Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала эмоционально зависеть от отношений..устала (

Всем привет! Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, все неплохо, но много работаем и видимся 2-3 р.в неделю. Нам по 38 лет. Осталное время на тел., в вайбере. Стала замечать ( раньше не было), что завишу от его сообщений, мыслей и т.п. утром если не написал-день испорчен. Звонит/пишет реже- у меня нет настроения. Как избавиться от этого?? Может у кого то было?
П.с. загружена работой, но только свободная минутка и мысли туда. Устала. Не хочу. Часто настроение скачками. Хоть расходись с ним..
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мила мила
пройдет
Anna AvonarThiS
устали - отдохните... сами себя загоняете же...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
устали - отдохните... сами себя загоняете же...
СсылкаПожаловаться
Загоняю. Понимаю. А выхода не вижу.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Загоняю. Понимаю. А выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто нужно успокоиться... Вы еще совсем недолго встречаетесь, если скучаете - предложите встретиться... не надо нервы напрягать...)
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Загоняю. Понимаю. А выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставите мужчину выше, чем себя. Нужно изменить приоритеты)).
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ставите мужчину выше, чем себя. Нужно изменить приоритеты)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.
Кононец Элина
Для меня наоборот такие отношения оптимальные, потому что страсть не проходит. Вы скучаете, романтика не кончается. Чем каждый день глаза мозолить. Касательно не написал- день испорчен, то просто договоритесь о конкретном времени
Анрика
Живите вместе.
Маша с Медведем
Начала привязываться, это естественно, даже к собаке или кошке привязываешься, если их кормишь
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Начала привязываться, это естественно, даже к собаке или кошке привязываешься, если их кормишь
СсылкаПожаловаться
Не хочу привязываться! За ним такое не замечаю.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу привязываться! За ним такое не замечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно надо переключать свое внимание на что то еще, чтобы не попасть в ловушку, кстати тогда возможно и он больше начнет проявлять внимания
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Срочно надо переключать свое внимание на что то еще, чтобы не попасть в ловушку, кстати тогда возможно и он больше начнет проявлять внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно Вам советуют - начните что-то новое в жизни: фитнес, вебинары, регулярные прогулки..но не чтобы его позлить, а чтобы осуществить что-то, до чего давно руки не доходили. Я бы, например, в бассейн пошла на аквааэробику. У вас может что-то другое. Эмоциональная зависимость - это страшное дело. Как невростения даже хуже.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Правильно Вам советуют - начните что-то новое в жизни: фитнес, вебинары, регулярные прогулки..но не чтобы его позлить, а чтобы осуществить что-то, до чего давно руки не доходили. Я бы, например, в бассейн пошла на аквааэробику. У вас может что-то другое. Эмоциональная зависимость - это страшное дело. Как невростения даже хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поверите хожу, делаю, работаю, бизнес свой а мысли все равно просачиваются.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу привязываться! За ним такое не замечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе девиз жизни напишите-НЕ привязываться и НЕ навязываться. держите дистанцию. отвечайте вниманием на ЕГО внимание. НЕТ его внимания к вам? отстранитесь.найдите другое занятие. ставьте всегда на первое место себя.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
себе девиз жизни напишите-НЕ привязываться и НЕ навязываться. держите дистанцию. отвечайте вниманием на ЕГО внимание. НЕТ его внимания к вам? отстранитесь.найдите другое занятие. ставьте всегда на первое место себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
@@@ @@@
Расходись
Солнышко Майское
это недотрах....
Светлана ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
это недотрах....
СсылкаПожаловаться
А если дотрах, то в промежутках общаться не надо?
Солнышко МайскоеВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
А если дотрах, то в промежутках общаться не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо. Надо отдыхать, а то быстро надоест.
Светлана ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не надо. Надо отдыхать, а то быстро надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдыхать да, не спорю, но общаться и поддерживать связь надо, хотя бы доброе утро и спокойной ночи, как дела, как день прошёл. Необязательно по 2 часа переписываться
Солнышко МайскоеВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Отдыхать да, не спорю, но общаться и поддерживать связь надо, хотя бы доброе утро и спокойной ночи, как дела, как день прошёл. Необязательно по 2 часа переписываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне бы это точно быстро надоело....
Светлана ИвановаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну мне бы это точно быстро надоело....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы не заинтересованы в человеке, то да, быстро надоест. А для меня лично это важно
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Если вы не заинтересованы в человеке, то да, быстро надоест. А для меня лично это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можем встречаться и раз в две недели, но общение обязательно
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну мне бы это точно быстро надоело....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нет каждодневной связи, то это не отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем