Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала ленивой

Год назад была другой-заводной и активной,но небольшие проблемы заставили сесть на попу и я изменилась. Стала ленивой и неподьемной. Как себя вытащить из болота?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Поночка Дак
Как тебя небольшие проблемы подмяли-то...
Вот такая!
Я такая-же. Посижу, послушаю.
)))
Может к эндокринологу сходить и к психологу?)
АнонимВ ответ на )))
)))
Может к эндокринологу сходить и к психологу?)
СсылкаПожаловаться
Лень
АнонимВ ответ на )))
)))
Может к эндокринологу сходить и к психологу?)
СсылкаПожаловаться
Может это осень? Разочарования в личной жизни...?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Может это осень? Разочарования в личной жизни...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может)
Лана Лазурная
Ленивые живут дольше)
Ирина Л
Какая-то нерешённая проблема ест Вас изнутри и всю энергию вытягивает. Разберитесь, что Вас злит и раздражает больше всего. И откажитесь от этого лбыми способами.
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Какая-то нерешённая проблема ест Вас изнутри и всю энергию вытягивает. Разберитесь, что Вас злит и раздражает больше всего. И откажитесь от этого лбыми способами.
СсылкаПожаловаться
Есть такое
ДругВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Какая-то нерешённая проблема ест Вас изнутри и всю энергию вытягивает. Разберитесь, что Вас злит и раздражает больше всего. И откажитесь от этого лбыми способами.
СсылкаПожаловаться
так всё у тя просто
и жили бы люди тада
долго и счастливо
)))
))) Просто у меня, когда обнаружили проблемы с щитовидкой и стали их лечить - лень значительно уменьшилась)))
АнонимВ ответ на )))
)))
))) Просто у меня, когда обнаружили проблемы с щитовидкой и стали их лечить - лень значительно уменьшилась)))
СсылкаПожаловаться
Были проблемы недавно со здоровьем. Может ещё не восстановилась просто...
Vana ToomasВ ответ на )))
)))
))) Просто у меня, когда обнаружили проблемы с щитовидкой и стали их лечить - лень значительно уменьшилась)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а как щитовидку проверить?
)))В ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Интересно, а как щитовидку проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У эндокринолога)
Vana ToomasВ ответ на )))
)))
У эндокринолога)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у своего доктора, просто раз случай представился, попросил проверить щитовидку, послала на анализ крови, на следующий день позвонил, сказала что все в порядке, думаю, неужели достаточно анализа крови?
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Был у своего доктора, просто раз случай представился, попросил проверить щитовидку, послала на анализ крови, на следующий день позвонил, сказала что все в порядке, думаю, неужели достаточно анализа крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узи сделайте
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Узи сделайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз семейный доктор принимает это решение, посылать на узи, и если она сказал что все в порядке с щитовидной, то узи не светит, разве что в частную клинику обращаться.
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Как раз семейный доктор принимает это решение, посылать на узи, и если она сказал что все в порядке с щитовидной, то узи не светит, разве что в частную клинику обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему именно к щитовидке претензии?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
А почему именно к щитовидке претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут много про это писали, решил ради любопытства проверить, а по сути не особо и знаю, какие первые симптомы проявления, последнее время, просто заметил усталость.
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Тут много про это писали, решил ради любопытства проверить, а по сути не особо и знаю, какие первые симптомы проявления, последнее время, просто заметил усталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не факт что щитовитка. Может гормональное расстройство.
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Не факт что щитовитка. Может гормональное расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раз анализ крови и был на гормоны, сказала что все в норме, остается только верить, и свои сомнения"к делу не пришьешь";)
)))В ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Был у своего доктора, просто раз случай представился, попросил проверить щитовидку, послала на анализ крови, на следующий день позвонил, сказала что все в порядке, думаю, неужели достаточно анализа крови?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, если это был анализ крови на гормоны щитовидной железы)))
Девочка Лета
и я была такой))) с детства
солнечная леди
встала и пошла
Друг
лихо у тя
заводная
на попе
и -в болоте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем