Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стаью нашла, про эпиляцию. Ржу-не могу

Валялась под столом... Статью вычитала, ЦИТИРУЮ:

Не слушайте всяких деградантов, которым нравится «гладко побритая киска»- это какие-то извращенцы. Нормальному мужчине всегда нравиться густой темный треугольник - как приятно его гладить, ворошить его, ощущать его упругость! Если не верите мне - погуляйте по Интернету - и там вы найдете десятки, сотни сайтов под общей темой- Hairy. Все эти силиконовые тетки в стиле Плейбоя никому не интересны - они лишены и индивидуальности и сексуальности. А вот девушки с густым бушем - да! Они все разные, ни одна на другую не похожа, все очень сексуальны, даже не будучи очень красивыми, в них чувствуется сила, магия, тайна.
Все эти протесты - что это, мол, негигиенично - не принимаются! Об этом уже говорилось выше. Подмывайтесь чаще, и будет гигиенично. То, что волосы вылазят из трусов - не носите узких трусов! И вообще не носите трусов, особенно летом! То, что - как это я буду на пляже, в бикини? А вы не ходите на текстильные пляжи, а отдыхайте только на нудистских курортах, тогда у вас не будет этой проблемы в принципе! Потому что большинство нудистов - натуристов волос на гениталиях не бреют, придерживаясь принципа естественности во всем.
Еще один аргумент- может он подействует- когда вы бреете ноги и гениталии, то все волосы, как правило- смываются в канализацию. А поскольку у человека с его волосами долго остается энергетическая связь- то это означает, что ваши волосы, которые будут месяцами гнить в вонючей клоаке будут транслировать вам патогенную энергию- и вы будете болеть! Да, ваша вагина, все органы генитальной сферы будут подвержены воздействию грязных энергий и вот уже у вас начинает развиваться патогенная микрофлора и вы начинаете болеть или заражать мужчин.
Если не убедил, последний, оккультный аргумент. Как уже говорилось выше - волосы - это антенны для улавливания энергий и даже информации, недаром многие мифологические герои имели длинные волосы - в них и была их магическая сила. Сбриваете волосы - отрезаете себя от огромного массива энергий и информации. Но это еще не все. Если вы сбрили волосы на ногах и гениталиях, вы оборвали свою связь с Землей, с Родом не только энергетически, но и кармически - корни свои обрубаете. Поэтому велика вероятность, что такая женщина при зачатии может получить вместо Человека какую-нибудь нечеловеческую Нежить. Известно, что все волосы на теле сбривают жены хасидов - еврейской секты, с которой воюют даже ортодоксальные иудеи. Зачем они это делают? Именно для того, чтобы при зачатии не произошло воплощения обычной человеческой сущности. Связи с Землей нет, значит и сущность, которая воплотится, будет не человеческой. Вы тоже этого хотите?

Че думаете? А, вот еще:
"Прекращайте эту дурь! Поймите, что женщина, у которой струятся волосы по бедрам и лодыжкам - безумно привлекательна, потому что сразу думаешь и представляешь, а как у нее там, вверху, между ног? А как возбуждает венерина полоска, идущая от пупка! А нежные волоски на поясничке! Как вы не додумались еще и там их брить?"
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Ещё тот Подарочек
что то не хочется мне прикалываться в этой теме.
т.к.. реально встречала людей, против бритья настроенных, так что имеет место быть.
и если встречу мужчину. которому будет это необходимо, почему бы и нет,
ну ноги конечно исключено, всё таки в социуме живем.
dintra leis




Ник ВалуевВ ответ на dintra leis
dintra leis




СсылкаПожаловаться
Вторая С.Лорен?
dintra leisВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вторая С.Лорен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влади, Лорен, Поцци...и многие другие. Предполагаю, что не хуже нас.)))
Ник ВалуевВ ответ на dintra leis
dintra leis
Влади, Лорен, Поцци...и многие другие. Предполагаю, что не хуже нас.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Софи самая лучшая!! На все времена и для всех народов. А дуэт с Марчело (или Марчелло, не знаю как правильно) это за гранью реальности.
dintra leis
А мужчины, бритые с головы до ног, вызывают у меня усмешку...)))
Домино
Ну а чё... мой приятель солидного возраста до сих пор с масляными глазками вспоминает, как несколько лет назад увидел девушку в топике, и у нее в открытом пупке от ветра шевельнулась волосина... Надо было видеть, с каким щенячьим восторгом он это расказывал! )))
Надежда Киселева
Интересная информация есть на http://emgservice.ru/
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем