Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала я старомодной)))

Я наверное перестала понимать мужскую моду, приехала я вчера к своему а он меня в UGGS встречает, я чуть асфальт не поцеловала, еще так улыьается и говорит это уже у мужчин два или сколько там лет в моде.
Наверное я что-то перестала понимать...
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
*****
а что не так, вроде бы нормально
Margarita SydoretsВ ответ на *****
*****
а что не так, вроде бы нормально
СсылкаПожаловаться
не знаю уггс это уже слишком, но опять это мое мнение))
*****В ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
не знаю уггс это уже слишком, но опять это мое мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря с чем одеть и куда одеть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
а что не так, вроде бы нормально
СсылкаПожаловаться
что НОРМАЛЬНОГО в уггах?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что НОРМАЛЬНОГО в уггах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря подо что надеть
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
смотря подо что надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть подо что - дрянь дрянью.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да хоть подо что - дрянь дрянью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с узкими джинсами и с пуховиком где-нибудь на природе вполне нормальный вид
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
с узкими джинсами и с пуховиком где-нибудь на природе вполне нормальный вид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звиняй, уж лучше тогда валенки! как ни глянь - уггах прутся как утки: ни походки, ни стиля! фу! стоптанные косолапки - априори верх эстетического удовольствия от лицезрения девы/мужчины?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
звиняй, уж лучше тогда валенки! как ни глянь - уггах прутся как утки: ни походки, ни стиля! фу! стоптанные косолапки - априори верх эстетического удовольствия от лицезрения девы/мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
валенки менее эстетичный вид имеют
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
валенки менее эстетичный вид имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего подобного! валенки НИКОГДА не потеряют форму, они "держат" ногу, не говоря уж о том, что они бывают обалденно красиво вышиты...А угги стаптываются в одну сторону и имеют жалкий вид...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ничего подобного! валенки НИКОГДА не потеряют форму, они "держат" ногу, не говоря уж о том, что они бывают обалденно красиво вышиты...А угги стаптываются в одну сторону и имеют жалкий вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
носите валенки, кто не дает, только не стоит считать свой "изысканый" вкус нормой для всего человечества
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
носите валенки, кто не дает, только не стоит считать свой "изысканый" вкус нормой для всего человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НОРМОЙ, я считаю - ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ САПОГИ! )))) еже ли уж выбирать между уггами и валенками - выбор всегда за стильными валенками, а не за стоптышами-развалюхами))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НОРМОЙ, я считаю - ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ САПОГИ! )))) еже ли уж выбирать между уггами и валенками - выбор всегда за стильными валенками, а не за стоптышами-развалюхами))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это Ваш выбор, но в стильных кожаных сапогах по сугробам ходить не удобно - не находите?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
это Ваш выбор, но в стильных кожаных сапогах по сугробам ходить не удобно - не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот только сегодня проверяла - в Москве сугробы по пояс! Бегаю в стильных кожаных сапогах))) очень удобно))) тетки в уггах - ну просто отпад на тех же сугробах))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот только сегодня проверяла - в Москве сугробы по пояс! Бегаю в стильных кожаных сапогах))) очень удобно))) тетки в уггах - ну просто отпад на тех же сугробах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не про сугробы в городе )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
я не про сугробы в городе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да даже за городом, на даче - лучше сапожки или войлочная обувка, но только не утюги ))) ну правда, как в чунях)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да даже за городом, на даче - лучше сапожки или войлочная обувка, но только не утюги ))) ну правда, как в чунях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
скажу откровенно, что мне кроме стильной обуви не нравится ничего, "г..внодавы" я на себя не надену
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
скажу откровенно, что мне кроме стильной обуви не нравится ничего, "г..внодавы" я на себя не надену
СсылкаПожаловаться
История переписки15
во, отличное название для утюгов - говнодавы))) спасибо, запомню)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во, отличное название для утюгов - говнодавы))) спасибо, запомню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всегда пожалуйста )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
носите валенки, кто не дает, только не стоит считать свой "изысканый" вкус нормой для всего человечества
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разница очевидна:







НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
разница очевидна:







СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не обую ни то, ни другое ))) однако мужчина в валенках, расшитых бисером и в пайетках, для меня вообще нонсенс ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
я не обую ни то, ни другое ))) однако мужчина в валенках, расшитых бисером и в пайетках, для меня вообще нонсенс ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну))) это я женский вариант подкачнула))) я, допустим, за мульен угги не одену))) фу-бе)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну))) это я женский вариант подкачнула))) я, допустим, за мульен угги не одену))) фу-бе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я их не рассматриваю, также как и валенки, а высказываюсь только по теме
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ничего подобного! валенки НИКОГДА не потеряют форму, они "держат" ногу, не говоря уж о том, что они бывают обалденно красиво вышиты...А угги стаптываются в одну сторону и имеют жалкий вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда это если дешевая подднлка под них а настоящие нормально выглядят
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
неправда это если дешевая подднлка под них а настоящие нормально выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они сами по себе НЕнормально выглядят))) а уж БУ утюги - это вообще отпад)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем