Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 2012, Главная форумов

стала на весы +2 что делать?

Я в шоке, нет не хочу больше никаких праздников, холодильник на большой амбарный замок, лыжи в руки и вперед,но жаль снега мало, что делать то ? Диеты не советуйте, желудок свой портить не буду:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
усиленно заняцца танциванием и спортом.
СсылкаПожаловаться
усиленно заняцца танциванием и спортом.
СсылкаПожаловаться
усиленно заняцца танциванием и спортом. завтра поскачу в свой танцевальный клуб к ногам привяжу гирю
СсылкаПожаловаться
Думать!!!!
СсылкаПожаловаться
Думать!!!!
СсылкаПожаловаться
Думать!!!!я только об этом и думаю:((((
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не после праздников думать,а перед ними!Сейчас то че думать!?
СсылкаПожаловаться
Да не после праздников думать,а перед ними!Сейчас то че думать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не после праздников думать,а перед ними!Сейчас то че думать!?перед ними думается, но соблазняюсь я:)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Да не после праздников думать,а перед ними!Сейчас то че думать!?перед ними думается, но соблазняюсь я:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ничего...Пробуйте заново.и начинайте с малого.Впереди еще много праздников.
СсылкаПожаловаться
Эт ничего...Пробуйте заново.и начинайте с малого.Впереди еще много праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт ничего...Пробуйте заново.и начинайте с малого.Впереди еще много праздников. Саша ты же у нас травник, может какую травку посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Эт ничего...Пробуйте заново.и начинайте с малого.Впереди еще много праздников. Саша ты же у нас травник, может какую травку посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу советовать в данном случае.Потому что это может плохо кончится.Я же не знаю вашего общего состояния.И вообще,с этим поокуратнее.подобные травы достаточно опасны.Ибо имеют действия широкого действа.А вообще,если сердечко нормальное,то рекомендую русскую баньку.Но только с веничком,и травяном настое для пара.
СсылкаПожаловаться
Я не могу советовать в данном случае.Потому что это может плохо кончится.Я же не знаю вашего общего состояния.И вообще,с этим поокуратнее.подобные травы достаточно опасны.Ибо имеют действия широкого действа.А вообще,если сердечко нормальное,то рекомендую русскую баньку.Но только с веничком,и травяном настое для пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу советовать в данном случае.Потому что это может плохо кончится.Я же не знаю вашего общего состояния.И вообще,с этим поокуратнее.подобные травы достаточно опасны.Ибо имеют действия широкого действа.А вообще,если сердечко нормальное,то рекомендую русскую баньку.Но только с веничком,и травяном настое для пара.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Я не могу советовать в данном случае.Потому что это может плохо кончится.Я же не знаю вашего общего состояния.И вообще,с этим поокуратнее.подобные травы достаточно опасны.Ибо имеют действия широкого действа.А вообще,если сердечко нормальное,то рекомендую русскую баньку.Но только с веничком,и травяном настое для пара.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что.А вообще сильно не растраивайтесь.2 кг-это не показатель.
СсылкаПожаловаться
Да не за что.А вообще сильно не растраивайтесь.2 кг-это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за что.А вообще сильно не растраивайтесь.2 кг-это не показатель.их мне не просто скинуть
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Да не за что.А вообще сильно не растраивайтесь.2 кг-это не показатель.их мне не просто скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вопрос в другом.-А надо ли их скидывать?У вас счто.диагностировано ожирение?Нет!? Так не губите свой организм!
СсылкаПожаловаться
вопрос в другом.-А надо ли их скидывать?У вас счто.диагностировано ожирение?Нет!? Так не губите свой организм!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вопрос в другом.-А надо ли их скидывать?У вас счто.диагностировано ожирение?Нет!? Так не губите свой организм!начинается все с малого
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
вопрос в другом.-А надо ли их скидывать?У вас счто.диагностировано ожирение?Нет!? Так не губите свой организм!начинается все с малого
СсылкаПожаловаться
История переписки12
помоему вы преувеличиваете проблему.:)
СсылкаПожаловаться
помоему вы преувеличиваете проблему.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
помоему вы преувеличиваете проблему.:)я ее не преувеличиваю, если она есть так уж куда деться
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
помоему вы преувеличиваете проблему.:)я ее не преувеличиваю, если она есть так уж куда деться
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хм...ну уж если вопрос так,то могу предложить кардинальное решение вопроса.г.Майкоп.Там клиника,специализирующаяся на проблемах лишнего веса.только я почему то думаю,что над вами там просто посмеются,при этом выкачяя побольше денег,выпишут массажик,травки(причем совсем не для похудения) и отправят обратно.проблема не ввесе,а в вашем отношении к данному вопросу!
СсылкаПожаловаться
Хм...ну уж если вопрос так,то могу предложить кардинальное решение вопроса.г.Майкоп.Там клиника,специализирующаяся на проблемах лишнего веса.только я почему то думаю,что над вами там просто посмеются,при этом выкачяя побольше денег,выпишут массажик,травки(причем совсем не для похудения) и отправят обратно.проблема не ввесе,а в вашем отношении к данному вопросу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хм...ну уж если вопрос так,то могу предложить кардинальное решение вопроса.г.Майкоп.Там клиника,специализирующаяся на проблемах лишнего веса.только я почему то думаю,что над вами там просто посмеются,при этом выкачяя побольше денег,выпишут массажик,травки(причем совсем не для похудения) и отправят обратно.проблема не ввесе,а в вашем отношении к данному вопросу!Майкоп, ну это уже лишнее, когда будет кило 20 лишних, туда бегом побегу
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Хм...ну уж если вопрос так,то могу предложить кардинальное решение вопроса.г.Майкоп.Там клиника,специализирующаяся на проблемах лишнего веса.только я почему то думаю,что над вами там просто посмеются,при этом выкачяя побольше денег,выпишут массажик,травки(причем совсем не для похудения) и отправят обратно.проблема не ввесе,а в вашем отношении к данному вопросу!Майкоп, ну это уже лишнее, когда будет кило 20 лишних, туда бегом побегу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тогда не туда,а ко мне.Дешевле будит,и толку больше!:)
СсылкаПожаловаться
тогда не туда,а ко мне.Дешевле будит,и толку больше!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тогда не туда,а ко мне.Дешевле будит,и толку больше!:):)))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в туалете думать!!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька

в туалете думать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в туалете думать!!!!
после летающей ласточки?, нет уж извольте, не хочу быть разорванной на мелкие кусочки
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
перезагрузила свой холодильник, все-равно осталось много, закупилась так закупилась, сестра посоветовала вообще забыть что у меня в доме есть холодильник и камера, млжет весы врут, есть небольшая надежда на это
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
перезагрузила свой холодильник, все-равно осталось много, закупилась так закупилась, сестра посоветовала вообще забыть что у меня в доме есть холодильник и камера, млжет весы врут, есть небольшая надежда на это
СсылкаПожаловаться
перезагрузила свой холодильник??? А на нём винда или линукс???
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
перезагрузила свой холодильник??? А на нём винда или линукс???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перезагрузила свой холодильник??? А на нём винда или линукс???ага, там рыбка фаршированная, мясцо запеченное в духовке, будь оно не ладно в фольге, 10 кг сырого мяса, курица, салатик с красной рыбки, смотрю на него и думаю. куда его деть, а вот отварная свекла есть . ура вот я ее и покушаю сейчас, так что у меня последняя новейшая версия:)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru