Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стабильность или страсть

Встречалась полтора года с мужчиной, но будущего с ним не было. Он не хотел заводить семью, хотел всю жизнь быть один. Встречи один-два раза в неделю, страсть, бешенная любовь и секс.Но ум не давал мне покоя, что мне уже под 30 и нужно заводить семью. В путешествии познакомилась с молодым человеком, завязались отношения по переписке, потом совместные поездки, через год предложил выйти замуж. Я согласилась, потому что человек он оказался достойный, заботливый и понимающий. Все это время я продолжала встречаться с первым, но крайне редко. К слову, к нему к меня непреодолимое желание и страсть, ничего не могла с собой поделать. Призналась ему, что есть другой и что позвал замуж, он развернулся, хлопнул дверью и все. Я вышла замуж и уехала в другую страну, и вроде бы все хорошо, довольна семейной жизнью, но из головы не выходит бывший мч. Неделю назад была в России и не удержалась, позвонила бывшему. К моему удивлению он очень обрадовался и захотел увидеться. Я решилась на встречу только через неделю как раз перед моим отлетом из РФ. Мы провели безумную ночь, но на следующее утро мне нужно было уезжать в аэропорт. Он изменился,оказывается тоже не мог забыть, у него так и не было никого серьезного спустя 2 года после нашего разрыва. По его словам он был серьезен и даже уже был готов завести детей, умолял остаться. Я не поддалась на провокации, и улетела. Но теперь страдаю всем сердцем и не могу его забыть. С мужем отношения испортились совсем, и до этого были как брат и сестра( уважение, дружба, но никакого огня и страсти). Я себя чувствую как рыба выброшенная на берег. Та ночь с бывшим была как глоток свежего воздуха, феерия, пламя. Не могу держать себя в руках , ничего не мило. Самое ужасное, что я звонила бывшему на следующий день и от его ночных помыслов не осталось и следа. Он все так же убежден что эта страсть и пламя между нами потому что мы редко видимся и недоступны и что если бы были вместе, все быстро бы сошло на нет. Сказал , что ради минутного удовольствия он не может лишать меня счастливого будущего, что он такой же, убежденный холостяк. Вот я и думаю, а может он прав. К чему мы все так стремимся завести семью? Ведь пламя так быстро угасает и остается некое подобие любви, любовь -дружба. Может некоторые и правда не созданы для этого? Я несчастна в браке и от этого делаю несчастным своего мужа. Неужели стоит развестись или постараться забыть эту встречу и тянуть дальше эту лямку семейной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сэм Фишер
Стабильная страсть не вариант? ;)
Самая Меркантильная
кто первый обзовет ононимку шлюпкой?
Самая Меркантильная
кто первый обзовет ононимку шлюпкой?
СсылкаПожаловаться
Вы уже вроде как;)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вы уже вроде как;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не, я только предлагаю нашим марализаторшам выгулять белое пальто ))
Самая Меркантильная
не, не, я только предлагаю нашим марализаторшам выгулять белое пальто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда становаться жаль людей, таких как автор, за их дегенератизм ;)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Иногда становаться жаль людей, таких как автор, за их дегенератизм ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда в таких случаях надеюсь, что это вранье и троллизм ))
Вероника ВероникпВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не, не, я только предлагаю нашим марализаторшам выгулять белое пальто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В названии таких тем надо просто сразу писать- всем желающим меня обозвать Шл. и Бл.- заранее согласна, может не тратить время на чтение) Но, боюсь, что они не пройдут мимо в любом случае- это их высшая миссия.........
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вероника Вероникп
Вероника Вероникп
В названии таких тем надо просто сразу писать- всем желающим меня обозвать Шл. и Бл.- заранее согласна, может не тратить время на чтение) Но, боюсь, что они не пройдут мимо в любом случае- это их высшая миссия.........
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как пройти? ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кто первый обзовет ононимку шлюпкой?
СсылкаПожаловаться
не я. мне ее жалко. понимаю ее.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не я. мне ее жалко. понимаю ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне сложно все эти любви и страсти понять)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а мне сложно все эти любви и страсти понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я еще помню молодость))
MAKITA-2018
давай-уходи от него.его быстро разберут-семейного,заботливого-он для умной женщины. а ты сиди как дура со своей страстью чертовой под ср аку лет.
Сэм ФишерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
давай-уходи от него.его быстро разберут-семейного,заботливого-он для умной женщины. а ты сиди как дура со своей страстью чертовой под ср аку лет.
СсылкаПожаловаться
А потом будет на форуме писать мол вы посоветовали а она послушалась и жизнь разрушилась;)
Tatjana Miosga
Не проходит вечная любовь. Просто многим не везет.
Вик Ост
Ваша семейная жизнь уже закончилась только вы это еще не поняли
Ирен я.
Тётьк то ли зимней вишни 159 обсмотреласьто ли нового клипа Ленинграда со Светкой Ходченковой))))
да ша
Разведися.....быстрее мозги на место станут когда есть что сравнивать...да!..телефон супруга скучного можна?...у нас такие в цене
Julia 7
Потому что нефиг за нелюбимого выходить
Аноним
Я понимаю умом, что нужно оставаться с мужем, хороший вариант. но так уже два года прошло и в голове бывший, я же не только мужа обманываю но и себя.
Инна Казанцева
А вам этот закоренелый холостяк что-то кроме секса и стакана чая предлагал? Отбросьте свои фантазии
Аноним
Согласна. Наговорил много, что для него не характерно. Сказал, что для меня все сделает, кроме одного жизни не отдаст, то есть замужества. Для него женитьба равносильно как отдать жизнь.
Руслан XXX
Муж дороже, любовник испортит жизнь
Комментарий удален.Почему?
ОстапВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?

Марина Р.
"Ах боже мой, какая цаца!" Убежденный он холостяк, ишь ты поди ж ты! Да пусть подавится. Прям в морду бы плюнула тем мужикам, которые считают, что, выходя замуж, женщина приобретает неземное сокровище. Вот я взамуже приобрела такие проблемы, о которых и не знала бы, останься я незамужней. Не, ну плюсы тоже есть, конечно))) Но, блин, голову бы отвинтила мужу, если б он заикнулся, мол, женили-охомутали. Прямо бесят эти божественные прЫнцы, для которых жениться - равносильно "отдать жизнь". Пусть дальше играет в неприступный клад. А вы не ведитесь на его болтовню, а лучше налаживайте отношения с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем