честно говоря еще и думается,что многие темы просто из пальца высосаны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Мои слова! я тоже так часто пишу!!!... Так и кажется что по ту сторону экрана сидит девчушка лет 14ти у который переходный возраст, гормоны и прыщи....А!! и еще ее все не любят!!)))
tatjana ivanovaВ ответ на Туся
Туся
Вот! Мои слова! я тоже так часто пишу!!!... Так и кажется что по ту сторону экрана сидит девчушка лет 14ти у который переходный возраст, гормоны и прыщи....А!! и еще ее все не любят!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно когда в Школе каникулы )))
DVВ ответ на Туся
Туся
Вот! Мои слова! я тоже так часто пишу!!!... Так и кажется что по ту сторону экрана сидит девчушка лет 14ти у который переходный возраст, гормоны и прыщи....А!! и еще ее все не любят!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,к сожалению мы не видим,кто сидит за монитором
tatjana ivanovaВ ответ на DV
DV
Да,к сожалению мы не видим,кто сидит за монитором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И нафик нам это надо ?
Александра Белова
Мне кажется, многие здесь во многом хотят получить обратную связь относительно своей ситуации. И форум имеет очень большие плюсы - люди не знакомы, поэтому могут сказать честно, что думают. Когда советуешься с мамой, подругой, накладываются личные отношения, высокая вероятность искажения оценки.
Мюмзик
поначалу я вляпалась, лет пять назад приняв близко к сердцу советы форума , а потом уже в личном общении мне так помогли, что всю жизнь буду благодарна , просто умный человек всю жизнь учится, а дурак винит в своих бедах оружающих
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
поначалу я вляпалась, лет пять назад приняв близко к сердцу советы форума , а потом уже в личном общении мне так помогли, что всю жизнь буду благодарна , просто умный человек всю жизнь учится, а дурак винит в своих бедах оружающих
СсылкаПожаловаться
окружающих )
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Таиска! Колись! Как приготовить печень васильков?)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сюсики-пусики)))
Леди Ксю
Ой да ладно, здесь все чисто потрещать...
Оксана Берлин
Человеку по определению лечиться надо, если в серьезных делах он полагается на треп незнакомых людей
Лагерта Лодброк
Я, молодая девушка, не могу обсудить некоторые темы с взрослыми женщинами в жизни и попросить совета - нет у меня таких знакомых. Мама, бабушка и тетушки - лица заинтересованные, объективно ситуацию не могут увидеть, будут эмоции и возможно изменение отношения например к моему мужу. Хотя по некоторым вопросам тоже советуюсь, и эффективно.
А на форуме взрослые опытные женщины, мамы и жены со стороны очень полезные советы дают,спасибо им за это пребольшое
Наталья Просветова
Конечно. в суд подать на форум. Могут в психбольницу положить. Я кстати психологу сказала. что общаюсь на форуме. так она сказала. что у меня развивается то ли шизофрения.то ли еще какое-то страшное заболевание. я на нее обиделась. какое право она имела так говорить. Потом говорит. .я наверно. погорячилась. но все же на форуме тебе не нужно общаться. типа для психики это вредно. Ясное дело лучше общаться с ней за 1000 руб в час. тоже хитрая такая и алчная бабенка.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем