Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стадное чувство...

Что говорится навеяло...навело этими подписями и петициями. Никого не считаю идеальным - но как у нас просто втоптать человека в грязь..Один написал, другой поддакнул и далее по цепочке. А если кто вылезет против - стадо загрызёт нафиг!!((. вот как после этого относиться к людям7
Алина Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Черешня .
А конкретнее
Алина АлинаВ ответ на Черешня .
Черешня .
А конкретнее
СсылкаПожаловаться
Да Астахов, Медведев и прочие с ними...мне эти люди совсем не симпатичны, просто ужасает, как все бросаются загрызть за одно неверно сказанное слово((((
Настя КольчуринаВ ответ на Алина Алина
Алина Алина
Да Астахов, Медведев и прочие с ними...мне эти люди совсем не симпатичны, просто ужасает, как все бросаются загрызть за одно неверно сказанное слово((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, то последнее, что сказал Медведев про учителей уже ни в какие ворота не лезет.
Публичному человеку у власти совершенно недопустимо такое говорить.
И дело тут не в стадности. Просто это многих задело.
Алина АлинаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Вы знаете, то последнее, что сказал Медведев про учителей уже ни в какие ворота не лезет.
Публичному человеку у власти совершенно недопустимо такое говорить.
И дело тут не в стадности. Просто это многих задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я учитель, а меня не задело...нисколько...потому что я считаю. что каждый имеет право на свое мнение...теперь я такая . как он и меня нужно тоже добить?????
Настя КольчуринаВ ответ на Алина Алина
Алина Алина
Я учитель, а меня не задело...нисколько...потому что я считаю. что каждый имеет право на свое мнение...теперь я такая . как он и меня нужно тоже добить?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Ваша персона никому не интересна.
Ваше мнение не олицетворяет неуважение власти к своему народу.
Власть-это кроме ништяков еще и ответственность.
Людмила КомароваВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Нет. Ваша персона никому не интересна.
Ваше мнение не олицетворяет неуважение власти к своему народу.
Власть-это кроме ништяков еще и ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Людмила КомароваВ ответ на Алина Алина
Алина Алина
Я учитель, а меня не задело...нисколько...потому что я считаю. что каждый имеет право на свое мнение...теперь я такая . как он и меня нужно тоже добить?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не учитель и меня задели медведевские слова! И это вовсе не стадное чувство, а мое личное мнение. А то, что такие же, как я, чувства, испытали еще несколько миллионов говорит о том, что, наверное, у госп медведева что-то не вписывается в общенародное понимание нормальности, правильности и справедливости. Или все не правы, один он прав? И нужно все проглотить? Может, о людях все-таки подумать нужно, а не только пустословием заниматься?
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я не учитель и меня задели медведевские слова! И это вовсе не стадное чувство, а мое личное мнение. А то, что такие же, как я, чувства, испытали еще несколько миллионов говорит о том, что, наверное, у госп медведева что-то не вписывается в общенародное понимание нормальности, правильности и справедливости. Или все не правы, один он прав? И нужно все проглотить? Может, о людях все-таки подумать нужно, а не только пустословием заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, как руководитель своей компании, несу ответственность за своих работников - чтобы были сыты, довольны и с радостью шли на работу. Так и он, как руководство страны, должен думать о нормальной жизни людей этой страны, а не раздавать де)бильные советы! Что-то его родители, да и он сам, не пошли в бизнес, а занимались преподаванием (светочи мысли!) и в политику понеслись...
Настя Кольчурина
Вы знаете, то последнее, что сказал Медведев про учителей уже ни в какие ворота не лезет.
Публичному человеку у власти совершенно недопустимо такое говорить.
И дело тут не в стадности. Просто это многих задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сказал медведев? я как то поразилась когда он крымчанам сказал денег нет держитесь. то ли ему пофиг, то ли не умеет правильно выражатся, то ли наглость..типа совсем народ ни во что не ставит..как это понять.
Настя КольчуринаВ ответ на Одри
Одри
что сказал медведев? я как то поразилась когда он крымчанам сказал денег нет держитесь. то ли ему пофиг, то ли не умеет правильно выражатся, то ли наглость..типа совсем народ ни во что не ставит..как это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну собственно из той же серии. Не дословно, но смысл примерно такой: учитель-это призвание, а если вам нужны деньги, то надо было заниматься бизнесом, чтоб не жаловаться сейчас на низкую зп.
GlinVannaВ ответ на Алина Алина
Алина Алина
Да Астахов, Медведев и прочие с ними...мне эти люди совсем не симпатичны, просто ужасает, как все бросаются загрызть за одно неверно сказанное слово((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загрызть? Их загрызешь, пожалуй.... Вы посмотрите вакансии преподавателям и предлагаемые им зарплаты, а потом жалейте Медведева.
Итальянчик
и не говори.. я курить..
Председатель Колхоза
Да да да!
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Да да да!
СсылкаПожаловаться
Ты написала, я поддакиваю. Как ты ко мне относишься теперь?
Алина АлинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ты написала, я поддакиваю. Как ты ко мне относишься теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нужно положительно?)
Мирандолина
Вы бы хоть уточнили, откуда на Вас повеяло?
Алина АлинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы бы хоть уточнили, откуда на Вас повеяло?
СсылкаПожаловаться
прилюдное унижение всегда ужасно, тогда никто не смотрит на положительные стороны..все готовы унизить с огромным желанием что-либо за это поиметь..я в моей повседневной жизни часто с этим сталкиваюсь и почти всегда иду против течения
МирандолинаВ ответ на Алина Алина
Алина Алина
прилюдное унижение всегда ужасно, тогда никто не смотрит на положительные стороны..все готовы унизить с огромным желанием что-либо за это поиметь..я в моей повседневной жизни часто с этим сталкиваюсь и почти всегда иду против течения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь стадное чувство? Вам важен именно процесс хождени против всех или здравый смысл? Вы и насильника будете оправдывать, если все будут требовать его наказать? Разве нормальный человек спросит у чудом выжившего в воде ребенка: "Как поплавали?" А если это еще и чиновник, который обязан делать все, чтобы дети так не плавали? Правильно люди возмутились. Астахов безобразно себя вел. Публично вякнул, публично получил.
Алина АлинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
При чем здесь стадное чувство? Вам важен именно процесс хождени против всех или здравый смысл? Вы и насильника будете оправдывать, если все будут требовать его наказать? Разве нормальный человек спросит у чудом выжившего в воде ребенка: "Как поплавали?" А если это еще и чиновник, который обязан делать все, чтобы дети так не плавали? Правильно люди возмутились. Астахов безобразно себя вел. Публично вякнул, публично получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы всегда судите человека по одной фразе??Из вас бы первоклассный прокурор вышел. Под стать нашей судебной системе, ей тоже важны одни вершки и формализм
МирандолинаВ ответ на Алина Алина
Алина Алина
Вы всегда судите человека по одной фразе??Из вас бы первоклассный прокурор вышел. Под стать нашей судебной системе, ей тоже важны одни вершки и формализм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так человека и судят за конкретные фразы или поступки, если они идут вразрез с нормами закона. А предыдущее поведение обязательно учитывается в вынесении приговора. Но у Астахова перед этим были массовые косяки. Девочка была последней каплей. Медведев тоже не первый раз отличился. У нас народ добрый, его надо долго и планомерно доводить, чтобы он начал массово петиции писать.
ФениксВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так человека и судят за конкретные фразы или поступки, если они идут вразрез с нормами закона. А предыдущее поведение обязательно учитывается в вынесении приговора. Но у Астахова перед этим были массовые косяки. Девочка была последней каплей. Медведев тоже не первый раз отличился. У нас народ добрый, его надо долго и планомерно доводить, чтобы он начал массово петиции писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас народу любая власть все равно плоха будет.
Элиот***В ответ на Феникс
Феникс
У нас народу любая власть все равно плоха будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что еще ни одна власть не делала ничего хорошего для народа, только на словах. Это надо еще уметь, прое..ть страну с такими природными ресурсами. А особенно обидно, что есть стадо, которое верит, что наш народ во всем виноват!
ФениксВ ответ на Элиот***
Элиот***
Потому что еще ни одна власть не делала ничего хорошего для народа, только на словах. Это надо еще уметь, прое..ть страну с такими природными ресурсами. А особенно обидно, что есть стадо, которое верит, что наш народ во всем виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то власть тот же народ, так что все закономерно. Учителям-врачам подарки, читай взятки, в порядке вещей, цены в магазинах не власть устанавливает-а тот же народ, по-старому купеческого сословия, у меня муж бизнесом занимается, так что я в курсе как цены накручивают. Власть не заставляет устраивать срач на улицах, народ мусорит сам. Не заставляет кое-как учиться в ВУЗе и давать преподу взятку, чтобы поставил зачет, а препода не заставляет брать эту взятку. Не заставляет смотреть "Дом-2" и пищать от восторга от примитивных сериалов, читать низкопробную литературу, пить пиво литрами и употреблять наркотики. Может стоит самим тоже что-то делать, чтобы в стране стало лучше, а не только виноватых искать? Кстати, власть не оправдываю, большинство конечно гнать надо.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Феникс
Феникс
Вообще-то власть тот же народ, так что все закономерно. Учителям-врачам подарки, читай взятки, в порядке вещей, цены в магазинах не власть устанавливает-а тот же народ, по-старому купеческого сословия, у меня муж бизнесом занимается, так что я в курсе как цены накручивают. Власть не заставляет устраивать срач на улицах, народ мусорит сам. Не заставляет кое-как учиться в ВУЗе и давать преподу взятку, чтобы поставил зачет, а препода не заставляет брать эту взятку. Не заставляет смотреть "Дом-2" и пищать от восторга от примитивных сериалов, читать низкопробную литературу, пить пиво литрами и употреблять наркотики. Может стоит самим тоже что-то делать, чтобы в стране стало лучше, а не только виноватых искать? Кстати, власть не оправдываю, большинство конечно гнать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Власть отменила цензуру и за бабло пропускает низкосортные сериалы и песни в эфир. И на этом вырастает целое поколение. Если бы была воля отменить коррупцию, наркоту, все бы это исчезло. Но воли нет и в этом вина власти. Ситуацией с Сердюковым нам плюнули в лицо. Вдумайтесь в смысл слова власть!
Моисеенко Надежда
Власть отменила цензуру и за бабло пропускает низкосортные сериалы и песни в эфир. И на этом вырастает целое поколение. Если бы была воля отменить коррупцию, наркоту, все бы это исчезло. Но воли нет и в этом вина власти. Ситуацией с Сердюковым нам плюнули в лицо. Вдумайтесь в смысл слова власть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы бредите, да в СССР при цензуре тоже г... было немеряно и в кино и в театре. Вас под дулом пистолета смотреть это не заставляют. И если ребенка с детства приучать к хорошей литературе, искусству, его д... не увлечет. Так что родителям надо поменьше в соц.сетях зависать, самим развиваться и ребенка развивать. История с Сердюковым Вас оскорбляет, да только в лицо народ сам себе плюет, когда взятку дает и считает, что это мелочь, а вот Сердюков это коррупция.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем