Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стакан наполовину полон или наполовину пуст?

Давайте определим, кто Вы - оптимист или пессимист, что Вы видите на картинке?


Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
444удеся))
Вижу что жизнь удалась ))
444удеся))
С добрым рабочим утром!!!
Ещё тот Подарочек В ответ на 444удеся))
444удеся))
С добрым рабочим утром!!!
СсылкаПожаловаться
У вас таже херня?)
444удеся))В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
У вас таже херня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну джа жизнь удалась.Но хорошо что начальника не будет и посетителей тоже.Так что можно заняться текучкой.
А пока чайшка чая на столе и пироженко.
Ещё тот Подарочек В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну джа жизнь удалась.Но хорошо что начальника не будет и посетителей тоже.Так что можно заняться текучкой.
А пока чайшка чая на столе и пироженко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ко мне счас попрут с челобитными, а я ещё в трусах))
amoremioВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну джа жизнь удалась.Но хорошо что начальника не будет и посетителей тоже.Так что можно заняться текучкой.
А пока чайшка чая на столе и пироженко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живут же люди!-с утра пироженко))
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
живут же люди!-с утра пироженко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато у тебя окна чистые))
Ещё тот Подарочек
зато у тебя окна чистые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато у тебя окна чистые))

кстати-да!))) неделю назад буквально перемыла все окна и шторы перестирала -горжуся собой!)))
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
зато у тебя окна чистые))

кстати-да!))) неделю назад буквально перемыла все окна и шторы перестирала -горжуся собой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не способна на такие жертвы, я только деньги зарабатывать))
Ещё тот Подарочек
я не способна на такие жертвы, я только деньги зарабатывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не способна на такие жертвы, я только деньги зарабатывать))

я эту почётную обязанность мужу оставила))
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
я не способна на такие жертвы, я только деньги зарабатывать))

я эту почётную обязанность мужу оставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я доверила самое дорогое - домашнюю работу и воспитание детей, ты ведь понимаешь, что это самое трудное, а я уж, что полегче))
Ещё тот Подарочек
а я доверила самое дорогое - домашнюю работу и воспитание детей, ты ведь понимаешь, что это самое трудное, а я уж, что полегче))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,но у меня ещё мопсы-шесть штукаф...я их мужу не доверю(как он мне -свою работу)))
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
да,но у меня ещё мопсы-шесть штукаф...я их мужу не доверю(как он мне -свою работу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, ты значит многодетная мама, ну конечно детей можно доверить, мопсов ни за что!))
Ещё тот Подарочек
да, ты значит многодетная мама, ну конечно детей можно доверить, мопсов ни за что!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дочь у меня вполне самостоятельная в свои 16 лет,а вот мопсы-они зависимые,сама понимаешь))
ОльгаВ ответ на amoremio
amoremio
зато у тебя окна чистые))

кстати-да!))) неделю назад буквально перемыла все окна и шторы перестирала -горжуся собой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня за такие дела ( окна мою, шторы стираю...) одна тетка Елена Пашина в теме об уборке прислугой заклемила, горничной...ядом заплевала за то,что я имею свойство содержать жилище в чистоте...:)
amoremioВ ответ на Ольга
Ольга
А меня за такие дела ( окна мою, шторы стираю...) одна тетка Елена Пашина в теме об уборке прислугой заклемила, горничной...ядом заплевала за то,что я имею свойство содержать жилище в чистоте...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дура она значит! или просто свинья( в смысле грязь любит))
ОльгаВ ответ на amoremio
amoremio
дура она значит! или просто свинья( в смысле грязь любит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дура редкостная.и засранка, судя по всему,каких свет не видывал. Но хрен с тобой, зарастай грязью, но чем тебя моя любовь к чистоте так насолила,что надо было дойти до личных оскорблений?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ольга
Ольга
Дура редкостная.и засранка, судя по всему,каких свет не видывал. Но хрен с тобой, зарастай грязью, но чем тебя моя любовь к чистоте так насолила,что надо было дойти до личных оскорблений?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у тебя видно так задело, что обида и счас не прошла, напльюй
Ещё тот Подарочек
а у тебя видно так задело, что обида и счас не прошла, напльюй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гм...Простите,дама, но как меня может задеть чужая нечистоплотность? Пусть вшивеет себе на здоровье.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ольга
Ольга
гм...Простите,дама, но как меня может задеть чужая нечистоплотность? Пусть вшивеет себе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну если бы вас не задело, вы бы об этом и не вспоминали, задела не чистоплотность, а хамское поведение окружающих, надо уметь отгораживаться стеной, я в домике))
Ещё тот Подарочек
ну если бы вас не задело, вы бы об этом и не вспоминали, задела не чистоплотность, а хамское поведение окружающих, надо уметь отгораживаться стеной, я в домике))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну хамство было конечно первостатейное, его забыть не сразу получается,тут да....Но у меня больше причина этого хамства недоумение вызвала. Не мужа ж я у нее увела, а домом просто чуть больше,чем она занимаюсь...
Ещё тот Подарочек В ответ на Ольга
Ольга
Ну хамство было конечно первостатейное, его забыть не сразу получается,тут да....Но у меня больше причина этого хамства недоумение вызвала. Не мужа ж я у нее увела, а домом просто чуть больше,чем она занимаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
просто у тебя есть мотивация, а у других нет, мне тоже, когда есть для кого и борщ наварен и котлеты накручены, а когда не для кого, тогда я не парюсь)
Ещё тот Подарочек
просто у тебя есть мотивация, а у других нет, мне тоже, когда есть для кого и борщ наварен и котлеты накручены, а когда не для кого, тогда я не парюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мне кажется для поддержания порядка в доме никакие мотивации не нужны...Ну почему,если я одна живу мне обязательно вшиветь от грязи нужно?
Ещё тот Подарочек В ответ на Ольга
Ольга
Да мне кажется для поддержания порядка в доме никакие мотивации не нужны...Ну почему,если я одна живу мне обязательно вшиветь от грязи нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ессть люди, которые ничего не замечают вокруг себя, вот как я например, я вечно в себе, в своих мыслях)
Ещё тот Подарочек
ессть люди, которые ничего не замечают вокруг себя, вот как я например, я вечно в себе, в своих мыслях)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну...там не то случай..если помните. там дама просто заявила "да,я такая".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем