Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стабилизатор для стиральной машинки

Здравствуйте ,подскажите какой лучше купить стабилизатор для стиральной машинки
Галина 2015
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Всем Привет
стабилизатор для стиральной машыны?? а что это?
Всем Привет
стабилизатор для стиральной машыны?? а что это?
СсылкаПожаловаться
выясните- мне сообщите,я тоже такое хочу, но не знаю че это)
Всем ПриветВ ответ на Нева
Нева
выясните- мне сообщите,я тоже такое хочу, но не знаю че это)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видать для этого чесснок вводють..
Жужа
Шта?
Артур Коршак
От истребителя стабилизатор берите)))
Lady Unknown
Стабилизатор напряжения? Они все так себе. Главное, розетка должна быть с нормальным заземлением. И стабилизатор не нужен будет, машинка много лет проработает.
Алексей
типа резиновые накладки под ножки стиральной машины
что бы не вибрировала она
а так ещё не знаю какой ибо у меня и так нормально всё
Алексей
типа резиновые накладки под ножки стиральной машины
что бы не вибрировала она
а так ещё не знаю какой ибо у меня и так нормально всё
СсылкаПожаловаться
Вроде это называется виброопора, правда, только для станков знаю.))
Татьяна Иванова
у меня машинка без стабилизвтора....
Уже больше 10 лет....
Да ещё у старых хозяев сколь работала.
Вот на фиг он?
Старушка в шушуне
И у меня без стабилизатора ,зато с сушкой. 29Апреля 20лет отметили.
Vyache Slavkin
Не знаю зачем стабилизатор, но моя без него у же 10 лет отработала, правда недавно программы засбоили. Залез в мозги- электролиты от времени высохли. Перепаял- цена вопроса 70 рублей. Теперь, думаю, еще 10 проработает.
дилемма
А к холодильнику у вас есть...
Даниил Петухов
Стабилизатор напряжения ставиться в том случае, если в электро сети не стабильное напряжение. Ставит его нужно как минимум на 10% больше, чем моща машинки. Например: машинка 2 квт, значит стабилизатор нужен минимум 2,2 квт.
А чтоб не вибрировала, неровности пола регулируют ножками стиралки, они выкручиваются, и при этом применяют строительный уровень.
У нас машинка 1995 года AEG 7 серии и не за какие деньги мы ее на современный шлак ее не поменяем! Это как мерседес в126 кузове, если следить - то почти вечная!
Даниил Петухов
Стабилизатор напряжения ставиться в том случае, если в электро сети не стабильное напряжение. Ставит его нужно как минимум на 10% больше, чем моща машинки. Например: машинка 2 квт, значит стабилизатор нужен минимум 2,2 квт.
А чтоб не вибрировала, неровности пола регулируют ножками стиралки, они выкручиваются, и при этом применяют строительный уровень.
У нас машинка 1995 года AEG 7 серии и не за какие деньги мы ее на современный шлак ее не поменяем! Это как мерседес в126 кузове, если следить - то почти вечная!
Allammа
У нас имеется, толку от него пока-что нет. Что с ним, что без него)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем