Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала изгоем среди замужних подруг и подруг с детьми(((

Всегда жалуются на подруг, которые обрывают всякие связи с подружками, которые вышли замуж или родили ребенка. А вот у меня ровным счетом все сложилось наоборот. Мои подруги стали отдаляться от меня по мере того как стали выходить замуж. Встретиться времени у них нет, перезвонить или ответить на сообщения забывают. А после рождения у них детей все наше общение свелось к взаимным лайкам в соц.сетях и поздравлениям на праздники (на то, что про мое ДР обе забыли, я уже не обращаю внимания). И все бы ничего, я понимаю, дети, мужья. Но вот я случайно встретила мужа одной из подруг, и в разговоре он невзначай рассказал, что подруги мои часто встречаются, отдыхают вместе и пр. То есть общаются  как и мы раньше и времени у них на это общение хватает. Я, конечно, в шоке. Ведь не ссорились, я им всегда звонила, поддерживала. И вот оказалась не нужна.
А еще говорят, что замужние оказываются брошенными подругами. Вот так.
А вы еще говорите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MAKITA-2018
а нафига вам эта компашка с трепом о том чем ка кают их дети и просмотры утренников в детсаду????
Night Fury
Срочно выходите замуж!
Татьяна
Боятся за своих мужей,что тут непонятного.Вы,свободная ,вероятно симпатичная,зачем им это.?
ОленькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Боятся за своих мужей,что тут непонятного.Вы,свободная ,вероятно симпатичная,зачем им это.?
СсылкаПожаловаться
Так и есть, боятся тетки. Вы же пока девушка )
KATANA
С.. учки. Трясутся за своих мужей, а вдруг ты уведешь. Заводи новых подруг или выходи замуж, чтоб их отпустило. Но я б с таким дурами не стала общаться
Елена ПоповаВ ответ на KATANA
KATANA
С.. учки. Трясутся за своих мужей, а вдруг ты уведешь. Заводи новых подруг или выходи замуж, чтоб их отпустило. Но я б с таким дурами не стала общаться
СсылкаПожаловаться
Зря желчь выплёскиваете...Есть большая вероятность, что свободная подружка уведёт мужа. Таких примеров масса...
Светлана КолесникВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Зря желчь выплёскиваете...Есть большая вероятность, что свободная подружка уведёт мужа. Таких примеров масса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть наручниками к батарее прикует..
Елена ПоповаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
ну пусть наручниками к батарее прикует..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну садо-мазо иногда полезно, но всё таки хитрее надо быть...
Елена ГончароваВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Зря желчь выплёскиваете...Есть большая вероятность, что свободная подружка уведёт мужа. Таких примеров масса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж овца или корова, чтобы его можно было увести?
Елена ПоповаВ ответ на Елена Гончарова
Елена Гончарова
Муж овца или корова, чтобы его можно было увести?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики народ ведомый) Жаль, что для вас это открытие) Всё в отношениях зависит от дамы) Где слаще и мягше, туда и пойдёт)
Елена ГончароваВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Мужики народ ведомый) Жаль, что для вас это открытие) Всё в отношениях зависит от дамы) Где слаще и мягше, туда и пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брак или отношения с такими "ведомыми" ломаного гроша не стоят.
НС
Ну, это не подруги. Может вы их таковыми считали, но они точно ими не являлись.
АлиночкаВ ответ на НС
НС
Ну, это не подруги. Может вы их таковыми считали, но они точно ими не являлись.
СсылкаПожаловаться
точно
ЖанеТТ .
выходите замуж) и тогда они вас примут обратно в свою тусовку)
Lori276
Так они перешли на новый этап развития,разговоры у них о мужьях и детях.вам так же надо выйти замуж и родить,тогда все наладится
♥Камелия♥
Ничего странного тут нет. Ваши замужние экс–подруги предпочли иметь свой круг общения и их интересы в жизни поменялись
АННА АНИНА
шлите их лесом
Larry Stylinson
Мне нравится фраза Оскара Уайльда, подходящая, как мне кажется, к вашему случаю: "Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди либо очаровательны, либо утомительны.";)))
Мальвина СадВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Мне нравится фраза Оскара Уайльда, подходящая, как мне кажется, к вашему случаю: "Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди либо очаровательны, либо утомительны.";)))
СсылкаПожаловаться
Очень правильно сказано! Она для подруг утомительна!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Очень правильно сказано! Она для подруг утомительна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее утомительны замужние курицы и детные дуры. Я тоже так без подруг почти осталась: тошно слушать жалобы на мужей и рассказы о детях((( видимо у замужних и детных других тем нет
Мальвина СадВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Скорее утомительны замужние курицы и детные дуры. Я тоже так без подруг почти осталась: тошно слушать жалобы на мужей и рассказы о детях((( видимо у замужних и детных других тем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы утомительны друг для друга!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Вы утомительны друг для друга!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Им не понять мое увлечение психологией и социологией а мне не понять как можно радоваться глядя на сра ну ю ж опу орущего ребенка
Мальвина СадВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Конечно! Им не понять мое увлечение психологией и социологией а мне не понять как можно радоваться глядя на сра ну ю ж опу орущего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси Бог иметь такую мать как вы!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Упаси Бог иметь такую мать как вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умиляться на размазанные какашки и постить их потом на стене разумеется лучше. Подруга бывшая так по 100500 раз на дню делала: то "мы памперс меняем" то купаемся, то срыгнули после кормления(( последней каплей был пост как ребенок на горшке сидел и за ним следующий - ребенок с руками в г овне и теги# изучаем мир#. После этого отписалась - надо же так деградировать
black opium
радуйтесь что одноклеточные отделились от вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем