Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссылку с краденой фоткой в студию, пожалуйста, сказал наш модератор.

Natalia Makarenko вчера в 16:04 (ссылка) 001A02 natamar@mail.ru
Ссылку с краденой фоткой в студию, пожалуйста.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Тема http://forum.lady.mail.ru/topic/22/76147-Moderacija-forumov-Ledi-Mail-Ru/?pg=2
2 страница.
Очень бы хотелось поговорить что такое краденное фото . У многих ники оформлены певицами, актрисами и прочими известными людьми.
Можно узнать у нашей модерши, что она считает "краденное" фото ..
И желательно не по понятиям .
Хочу улыбнутся :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Koshka Astra
Ну да, мне она писала- ссылку с краденым фото, пожалуйста. Но у меня комп замерз и я пошла покурить. Так что пардон.
Koshka Astra
Насчет краденые фото я находила в нэте еще год или два назад и сейчас у меня этой ссылки нет и низачто не буду искать. Суть была в том, что фото актеров, известных людей краденными не являются. Это наоборот им реклама и эти люди руками и ногами за и никого преследовать за это не будут. Но не просите ни что не буду сейчас искать, это пройденный этап. Тем Более, что Салма не утверждает , что она и есть Салма Хайек.
Доктор Джекил и Мистер ХайдВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Насчет краденые фото я находила в нэте еще год или два назад и сейчас у меня этой ссылки нет и низачто не буду искать. Суть была в том, что фото актеров, известных людей краденными не являются. Это наоборот им реклама и эти люди руками и ногами за и никого преследовать за это не будут. Но не просите ни что не буду сейчас искать, это пройденный этап. Тем Более, что Салма не утверждает , что она и есть Салма Хайек.
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело, и не к тебе претензии :-))
Я вообще о фото :-)
Вот скажи, я счас на ник Карцева размещу, скажи мне, является ли это воровством, или нет ? :-)
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Да не в этом дело, и не к тебе претензии :-))
Я вообще о фото :-)
Вот скажи, я счас на ник Карцева размещу, скажи мне, является ли это воровством, или нет ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Карцев в курсе, то это отягчающее обстоятельство- сговор)))
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Да не в этом дело, и не к тебе претензии :-))
Я вообще о фото :-)
Вот скажи, я счас на ник Карцева размещу, скажи мне, является ли это воровством, или нет ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрыщ, "краденое" пишется с одним "н" , неграмотный! А "улыбнутЬся" -- с мягким знаком, невежа! :)))))) Где же твой "литературный" слог?
ОбаснуйВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дрыщ, "краденое" пишется с одним "н" , неграмотный! А "улыбнутЬся" -- с мягким знаком, невежа! :)))))) Где же твой "литературный" слог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаешь, что нужно забанить его на полгодика? ;)
Agent 007В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Считаешь, что нужно забанить его на полгодика? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдак полфорума нужно банить! :))))
ОбаснуйВ ответ на Agent 007
Agent 007
Эдак полфорума нужно банить! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, фигня то какая :)))) А матом хоть можно ругацца то? Или это совсем, присовсем бан навечный? :)
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дрыщ, "краденое" пишется с одним "н" , неграмотный! А "улыбнутЬся" -- с мягким знаком, невежа! :)))))) Где же твой "литературный" слог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нольсемушка, ох, подколю, ох, подколю щаз!!! Невежа или невежДа он все-таки, а?
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дак я про контекст и спрашиваю... по-моему, подразумевается-то как раз невежДа... раз не знает, как пишется!
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
дак я про контекст и спрашиваю... по-моему, подразумевается-то как раз невежДа... раз не знает, как пишется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помните, у Пушкина :
--Полукупец, полуделец, полуподлец, полуневежда,
Но есть надежда, что будет полным, наконец!
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Помните, у Пушкина :
--Полукупец, полуделец, полуподлец, полуневежда,
Но есть надежда, что будет полным, наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так по пушкинскому контексту подходит и то, и другое значение, мне кажется... Это он про мужа кого-то из опыляемых ими же самим дам писал, если не ошибаюсь...
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
так по пушкинскому контексту подходит и то, и другое значение, мне кажется... Это он про мужа кого-то из опыляемых ими же самим дам писал, если не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я неправ,шьорт побьери! Это вина моей училки, получаецца: с самой школы вдолблено в башку!
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Да, я неправ,шьорт побьери! Это вина моей училки, получаецца: с самой школы вдолблено в башку!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно Вам. Знаете, как я огорчилась, когда уже будучи дипломированным инязовцем и даже (!!!!) латинистом, я узнала, что неправильно произношу слово фенОмен, ставя ударение на феномЕн?!!!Такое был позор!
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
да ладно Вам. Знаете, как я огорчилась, когда уже будучи дипломированным инязовцем и даже (!!!!) латинистом, я узнала, что неправильно произношу слово фенОмен, ставя ударение на феномЕн?!!!Такое был позор!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что, И ФЕНОМЕН????Ну добейте меня , добейте....:((((((
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Что, И ФЕНОМЕН????Ну добейте меня , добейте....:((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, короче надо говорить фенОмен... пипец что такое, правда?!!!
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
Нольсемушка, ох, подколю, ох, подколю щаз!!! Невежа или невежДа он все-таки, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, он ,скорее, невежда, но,применительно к тому,что не знает грамоте, --невежа. Какие сомнения-то?
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вообще-то, он ,скорее, невежда, но,применительно к тому,что не знает грамоте, --невежа. Какие сомнения-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невежи - это те кто невежливы... невежды - те, кто не веДают чего-то очевидного (той же грамоты), при этом не факт, что они хамы... Так, по кр. мере, гласит школьная программа русского языка. (дразнюсь и ча-ча-чую с маракасами)
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
невежи - это те кто невежливы... невежды - те, кто не веДают чего-то очевидного (той же грамоты), при этом не факт, что они хамы... Так, по кр. мере, гласит школьная программа русского языка. (дразнюсь и ча-ча-чую с маракасами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну, дайте ссылку! Могу зарубиться!
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
А ну, дайте ссылку! Могу зарубиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
честно говоря, не представляю? как дать ссылку на свой и сына учебники русского языка. Толкование слова что в мою бытность школьницей, что сейчас - не изменилось, хотя родственное происхождение очевидно. Если так... можно глянуть на gramota.ru
Доктор Джекил и Мистер Хайд
Да не в этом дело, и не к тебе претензии :-))
Я вообще о фото :-)
Вот скажи, я счас на ник Карцева размещу, скажи мне, является ли это воровством, или нет ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скажи, я счас на ник Карцева размещу, скажи мне, является ли это воровством, или нет ? :-)

Это является подлостью и паскудством, на которое способен только трус и подлец.
Изя Штольцман
Вот скажи, я счас на ник Карцева размещу, скажи мне, является ли это воровством, или нет ? :-)

Это является подлостью и паскудством, на которое способен только трус и подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И почему то ещё к тому же отдаёт бессилием..любым.
.
Сальма ХайекВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Насчет краденые фото я находила в нэте еще год или два назад и сейчас у меня этой ссылки нет и низачто не буду искать. Суть была в том, что фото актеров, известных людей краденными не являются. Это наоборот им реклама и эти люди руками и ногами за и никого преследовать за это не будут. Но не просите ни что не буду сейчас искать, это пройденный этап. Тем Более, что Салма не утверждает , что она и есть Салма Хайек.
СсылкаПожаловаться
А хто я по твоему тогда?)))
Сальма Хайек
А хто я по твоему тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подростковом возрасте я была Полом МакКартни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем