Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стала на весы +2 что делать?

Я в шоке, нет не хочу больше никаких праздников, холодильник на большой амбарный замок, лыжи в руки и вперед,но жаль снега мало, что делать то ? Диеты не советуйте, желудок свой портить не буду:)
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
ангел геланаВ ответ на *
*
У Вас фигура 15летней гимнастки, штоле, чтоб +2кг заметны были? Жрать перестанете после праздников, они сами сбегут...
СсылкаПожаловаться
У Вас фигура 15летней гимнастки, штоле, чтоб +2кг заметны были? Жрать перестанете после праздников, они сами сбегут...нет мне много лет. столько не живут:)но фигуру хочецца и покушать салатика тожеее
ангел гелана
У Вас фигура 15летней гимнастки, штоле, чтоб +2кг заметны были? Жрать перестанете после праздников, они сами сбегут...нет мне много лет. столько не живут:)но фигуру хочецца и покушать салатика тожеее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и нех стрессовать: от этого жор может еще пуще начаться. Салатики ешьте, только салатики, а не, плять, оливье. Оливье, как сказал один мой знакомый, это sandwich filler...
ангел геланаВ ответ на *
*
Ну вот и нех стрессовать: от этого жор может еще пуще начаться. Салатики ешьте, только салатики, а не, плять, оливье. Оливье, как сказал один мой знакомый, это sandwich filler...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и нех стрессовать: от этого жор может еще пуще начаться. Салатики ешьте, только салатики, а не, плять, оливье. Оливье, как сказал один мой знакомый, это sandwich filler...спасибо друг, утешил:)
Ник Валуев
Чтобы прибавить в весе 2 кг за несколько дней, надо скушать не менее 10 кг. Завидный аппетит.
Рыжий ПесецВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Чтобы прибавить в весе 2 кг за несколько дней, надо скушать не менее 10 кг. Завидный аппетит.
СсылкаПожаловаться
или просто мало срать (простите за мой французский)
ангел геланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
или просто мало срать (простите за мой французский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или просто мало срать (простите за мой французский)прощаю:)
Ник ВалуевВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
или просто мало срать (простите за мой французский)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично!
МаргошаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Чтобы прибавить в весе 2 кг за несколько дней, надо скушать не менее 10 кг. Завидный аппетит.
СсылкаПожаловаться
ну вот чего фуйню всякую говорить????Помалкивай, если не понимашь....
Ник ВалуевВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот чего фуйню всякую говорить????Помалкивай, если не понимашь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргументируйте! А может даже и больше, чем 10 кг.
ангел геланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Аргументируйте! А может даже и больше, чем 10 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументируйте! А может даже и больше, чем 10 кг.не смогла я столько съесть, обострилась изжога
Ник ВалуевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Аргументируйте! А может даже и больше, чем 10 кг.не смогла я столько съесть, обострилась изжога
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте сами: человеческий организм не вечный двигатель, он не может из 1.5кг еды отложить 2 кг жира, ведь надо истратить что-то на поддержание жизни и сколько то отнести в туалет ещё надо. Давно подсчитано, чтобы получить привес в 1 кг надо потребить от 3 до 5 кг пищи.
ангел геланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Подумайте сами: человеческий организм не вечный двигатель, он не может из 1.5кг еды отложить 2 кг жира, ведь надо истратить что-то на поддержание жизни и сколько то отнести в туалет ещё надо. Давно подсчитано, чтобы получить привес в 1 кг надо потребить от 3 до 5 кг пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумайте сами: человеческий организм не вечный двигатель, он не может из 1.5кг еды отложить 2 кг жира, ведь надо истратить что-то на поддержание жизни и сколько то отнести в туалет ещё надо. Давно подсчитано, чтобы получить привес в 1 кг надо потребить от 3 до 5 кг пищи.может Вы Валуев диетолог, поделитесь рецептом сжигания жиров, и низкоколорийной пищей
Ник ВалуевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Подумайте сами: человеческий организм не вечный двигатель, он не может из 1.5кг еды отложить 2 кг жира, ведь надо истратить что-то на поддержание жизни и сколько то отнести в туалет ещё надо. Давно подсчитано, чтобы получить привес в 1 кг надо потребить от 3 до 5 кг пищи.может Вы Валуев диетолог, поделитесь рецептом сжигания жиров, и низкоколорийной пищей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никаой диеты, а есть огромное желание накушаться без всякой меры. Всё достаточно просто - можно кушать что угодно и когда угодно при ОДНОМ условии - после того как положили в тарелку еду, тут же вернуть в кастрюлю 2/3 наложенной еды. А остальное - сила воли. Ведь совсем не трудно наезжать на мужиков, почему они напиваются в хлам? Вот и есть возможность проявить СВОЮ силу воли. Через месяц всё будет нормально. И не надо жалеть себя, свой организм, он выживет. Глупо сначала накушаться в хлам, потом идти (ЗА ДЕНЬГИ!!) в фитнес и сгонять еду, проще меньше есть и деньги экономятся.
ангел геланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет никаой диеты, а есть огромное желание накушаться без всякой меры. Всё достаточно просто - можно кушать что угодно и когда угодно при ОДНОМ условии - после того как положили в тарелку еду, тут же вернуть в кастрюлю 2/3 наложенной еды. А остальное - сила воли. Ведь совсем не трудно наезжать на мужиков, почему они напиваются в хлам? Вот и есть возможность проявить СВОЮ силу воли. Через месяц всё будет нормально. И не надо жалеть себя, свой организм, он выживет. Глупо сначала накушаться в хлам, потом идти (ЗА ДЕНЬГИ!!) в фитнес и сгонять еду, проще меньше есть и деньги экономятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет никаой диеты, а есть огромное желание накушаться без всякой меры. Всё достаточно просто - можно кушать что угодно и когда угодно при ОДНОМ условии - после того как положили в тарелку еду, тут же вернуть в кастрюлю 2/3 наложенной еды. А остальное - сила воли. Ведь совсем не трудно наезжать на мужиков, почему они напиваются в хлам? Вот и есть возможность проявить СВОЮ силу воли. Через месяц всё будет нормально. И не надо жалеть себя, свой организм, он выживет. Глупо сначала накушаться в хлам, потом идти (ЗА ДЕНЬГИ!!) в фитнес и сгонять еду, проще меньше есть и деньги экономятся. логично:)
Ник ВалуевВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Нет никаой диеты, а есть огромное желание накушаться без всякой меры. Всё достаточно просто - можно кушать что угодно и когда угодно при ОДНОМ условии - после того как положили в тарелку еду, тут же вернуть в кастрюлю 2/3 наложенной еды. А остальное - сила воли. Ведь совсем не трудно наезжать на мужиков, почему они напиваются в хлам? Вот и есть возможность проявить СВОЮ силу воли. Через месяц всё будет нормально. И не надо жалеть себя, свой организм, он выживет. Глупо сначала накушаться в хлам, потом идти (ЗА ДЕНЬГИ!!) в фитнес и сгонять еду, проще меньше есть и деньги экономятся. логично:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В подтверждение этих тезисов - (уж простите, это конечно кощунство!) но в концлагерях толстых не было.
Домино
Счастливы женщины, проблемы коих заключаются только в лишних двух килограммах....
Мария Титчева
тупо больше ходить... сначала - на одно расстояние, потом - на большее.. причем на одну секунду должно быть два шага - так нужно для здорового сердца.. похудеете - не заметите как.. причем, как домой вернетесь - час не пить и не есть, и есть до 18 часов... УДАЧИ!!!
ангел геланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
тупо больше ходить... сначала - на одно расстояние, потом - на большее.. причем на одну секунду должно быть два шага - так нужно для здорового сердца.. похудеете - не заметите как.. причем, как домой вернетесь - час не пить и не есть, и есть до 18 часов... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
тупо больше ходить... сначала - на одно расстояние, потом - на большее.. причем на одну секунду должно быть два шага - так нужно для здорового сердца.. похудеете - не заметите как.. причем, как домой вернетесь - час не пить и не есть, и есть до 18 часов... УДАЧИ!!!спасибо, записала
Мария ТитчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
тупо больше ходить... сначала - на одно расстояние, потом - на большее.. причем на одну секунду должно быть два шага - так нужно для здорового сердца.. похудеете - не заметите как.. причем, как домой вернетесь - час не пить и не есть, и есть до 18 часов... УДАЧИ!!!спасибо, записала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Остатки мозга
выбросить весы и проблема отпадет сама собой )
ангел геланаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
выбросить весы и проблема отпадет сама собой )
СсылкаПожаловаться
выбросить весы и проблема отпадет сама собой ) выбросить....с девятого этажа....мысль хорошая, но жесткая, а вдруг кому на голову упадут? беда будет:(
Остатки мозгаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
выбросить весы и проблема отпадет сама собой ) выбросить....с девятого этажа....мысль хорошая, но жесткая, а вдруг кому на голову упадут? беда будет:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарить кому-нибудь на рождество ...пусть другие загоняются по этому поводу ))))
ангел геланаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
подарить кому-нибудь на рождество ...пусть другие загоняются по этому поводу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подарить кому-нибудь на рождество ...пусть другие загоняются по этому поводу ))))спасибо за подсказку, я буду врагом номер один:)
сноу уайт))
это жидкость скорее всего, в парилочку с веничком надо)))
ангел геланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это жидкость скорее всего, в парилочку с веничком надо)))
СсылкаПожаловаться
это жидкость скорее всего, в парилочку с веничком надо)))буду парится, честное слово:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем