Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стаью нашла, про эпиляцию. Ржу-не могу

Валялась под столом... Статью вычитала, ЦИТИРУЮ:

Не слушайте всяких деградантов, которым нравится «гладко побритая киска»- это какие-то извращенцы. Нормальному мужчине всегда нравиться густой темный треугольник - как приятно его гладить, ворошить его, ощущать его упругость! Если не верите мне - погуляйте по Интернету - и там вы найдете десятки, сотни сайтов под общей темой- Hairy. Все эти силиконовые тетки в стиле Плейбоя никому не интересны - они лишены и индивидуальности и сексуальности. А вот девушки с густым бушем - да! Они все разные, ни одна на другую не похожа, все очень сексуальны, даже не будучи очень красивыми, в них чувствуется сила, магия, тайна.
Все эти протесты - что это, мол, негигиенично - не принимаются! Об этом уже говорилось выше. Подмывайтесь чаще, и будет гигиенично. То, что волосы вылазят из трусов - не носите узких трусов! И вообще не носите трусов, особенно летом! То, что - как это я буду на пляже, в бикини? А вы не ходите на текстильные пляжи, а отдыхайте только на нудистских курортах, тогда у вас не будет этой проблемы в принципе! Потому что большинство нудистов - натуристов волос на гениталиях не бреют, придерживаясь принципа естественности во всем.
Еще один аргумент- может он подействует- когда вы бреете ноги и гениталии, то все волосы, как правило- смываются в канализацию. А поскольку у человека с его волосами долго остается энергетическая связь- то это означает, что ваши волосы, которые будут месяцами гнить в вонючей клоаке будут транслировать вам патогенную энергию- и вы будете болеть! Да, ваша вагина, все органы генитальной сферы будут подвержены воздействию грязных энергий и вот уже у вас начинает развиваться патогенная микрофлора и вы начинаете болеть или заражать мужчин.
Если не убедил, последний, оккультный аргумент. Как уже говорилось выше - волосы - это антенны для улавливания энергий и даже информации, недаром многие мифологические герои имели длинные волосы - в них и была их магическая сила. Сбриваете волосы - отрезаете себя от огромного массива энергий и информации. Но это еще не все. Если вы сбрили волосы на ногах и гениталиях, вы оборвали свою связь с Землей, с Родом не только энергетически, но и кармически - корни свои обрубаете. Поэтому велика вероятность, что такая женщина при зачатии может получить вместо Человека какую-нибудь нечеловеческую Нежить. Известно, что все волосы на теле сбривают жены хасидов - еврейской секты, с которой воюют даже ортодоксальные иудеи. Зачем они это делают? Именно для того, чтобы при зачатии не произошло воплощения обычной человеческой сущности. Связи с Землей нет, значит и сущность, которая воплотится, будет не человеческой. Вы тоже этого хотите?

Че думаете? А, вот еще:
"Прекращайте эту дурь! Поймите, что женщина, у которой струятся волосы по бедрам и лодыжкам - безумно привлекательна, потому что сразу думаешь и представляешь, а как у нее там, вверху, между ног? А как возбуждает венерина полоска, идущая от пупка! А нежные волоски на поясничке! Как вы не додумались еще и там их брить?"
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Сашенька
АААААА!!! Тут еще и продолжение есть:

""Кроме того, сами женщины, сбрив волосы на ногах и гениталиях, сами того не ведая, на астральном уровне все больше становятся похожими на Тварей - искусственно созданных сущностей, клонороботов. У них то точно волос на теле нет. И мода, и реклама на бритье и эпиляцию ведется целенаправленно, дабы этими и другими, на первый взгляд, невинными методами, перепрограммировать человечество, превратить самородных людей в Тварей, в Зомби. Вы этого хотите?
На самом деле, уничтожить эту заразу можно очень просто - необходимо устроить всероссийский конкурс красоты, на котором обязательным элементом должен быть выход на подиум в полностью обнаженном виде, причем девушки с бритыми ногами и гениталиями должны будут дисквалифицироваться уже на предварительной стадии. Это должна быть демонстрация истинно природной Красоты, без косметики, парикмахера и бритвы. И отдельный приз должен быть присужден девушке с самыми красивыми и сексуальными волосами на Йони. А показ этого конкурса должен быть в воскресенье вечером по первому каналу. Вы скажете - это не возможно! Да, при нынешней власти не возможно. Во- первых, им такая мысль в их головы и придти не может, а во- вторых, они скорее повесятся, чем допустят это действо. Но когда-нибудь это будет. Обязательно!
P. S. Этим летом (июнь 2008) мои самые худшие опасения подтвердились. Ноги бреют все 100%. Причем, и 10- летние девчонки и 50- летние тетки. Массовый психоз. Тотальное зомбирование. Как же не побрить ноги, если сам Дима Билан!!! предлагает купить станок! Специалисты по НЛП поработали на славу. Казалось бы, женщины всегда хотят выглядеть особенными и оригинальными, а тут- все наоборот. Все, как только что вынутые из биосинтезатора. Клоны. Отвратительно! Мне представляется, что это есть глобальная провокация- оторвать как можно больше женских особей от материнской, земной энергетики. Очевидно, в ближайшее время будет «окончательное решение человеческого вопроса»- т.е. в том смысле, что ничего человеческого на Земле уже не останется. По Земле будут ходить новые хозяева- Рептоиды, и их рабы- человеческие Зомби и Клоны. В том числе человеческие самки для удовлетворения похотей- начисто лишенные всех человеческих качеств- с когтями, как у ящериц, с макияжем как у хамелеонов, с пирсингом, татуажем и прочими нечеловеческими атрибутами. Поздравляем!"
Муся КошкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
АААААА!!! Тут еще и продолжение есть:

""Кроме того, сами женщины, сбрив волосы на ногах и гениталиях, сами того не ведая, на астральном уровне все больше становятся похожими на Тварей - искусственно созданных сущностей, клонороботов. У них то точно волос на теле нет. И мода, и реклама на бритье и эпиляцию ведется целенаправленно, дабы этими и другими, на первый взгляд, невинными методами, перепрограммировать человечество, превратить самородных людей в Тварей, в Зомби. Вы этого хотите?
На самом деле, уничтожить эту заразу можно очень просто - необходимо устроить всероссийский конкурс красоты, на котором обязательным элементом должен быть выход на подиум в полностью обнаженном виде, причем девушки с бритыми ногами и гениталиями должны будут дисквалифицироваться уже на предварительной стадии. Это должна быть демонстрация истинно природной Красоты, без косметики, парикмахера и бритвы. И отдельный приз должен быть присужден девушке с самыми красивыми и сексуальными волосами на Йони. А показ этого конкурса должен быть в воскресенье вечером по первому каналу. Вы скажете - это не возможно! Да, при нынешней власти не возможно. Во- первых, им такая мысль в их головы и придти не может, а во- вторых, они скорее повесятся, чем допустят это действо. Но когда-нибудь это будет. Обязательно!
P. S. Этим летом (июнь 2008) мои самые худшие опасения подтвердились. Ноги бреют все 100%. Причем, и 10- летние девчонки и 50- летние тетки. Массовый психоз. Тотальное зомбирование. Как же не побрить ноги, если сам Дима Билан!!! предлагает купить станок! Специалисты по НЛП поработали на славу. Казалось бы, женщины всегда хотят выглядеть особенными и оригинальными, а тут- все наоборот. Все, как только что вынутые из биосинтезатора. Клоны. Отвратительно! Мне представляется, что это есть глобальная провокация- оторвать как можно больше женских особей от материнской, земной энергетики. Очевидно, в ближайшее время будет «окончательное решение человеческого вопроса»- т.е. в том смысле, что ничего человеческого на Земле уже не останется. По Земле будут ходить новые хозяева- Рептоиды, и их рабы- человеческие Зомби и Клоны. В том числе человеческие самки для удовлетворения похотей- начисто лишенные всех человеческих качеств- с когтями, как у ящериц, с макияжем как у хамелеонов, с пирсингом, татуажем и прочими нечеловеческими атрибутами. Поздравляем!"
СсылкаПожаловаться
а вот про ноги мать писссдишшш))))) у меня вообще нет растительности на ногах и руках. и никогда не было)))))) подруги завидуют)))) так что ноги я не брею никогда))))
СашенькаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот про ноги мать писссдишшш))))) у меня вообще нет растительности на ногах и руках. и никогда не было)))))) подруги завидуют)))) так что ноги я не брею никогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно нарастить!
Муся КошкаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Срочно нарастить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда ноги абсолютно лысые((((( после загара сильно шелушатся, если кремом не помажу
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот про ноги мать писссдишшш))))) у меня вообще нет растительности на ногах и руках. и никогда не было)))))) подруги завидуют)))) так что ноги я не брею никогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне свезло. ))))))))
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
И мне свезло. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит не одна я лысоногая на форуме)))))
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
выходит не одна я лысоногая на форуме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха. ))))))) Скока мы на пенах-станках-лосьонах-восках сэкономили! ))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Аха. ))))))) Скока мы на пенах-станках-лосьонах-восках сэкономили! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я на кремах разорилась!!!!у нас летом до 45 бывает, и на пляж не надо ходить , загораешь не выходя из дома)))) так вот лысые ноги страдают более всего
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я на кремах разорилась!!!!у нас летом до 45 бывает, и на пляж не надо ходить , загораешь не выходя из дома)))) так вот лысые ноги страдают более всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете, шерсть помогла бы? )))))))))
Муся КошкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Думаете, шерсть помогла бы? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на этот вопрос ответить не смогу(((( я не шерстяная(((
MorgenmuffelВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
на этот вопрос ответить не смогу(((( я не шерстяная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не будем жалеть! ))
amoremioВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вот про ноги мать писссдишшш))))) у меня вообще нет растительности на ногах и руках. и никогда не было)))))) подруги завидуют)))) так что ноги я не брею никогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин везунчик...мне бы так
HELGA *В ответ на Сашенька
Сашенька
АААААА!!! Тут еще и продолжение есть:

""Кроме того, сами женщины, сбрив волосы на ногах и гениталиях, сами того не ведая, на астральном уровне все больше становятся похожими на Тварей - искусственно созданных сущностей, клонороботов. У них то точно волос на теле нет. И мода, и реклама на бритье и эпиляцию ведется целенаправленно, дабы этими и другими, на первый взгляд, невинными методами, перепрограммировать человечество, превратить самородных людей в Тварей, в Зомби. Вы этого хотите?
На самом деле, уничтожить эту заразу можно очень просто - необходимо устроить всероссийский конкурс красоты, на котором обязательным элементом должен быть выход на подиум в полностью обнаженном виде, причем девушки с бритыми ногами и гениталиями должны будут дисквалифицироваться уже на предварительной стадии. Это должна быть демонстрация истинно природной Красоты, без косметики, парикмахера и бритвы. И отдельный приз должен быть присужден девушке с самыми красивыми и сексуальными волосами на Йони. А показ этого конкурса должен быть в воскресенье вечером по первому каналу. Вы скажете - это не возможно! Да, при нынешней власти не возможно. Во- первых, им такая мысль в их головы и придти не может, а во- вторых, они скорее повесятся, чем допустят это действо. Но когда-нибудь это будет. Обязательно!
P. S. Этим летом (июнь 2008) мои самые худшие опасения подтвердились. Ноги бреют все 100%. Причем, и 10- летние девчонки и 50- летние тетки. Массовый психоз. Тотальное зомбирование. Как же не побрить ноги, если сам Дима Билан!!! предлагает купить станок! Специалисты по НЛП поработали на славу. Казалось бы, женщины всегда хотят выглядеть особенными и оригинальными, а тут- все наоборот. Все, как только что вынутые из биосинтезатора. Клоны. Отвратительно! Мне представляется, что это есть глобальная провокация- оторвать как можно больше женских особей от материнской, земной энергетики. Очевидно, в ближайшее время будет «окончательное решение человеческого вопроса»- т.е. в том смысле, что ничего человеческого на Земле уже не останется. По Земле будут ходить новые хозяева- Рептоиды, и их рабы- человеческие Зомби и Клоны. В том числе человеческие самки для удовлетворения похотей- начисто лишенные всех человеческих качеств- с когтями, как у ящериц, с макияжем как у хамелеонов, с пирсингом, татуажем и прочими нечеловеческими атрибутами. Поздравляем!"
СсылкаПожаловаться
Последователи секты Демиурга? :-)))
СашенькаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Последователи секты Демиурга? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже что-то в голову пришло. Может, муж ее?
HELGA *В ответ на Сашенька
Сашенька
Тоже что-то в голову пришло. Может, муж ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы. . Нет, скорее ее оппозиция - подвид "гномихи" в демиурговой классификации все сплошь волосатые, усатые и бородаиые! :-)) по ее теории у людей напротив волос нет ваще! :-)))
СашенькаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Гыыы. . Нет, скорее ее оппозиция - подвид "гномихи" в демиурговой классификации все сплошь волосатые, усатые и бородаиые! :-)) по ее теории у людей напротив волос нет ваще! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она ж вопила, что все должно быть натурально - ни маникюра, ни парикмахера... следовательно, и без эпиляции)))
HELGA *В ответ на Сашенька
Сашенька
Так она ж вопила, что все должно быть натурально - ни маникюра, ни парикмахера... следовательно, и без эпиляции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык она дней пять тому как под мальчика постриглась! Фотками хвасталася как ей хорошо так и какая она молодая. Хммм. . Чот запуталась. . Так чо делать то теперь?!
:-))))
КактусВ ответ на HELGA *
HELGA *
Дык она дней пять тому как под мальчика постриглась! Фотками хвасталася как ей хорошо так и какая она молодая. Хммм. . Чот запуталась. . Так чо делать то теперь?!
:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брить? или не брить?
HELGA *В ответ на Кактус
Кактус
Брить? или не брить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Высчипывать! :-)))))))))))))))
КактусВ ответ на HELGA *
HELGA *
Высчипывать! :-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же связь с землей?
HELGA *В ответ на Кактус
Кактус
А как же связь с землей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А она нам нада? Валить нада, а не связываться! Про 21-е то не забывай! :-))
СашенькаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Дык она дней пять тому как под мальчика постриглась! Фотками хвасталася как ей хорошо так и какая она молодая. Хммм. . Чот запуталась. . Так чо делать то теперь?!
:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, пропустила(((
КактусВ ответ на HELGA *
HELGA *
Последователи секты Демиурга? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. словечки знакомые такие...
HELGA *В ответ на Кактус
Кактус
Ага. словечки знакомые такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украли ее идею! Чертава сеть! Дибилоиды воры! :+))))
КактусВ ответ на HELGA *
HELGA *
Украли ее идею! Чертава сеть! Дибилоиды воры! :+))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю-не знаю, кто у кого украл... статья-то от 2008 года. Интересно ИМ уже тогда вещала тут, или у нее была другая публика?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем