Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала мужа презирать.

Мне 23, мужу 25. Живем 4 года. Ребенку 2 года. В сексе все было хорошо обоим до родов. Но мужу что- то последний год не очень нравится, стал настаивать на АС, даже сооблазняет дорогими подарками вне традиционных праздников типа 8 марта и ДР.  Я через немогу и нехочу согласилась несколько раз, но какбы он не подготавливал, мне все-равно неприятно и больно, тем боллее у меня послеродовой гемморой образовался, а он не понимает и не жалеет меня. Решила освоить все техники оральных ласк, он стал очень довольный, но не надолго, все равно лезет туда. Я стала категорична против. Здоровье важнее свое. Так он завел любовницу, и чувствую интуитивно, что только для АС, потому что он выглядит ну уж очень удовлетворенным. Я конечно в трансе, но семью рушить не хотела ради ребенка. Так он стал требовать делать ему приятно орально раз это у меня получается наверно лучше, чем у нее, сразу после ее зада. Я его теперь презираю, жить под одной крышей не хочу, а тем более спать. Стыдно делиться таким с близкими, поэтому просто пишу сюда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
обжена мужан
Он вас не уважает даже, а не то что любит.
Ирина Фёдорова
Кобель
black soul
Мда.... хорршо что я своего мужа не знала, когда ему было 25... а узнала когда было уже под 30. Хоть дурь эту молодую не видела... молодняк бесит ваще.... терпения вам.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Мда.... хорршо что я своего мужа не знала, когда ему было 25... а узнала когда было уже под 30. Хоть дурь эту молодую не видела... молодняк бесит ваще.... терпения вам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Мда.... хорршо что я своего мужа не знала, когда ему было 25... а узнала когда было уже под 30. Хоть дурь эту молодую не видела... молодняк бесит ваще.... терпения вам.
СсылкаПожаловаться
Вы наверно даже и не спрашивали, что он тогда чудил?
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверно даже и не спрашивали, что он тогда чудил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю! Как он чудил. Такое вытворял....
Еще долго потом от его подруг отбивалась.
Со временем все стало так,как мне надо.
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверно даже и не спрашивали, что он тогда чудил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне друзья его. Компания его ,рассказывали много чего из прошлого. Но я к таким вещам отношусь с пониманием. Дело молодое . Мало мимо кого пройдут эти гулянки. Когда молодое особенно, да неопытное и соблазнов много
Шизгара
23 года.да бросьте вы этого урода.
sunny hhghgh
поэтому умные люди обсуждают постельные предпочтения перед свадьбой
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
поэтому умные люди обсуждают постельные предпочтения перед свадьбой
СсылкаПожаловаться
Ему это тогда не надо было
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
Ему это тогда не надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не надо,разговаривать на чистоту надо с мужиками чтоб потом не плакать.
инга селина
глотай овно большими ложками, пока муж тебя с твоим ребенком не выкинет за ненадобностью
Selena
Козёл, однозначно гнать в жо...у!
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Козёл, однозначно гнать в жо...у!
СсылкаПожаловаться
В опу он только рад пойти
владимир коваленко
Да ужжжжжж...и это встречается очень часто...
Елена Фокина
Аноним! Секс втроём - спасет Ваш брак ( так называется Ваша фантазия тролльская?)
кролозаяц кроликовидный
Нужен ли Вам такой муж?
Space
днище
Мелисса
Я с таким развелась...Дочке было 4 г. Сейчас. уже 18, через неделю ЕГЭ.. А этот пошлялся и так, и живет один. Нисколичко не пожалела... Да пребудет с Вами сила!
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я с таким развелась...Дочке было 4 г. Сейчас. уже 18, через неделю ЕГЭ.. А этот пошлялся и так, и живет один. Нисколичко не пожалела... Да пребудет с Вами сила!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ольга Королёва
гони его в шею и немедленно
Excellent
где же вы такого нашли?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Excellent
Excellent
где же вы такого нашли?
СсылкаПожаловаться
Да сто пудов, это просто тема-кликер, которые сами редакторы строчат для поднятия "онлайна форума".
Очень уж глупо написано, реальные люди так не пишут. А определять наличие любовницы по интуиции - это уже прям баба ванга, а не ТС)))
Дмитрий Кузнецов
Да сто пудов, это просто тема-кликер, которые сами редакторы строчат для поднятия "онлайна форума".
Очень уж глупо написано, реальные люди так не пишут. А определять наличие любовницы по интуиции - это уже прям баба ванга, а не ТС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я тут вам Пушкин складно да ладно писать, моя ситуация в голове не укладывается, как смогла так и описала. А вангой быть не надо, чтобы понять причину такого резкого удовлетворения мужа при условии, что со мной он хочет только оральный секс.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
А что я тут вам Пушкин складно да ладно писать, моя ситуация в голове не укладывается, как смогла так и описала. А вангой быть не надо, чтобы понять причину такого резкого удовлетворения мужа при условии, что со мной он хочет только оральный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какой ОС практикуете, это ж не только минет. Это может быть и полноценный секс в горло (сам не пробовал конечно, но в видео видел). Другое дело, что конечно же после такого нормальный мужчина партнёршу свою до оргазма обязательно доведёт в благодарность, а не закончит тут же секас))
Но если вы не тролль, то весьма странно с вашей стороны обвинять его в измене на основании только лишь ваших больных фантазий. Это скорее доказывает, что у вас что-то не в порядке, возможно паранойя, чем его измену. А причина, по которой отношения в парах очень часто рушаться после беременности и родов проста - жена толстеет (потеря сексуальной привлекательности) или начинает любить ребёнка больше мужа (ни один нормальный мужчина такого не вынесет). Не говоря уж о том, что ещё и всякие психические сдвиги бывают от беременности: я много раз читал, что некоторые женщины от беременности начинают себя невыносимо вести из-за каких то там гормонов (ваша паранойя про АС и мифическую любовницу).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем