Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стал какой то....

грубый и нервный. Буквально сегодня утром при подружке (она ночевала у нас, т.к мой муж ночью купался в проруби и пришел поздно, подруга осталась у нас) начал грубить, психовать и говорить ТЫ ЧТО ЕЩЕ ДУЕШЬСЯ???!Хотя до этого за день перед сном обидлся как ребенок, что удивил меня. Мы уже легли и болтали, начали шутить и я начала шутить с ним и говорить на него КРЫЖОВНИК... (у него фамилия чем то похожа на крыжовник) а он психанул сказал что со мной не очем поговорить отвернулся и начал спать. Мне было неприятно, мы же шутили да и он часто как нибудь в шутку ласково обзывает. Меня это удивило....И теперь утром он спрашивает дуюсь ли я, хотя обиделся как маленький мальчик он... Потом сегодня же шли к машине и он подскальзнулся и почти упал, и как со злом скажет..ВОТ ЭТО ТЫ МНЕ В СПИНУ ЧТО ТО СКАЗАЛА..Я незнаю что стало с ним...какой то нервный ходит, заводится быстро. Как то мы с ним разговаривали на тему, что никогда не нужно показывать и ругаться при родителях, потому как мы завтра помиримся, а родители потом переживают. Он вроде соглашается, но бывает может психануть или что то такое сказать при моих родителях, и я зная свою маму вижу что она растраивается и потом переживает. Я незнаю..что делать...как то грустно мне товарищи!!! Я не чувствую себя счастливой..плакаю :((((
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Елена Караваева
Может проблемы какие то, а может и поет ему на ухо о вас кто-то гадости.
У меня с моим тоже как то похожая ситуация была целый месяц, оказалось, что свекровь все это время наговаривала на меня, что я "ведьма, колдунья, и порчу на него навела... и не кризис виноват что денег меньше стало, а у меня глаз плохой. а еще я его приворожила, потому он и расстаться со мной не может - мол она какие то колдовские вещи у меня находила".
Елена Караваева
Может проблемы какие то, а может и поет ему на ухо о вас кто-то гадости.
У меня с моим тоже как то похожая ситуация была целый месяц, оказалось, что свекровь все это время наговаривала на меня, что я "ведьма, колдунья, и порчу на него навела... и не кризис виноват что денег меньше стало, а у меня глаз плохой. а еще я его приворожила, потому он и расстаться со мной не может - мол она какие то колдовские вещи у меня находила".
СсылкаПожаловаться
вот какие бывают свекрови жуть просто....незнаю может и кто нибудь говорит...эх....
Елена КараваеваВ ответ на Варя
Варя
вот какие бывают свекрови жуть просто....незнаю может и кто нибудь говорит...эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быт заел? или просто зима действует угнетающе?
Елена Караваева
может быт заел? или просто зима действует угнетающе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю...но очень как то грустно, хочется в спячку....
Моя Ми
Может на работе проблемы у него?
ВаряВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Может на работе проблемы у него?
СсылкаПожаловаться
мы работаем на одной работе, но не пересекаемся, и зная все о нашей фирме, могу сказать что проблем никаких нет... Любовницы тоже нет, т.к после работы мы вместе едем домой. Да и вечерами он всегда дома.
Моя МиВ ответ на Варя
Варя
мы работаем на одной работе, но не пересекаемся, и зная все о нашей фирме, могу сказать что проблем никаких нет... Любовницы тоже нет, т.к после работы мы вместе едем домой. Да и вечерами он всегда дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может тогда у него какие-то внутренние переживания? Может вопрос какой-то беспокоит?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Уймитесь уже...три сообщения в одной теме - перебор.
Аврора
Незнаю конечно чем вам помоч может диета в этой ситуации, но скажу следущее: судя по вашему рассказу вы его раздражаете. А это может значить либо то что вы сами того не подозревая задели его за живое, либо то что у него есть дама сердца. Ну не исключены какие нибудь проблемы, но вы бы я думаю о них знали. Или все-таки мама!
ВаряВ ответ на Аврора
Аврора
Незнаю конечно чем вам помоч может диета в этой ситуации, но скажу следущее: судя по вашему рассказу вы его раздражаете. А это может значить либо то что вы сами того не подозревая задели его за живое, либо то что у него есть дама сердца. Ну не исключены какие нибудь проблемы, но вы бы я думаю о них знали. Или все-таки мама!
СсылкаПожаловаться
эх..а как мне узнать??? или напримую спросить???
АврораВ ответ на Варя
Варя
эх..а как мне узнать??? или напримую спросить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же женщина, учитесь понимать своего мужчину без слов! Чтобы вовремя распознать и предотвратить))))
Василиса
....может и появился у него кто-то, может проблемы, может свекруха на уши присела.. вариантов много! поробуйте озвучить их по очереди - на какой сильнее и раздражённей будет его реакция - то и чвляется причиной....
клео ...
У человека бывают иногда такие периоды в жизни, когда все надоедает, все тебя раздражает. Будьте к нему терпеливее, думаю это скоро пройдем.
Инесса Королёва
ну подумаешь пацан закапризничал с кем не бывает
Надежда Сорокина
Празднующим религиозный праздник людям, так себя вести не к лицу. Значит он был в другом месте, а не там, где святой праздник проходил.
Ника
ПМС )))))) прям один в один.
Для меня борьба с подобным поведением одна - я начинаю ругаться, громко и так же зло как и он - должно подействовать)))))
ВаряВ ответ на Ника
Ника
ПМС )))))) прям один в один.
Для меня борьба с подобным поведением одна - я начинаю ругаться, громко и так же зло как и он - должно подействовать)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, сегодня попробую :)))
Валькирия
Было такое, проходили, терпела такое поведение неделю, потом сказала ему, что устала и если он не успокоится, мне придется пересмотреть свое отношение к нему и к нашей совместной жизни, вот уже лет 8 такого поведения не повторяется.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем