Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стадия вторая- агрессия

поехала домой на обед, хотя утром не собиралась....Понемногу начала есть, кофе и бутерброд сьела, обед полтора часа, оставалось у меня минут 45 и вот тут понесло....выгребла всякую всячину из ящиков и коробочек- все к черту повыкидывала, оставила половину фото (на которые не поднялась рука), выкинула купальник (мы так и не сьездили второй раз купаться), пленки старые выкинула (какие надо фото сделаны и отсканированы)- зачем дальше хранить, какие-то ремни и пуговицы , которые надеялась использовать ( у меня бывают такие переделки) все туда же!...и это малая часть....И хоть в груди словно кол, но какое-то облегчение получила. В субботу продолжу- оставлю в чем ходить (вещи поновее) , что есть и где спать- остальное к черту! Вспомнила слова, что главное не обладание, а знание...
вот ...и пар выпустила и комментарии немного повеселили, надеюсь опыт кому-нибудь поможет)
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
сноу уайт))В ответ на Ева
Ева
судя по предыдущим темам, автор очень любит мужа! Если есть первая, вторая стадии...то за ними последует еще какая-нибудь! Возможно более плачевная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда надо с нуля начинать))) я когда после кс ахуительно обеспамятствовала я чесно слово стала самы м счастливым человеком на земле))))))) вроде конечно неудобно говоришь с челом вежливо и не знаешь кто он есть и что но с другой стороны так всё дественно чисто... страшно и чисто...
AnnaВ ответ на Ева
Ева
Анна, а вы уверены что он к вам не вернется???
Вдруг начнете жалеть о старых вещах-воспоминаниях?
СсылкаПожаловаться
свадебный альбом и несколько самых лучших фото оставила, ну и золото конечно)))
Ева В ответ на Anna
Anna
свадебный альбом и несколько самых лучших фото оставила, ну и золото конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свадебный альбом и золото оставили для чего? Они будут частью "него" или же просто остатками прошлой жизни, так как вы решили начать новую?
- Считаю что лучше их убрать на самую дальнюю полку, чтобы не напоминало) а вам - Советую начать новую жизнь! И чтобы стадии на этом закончились!
AnnaВ ответ на Ева
Ева
а свадебный альбом и золото оставили для чего? Они будут частью "него" или же просто остатками прошлой жизни, так как вы решили начать новую?
- Считаю что лучше их убрать на самую дальнюю полку, чтобы не напоминало) а вам - Советую начать новую жизнь! И чтобы стадии на этом закончились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. альбом и так спрятан, а вот золото ношу- не могу отказаться)
Юлия
а первая стадия какая была?)
дело не в нике
Молодец! Что не убивает нас, то делает сильнее(с).)
Инна Иванова
Кстати я когда вторую половину искала тоже освободила места в шкафах, полках, тумбочках. И вскоре там появились вещи моего нового мужчины. Все будет хорошо.
СветланаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Кстати я когда вторую половину искала тоже освободила места в шкафах, полках, тумбочках. И вскоре там появились вещи моего нового мужчины. Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
У меня точно также все было..
Только я еще и перестановку в квартире сделала)))
Жужа
Надо еще переклеить обои и переставить мебель.
Alena
Про продолжение не забудете? Третья, четвертая, пятая, десятая стадии...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем