Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стал меньше хотеть жену

Стал чаще читать книги и пить горячий шоколад.Мне 43 ей 36.Меня она стала меньше интересовать.Так сказать раз в неделю или две.Она извивается теперь.
Думаю она скоро найдёт любовника если так будет дальше.и мне придётся купить двухстволку какую нибудь.А что делать?Как взбодрить интимную жизнь.Кроме неё молодняк тоже не интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Avrora
А в вашем городе оружие продают??? Я - фанат! Где двухстволку покупать будете???
P.S. Плевать на вашу жену!
Наталья
Растрелиться решил? Правильно, че мучаться-то.
Пипец
Если уже не нашла). Как появляется интерес на стороне, пропадает желание к своему постоянному партнеру( Она уже не посылает на вас свои флюиды(( и у вас нет желания(( ппц. Двухстволка не поможет.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Пипец
Пипец
Если уже не нашла). Как появляется интерес на стороне, пропадает желание к своему постоянному партнеру( Она уже не посылает на вас свои флюиды(( и у вас нет желания(( ппц. Двухстволка не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ему поможет. В тюрьме можно сутками читать
Cаша Петров
сам взбодрись и там взбодрится
Это я
Так вот нечего похотливых женщин в жены брать. Выбирать надо было спокойную, не темпераментную. Она к 30 -35 годам вообще от интима откадется. А вам раз в месяц можно или жену уговорить или к любовнице сходить.
Анна КуртВ ответ на Это я
Это я
Так вот нечего похотливых женщин в жены брать. Выбирать надо было спокойную, не темпераментную. Она к 30 -35 годам вообще от интима откадется. А вам раз в месяц можно или жену уговорить или к любовнице сходить.
СсылкаПожаловаться
У женщин от 35 лет наоборот всплеск сексуальной активности. Поэтому такую надо хорошо было искать.
Это яВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
У женщин от 35 лет наоборот всплеск сексуальной активности. Поэтому такую надо хорошо было искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам Британские ученые рассказывают. В моем окружении все дамы после 35 заняты другими интересами.
Анна КуртВ ответ на Это я
Это я
Это вам Британские ученые рассказывают. В моем окружении все дамы после 35 заняты другими интересами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жизнь, а не только британские женщины. Мы тут все заняты делами, но интимная жизнь это святое.))) Спасибо, что ночью мы не работаем и дети уже спят... А то вымерли бы все как мамонты))))
Комментарий удален.Почему?
Анна КуртВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Верно. Но если он свою женщину любит, то они и эту проблему решат достойно. Никто не говорит, что надо к другому мужику сразу бежать. Всегда можно решить эту проблему под одним одеялом, если захотеть и потом пообщаться на другие темы за чашечкой кофе. В этом и заключается семья. Решение проблем вместе, а не вне данной семьи.
Анна КуртВ ответ на Это я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как сказал мне как-то один мужчина. Я своей любимой женщине всегда приятное смогу сделать, даже если у меня ничего уже не будет работать. Забота и любовь. Учитесь мужчины. Правильно вы сказали, что секс не все. Главное, чтобы это был твой человек.
Это яВ ответ на Анна Курт
Анна Курт
Это жизнь, а не только британские женщины. Мы тут все заняты делами, но интимная жизнь это святое.))) Спасибо, что ночью мы не работаем и дети уже спят... А то вымерли бы все как мамонты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Плодиться" с другими могут:)
ЛапочкаВ ответ на Это я
Это я
Так вот нечего похотливых женщин в жены брать. Выбирать надо было спокойную, не темпераментную. Она к 30 -35 годам вообще от интима откадется. А вам раз в месяц можно или жену уговорить или к любовнице сходить.
СсылкаПожаловаться
Темпераментные бабы! Плачьте горькими слезами! Век вам одним быть...
Это яВ ответ на Лапочка
Лапочка
Темпераментные бабы! Плачьте горькими слезами! Век вам одним быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темпераментным женщинам, по-вашему, по-чухонски "бабам", надо с темпераментными мужчинами жить. Люди должны подбирать себе пару во всем: По интеллекту, по образу жизни, по вере и по темпераменту в том числе. Что д тут плохого
ЛапочкаВ ответ на Это я
Это я
темпераментным женщинам, по-вашему, по-чухонски "бабам", надо с темпераментными мужчинами жить. Люди должны подбирать себе пару во всем: По интеллекту, по образу жизни, по вере и по темпераменту в том числе. Что д тут плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же лубоф? Ее не выбирают...
Это яВ ответ на Лапочка
Лапочка
А как же лубоф? Ее не выбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот если только по любви, по-вашему, по-чухонски, "лубоф". То получаются такие мезальянсы. Зачем они нужны?
ЛапочкаВ ответ на Это я
Это я
Ну вот если только по любви, по-вашему, по-чухонски, "лубоф". То получаются такие мезальянсы. Зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же жить без любви? Яплакаю....
Да Ладно!
вы же на книги перешли, нафик вам -взбодрить.? чтоб жену в руках держать? так это пустое.. не вам не интересно ни ей...
жене не мешайте, ведь она еще интересна и желанна для других-некоторых. так что....умерьте свою гордыню, она не ваша вещь.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
вы же на книги перешли, нафик вам -взбодрить.? чтоб жену в руках держать? так это пустое.. не вам не интересно ни ей...
жене не мешайте, ведь она еще интересна и желанна для других-некоторых. так что....умерьте свою гордыню, она не ваша вещь.
СсылкаПожаловаться
вот точно, и сам не ам и другим не дам
кнопельсонВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
вы же на книги перешли, нафик вам -взбодрить.? чтоб жену в руках держать? так это пустое.. не вам не интересно ни ей...
жене не мешайте, ведь она еще интересна и желанна для других-некоторых. так что....умерьте свою гордыню, она не ваша вещь.
СсылкаПожаловаться
кому она интересна, ну-ка)????? ты наверно и себя интересной считаешь))))
Оксана ЛановлюкВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
кому она интересна, ну-ка)????? ты наверно и себя интересной считаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не интересуют женщины?
кнопельсонВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Вас не интересуют женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас?
Оксана ЛановлюкВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
а вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит А вас? Я сама женщина.
кнопельсонВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Что значит А вас? Я сама женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно женщина, одно название))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем