Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стал отцом в 62 года, матери 45.

Звезды опять развлекаются.
Поздравляю Валерия Сюткина с прибавлением в семействе!!! 
По нынешним меркам (по сравнению с Петросяном и Виторганом ) он просто молодчик))
К слову, предыдущих детей он неплохо устроил, хорошее образование всем дал. Молодец, так держать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на Night
Night
Вирус позднего размножения что ли наши "звезды" подхватили. Бабушкой и дедушкой быть гораздо приятней, чем старым родителем.
СсылкаПожаловаться
В принципе жена в 45 не такая уж и старая.
mira plavnova
А кто родился у него? Сын?
АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
А кто родился у него? Сын?
СсылкаПожаловаться
а не пишут
Шикалатка
У них мамки и няньки
Полчаса проиграют с ребенком и няне в руки, на, забирай
У них правое крыло, няньки с ребенком в левом
TildaMrs
Не понимаю, что в этом такого. Ну смог присунуть в 62, ну родила какая то от него и что.
Night
Я смотрю как зять с дочкой играют с малышом и понимаю, что родители должны быть молодыми.
Ирида ИридаВ ответ на Night
Night
Я смотрю как зять с дочкой играют с малышом и понимаю, что родители должны быть молодыми.
СсылкаПожаловаться
От людей зависит.
Я смотрю как моя знакомая играет с сыном. А ей 60+.
Их просто не растащить.
Ребенок просто балдеет от игр и общения.
И например, моя свекровь. Вообще и ложно ей игры даются, видно, что напрягают, она минуты считает, когда это все закончится.
А возраст женщин примерно одинаков
Агнесса
ну и молодцы.. думаю,это был осознанный шаг, всё взвесили и решились
Аноним
Сюткин вообще молодец. Одна реакция на мем ББПЕ чего стоит! ... Ну и пара текстов времён "Браво"
Tatyana Ne Larina
Вообще ужасно в 20 лет иметь 82-летнего отца..
Да и 65-летнюю мать тоже малоприятно.
В том плане, что они будут динозаврами для своих детей по степени восприятия новшеств..
Алена ШтернбергВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще ужасно в 20 лет иметь 82-летнего отца..
Да и 65-летнюю мать тоже малоприятно.
В том плане, что они будут динозаврами для своих детей по степени восприятия новшеств..
СсылкаПожаловаться
Это как посмотреть, многое зависит от воспитания самих родителей, их мировозрения, образования и конечно здоровья. Например, Ш. Стоун уже 62 года, С. Буллок -56 лет и таких примеров много даже среди простых людей, которые полны сил и энергии, хорошо/ красиво выглядят и неплохо обеспечены. И быть 'динозаврами' для своих детей- это уже за гранью.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Это как посмотреть, многое зависит от воспитания самих родителей, их мировозрения, образования и конечно здоровья. Например, Ш. Стоун уже 62 года, С. Буллок -56 лет и таких примеров много даже среди простых людей, которые полны сил и энергии, хорошо/ красиво выглядят и неплохо обеспечены. И быть 'динозаврами' для своих детей- это уже за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие люди составляют меньшинство. Тем более обе эти актрисы имеют только приемных детей. И у них не было бессонных ночей с грудными младенцами.
А "динозавров" я упомянула, вспомнив анекдот
Сын спрашивает свою мать
- Мама, а у тебя в детстве был свой планшет?
-Нет, сыночек, в наше время их не было
- А вай - фай у вас был?
Нет, сыночек, в наше время его не было.
А динозавров ты видела?
печальВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще ужасно в 20 лет иметь 82-летнего отца..
Да и 65-летнюю мать тоже малоприятно.
В том плане, что они будут динозаврами для своих детей по степени восприятия новшеств..
СсылкаПожаловаться
а как же дети старухи пугачихи?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на печаль
печаль
а как же дети старухи пугачихи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, муж-отец молодой и полный сил.
Галкин стал отцом в 38 лет, успеет воспитать и вырастить детей. В его 60 лет им будет уже по 22 года. К этому времени получат прекрасное образование и будет неплохой стартовый капитал. Тем более, у Галкина гражданство Кипра. Будет там на старости лет греть свои косточки.
Сейчас деткам по 6 лет. Пугачевой 71 год. Десять лет она вполне может ещё прожить и неплохо выглядеть для своего возраста..со всеми утяжками, подтяжками и медицинским вмешательством по уменьшению веса.
У них как раз все ОК.
Прокрастинаторша 80 уровня
Поздно это. Одно хорошо, денег валом, и вырастят и воспитают и обучат. Кто нибудь. Но иметь в 8 лет папу глубокого старика и маму, которая боится рассыпаться, когда в догонялки играет..
Прокрастинаторша 80 уровня
Поздно это. Одно хорошо, денег валом, и вырастят и воспитают и обучат. Кто нибудь. Но иметь в 8 лет папу глубокого старика и маму, которая боится рассыпаться, когда в догонялки играет..
СсылкаПожаловаться
Валом ли? Надолго ли?
Будут ли деньги когда ребенок подрастет? Кто из них доживет до выпуска из института? Скорей всего мать, которая не поет.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Валом ли? Надолго ли?
Будут ли деньги когда ребенок подрастет? Кто из них доживет до выпуска из института? Скорей всего мать, которая не поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве ему будет так необходимо заканчивать институт? Может он захочет в 18 лет путешествовать по миру, стать уличным музыкантом, хобби- художником, спортсменом и тд. Никто ведь не знает.
Прокрастинаторша 80 уровня
Поздно это. Одно хорошо, денег валом, и вырастят и воспитают и обучат. Кто нибудь. Но иметь в 8 лет папу глубокого старика и маму, которая боится рассыпаться, когда в догонялки играет..
СсылкаПожаловаться
Когда моему мужу было 5 лет, его отцу было 40. Он рассказывал, что ко всем в садике приходили молодые родители (по 25-30 лет), а ему ребятишки кричали - К тебе дед пришел..
Он говорит, что стеснялся, что отец был такой старый.. Вот и детская травма)
Елика Елика
Дурь. Сегодня иду по улице. Престарелый папаша коляску катит. Рядом жена, чуть моложе бежит. Папаше 60, мамаше 48. Паноптикум.
mira plavnovaВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Дурь. Сегодня иду по улице. Престарелый папаша коляску катит. Рядом жена, чуть моложе бежит. Папаше 60, мамаше 48. Паноптикум.
СсылкаПожаловаться
Ожет бабушка и дедушка с внуком гуляли
mira plavnovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Ожет бабушка и дедушка с внуком гуляли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может*
Елика ЕликаВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Ожет бабушка и дедушка с внуком гуляли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я их знаю. Родили себе ляльку. Оба усталые . Смотрится убого. Я представила, что ребенок в школу пойдёт ( если родичи доживут) вот такие их хрычи поведут. Природа она мудрая. Не зря у женщины климакс,да и мужику нахрен молодь не нужна.
АнонимВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Нет, я их знаю. Родили себе ляльку. Оба усталые . Смотрится убого. Я представила, что ребенок в школу пойдёт ( если родичи доживут) вот такие их хрычи поведут. Природа она мудрая. Не зря у женщины климакс,да и мужику нахрен молодь не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в 48 нет у женщины климакса еще. Природа позволяет рожать.
Елика ЕликаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в 48 нет у женщины климакса еще. Природа позволяет рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у кого как!
АнонимВ ответ на Елика Елика
Елика Елика
Это у кого как!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этой конкретной нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем