Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стала на весы +2 что делать?

Я в шоке, нет не хочу больше никаких праздников, холодильник на большой амбарный замок, лыжи в руки и вперед,но жаль снега мало, что делать то ? Диеты не советуйте, желудок свой портить не буду:)
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Капричче
та же фигня... даже не парюсь... это лишняя жидкость и забитые желудок и кишечник... если вернуться к нормальному режиму питания и перестать пить через пару-тройку дней уже почти весь плюс уйдет в минус )))
ангел геланаВ ответ на Капричче
Капричче
та же фигня... даже не парюсь... это лишняя жидкость и забитые желудок и кишечник... если вернуться к нормальному режиму питания и перестать пить через пару-тройку дней уже почти весь плюс уйдет в минус )))
СсылкаПожаловаться
та же фигня... даже не парюсь... это лишняя жидкость и забитые желудок и кишечник... если вернуться к нормальному режиму питания и перестать пить через пару-тройку дней уже почти весь плюс уйдет в минус )))ДАААААА? успокоили:)
Герда ГердаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
та же фигня... даже не парюсь... это лишняя жидкость и забитые желудок и кишечник... если вернуться к нормальному режиму питания и перестать пить через пару-тройку дней уже почти весь плюс уйдет в минус )))ДАААААА? успокоили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дададада))Можешь не злиться так на холодильник.
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Дададада))Можешь не злиться так на холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дададада))Можешь не злиться так на холодильник.


я сделаю вот так:)
Герда ГердаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Дададада))Можешь не злиться так на холодильник.


я сделаю вот так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не смейся мне как-то надо было скинуть 4-5 кг, так я свою фоту в бикини залепила на холодильник когда была 56 кг,когда нападал приступ пожирания меня это останавливало)))Чес слово.Сейчас держусь ну может 1-2 набрала и фсё.
Герда ГердаВ ответ на Капричче
Капричче
та же фигня... даже не парюсь... это лишняя жидкость и забитые желудок и кишечник... если вернуться к нормальному режиму питания и перестать пить через пару-тройку дней уже почти весь плюс уйдет в минус )))
СсылкаПожаловаться
++++++++Только написать хотела но Вы уже всё сказали за меня))
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
++++++++Только написать хотела но Вы уже всё сказали за меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++Только написать хотела но Вы уже всё сказали за меня)) тогда уж фото повешу где мне было восемнадцать, что бы наверняка:)
Dmitry Sergeev
Рекомендую хирургические методы похудения.
ангел геланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Рекомендую хирургические методы похудения.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую хирургические методы похудения.липосакция что-ли? а что мне останется если 2 кг отсосут или отрежут? нравицца мужчинам перестану:((
отшельник
и у меня + 1,5 кило. достигла рекордного веса в 87 кг. не пугайтесь. в мои лучшие годы было 60-63. я тогда выглядела мумией с тремя выступающими частями тела - двумя ушами и носом. просто от природы кости тяжелые. но вот 5 кг до летних идеальных 82 скинуть надо, хоть тресни. зимой позволяю себе 84-85. это тоже неплохо.
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
и у меня + 1,5 кило. достигла рекордного веса в 87 кг. не пугайтесь. в мои лучшие годы было 60-63. я тогда выглядела мумией с тремя выступающими частями тела - двумя ушами и носом. просто от природы кости тяжелые. но вот 5 кг до летних идеальных 82 скинуть надо, хоть тресни. зимой позволяю себе 84-85. это тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
и у меня + 1,5 кило. достигла рекордного веса в 87 кг. не пугайтесь. в мои лучшие годы было 60-63. я тогда выглядела мумией с тремя выступающими частями тела - двумя ушами и носом. просто от природы кости тяжелые. но вот 5 кг до летних идеальных 82 скинуть надо, хоть тресни. зимой позволяю себе 84-85. это тоже неплохо.мой идеальный вес 69 -72 кг, тоже кость широкая и тяжелая , не тростинка я, 62или 57 выгляжу как ходячий скелет, широкий таз ,ручки- ножки вяло болтаются, 85 я выгляжу шикарной женщиной. но мне этого не надо, сейчас 75 ,до нового Года весила 72 с гаком, а впереди еще праздники:(((((
отшельникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и у меня + 1,5 кило. достигла рекордного веса в 87 кг. не пугайтесь. в мои лучшие годы было 60-63. я тогда выглядела мумией с тремя выступающими частями тела - двумя ушами и носом. просто от природы кости тяжелые. но вот 5 кг до летних идеальных 82 скинуть надо, хоть тресни. зимой позволяю себе 84-85. это тоже неплохо.мой идеальный вес 69 -72 кг, тоже кость широкая и тяжелая , не тростинка я, 62или 57 выгляжу как ходячий скелет, широкий таз ,ручки- ножки вяло болтаются, 85 я выгляжу шикарной женщиной. но мне этого не надо, сейчас 75 ,до нового Года весила 72 с гаком, а впереди еще праздники:(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут недели за две до нового года эксперимент провела. пришлось делать фоторепортаж на одной из глухих окраин. там до ближайшей остановки маршрутки 20 минут быстрой ходьбы. а мне еще на рынок заскочить надо было. вот и пробежалась в быстром темпе эти 7 км. ничего. не устала. так бы каждый день. говорят, что в моем возрасте нужно не столько ограничивать себя в еде, сколько путем физических нагрузок ускорять обмен веществ. праздники закончатся, буду выходитььхот на пару остановок раньше места назначения, чтобы пройтись быстрым шагом
ангел геланаВ ответ на отшельник
отшельник
я тут недели за две до нового года эксперимент провела. пришлось делать фоторепортаж на одной из глухих окраин. там до ближайшей остановки маршрутки 20 минут быстрой ходьбы. а мне еще на рынок заскочить надо было. вот и пробежалась в быстром темпе эти 7 км. ничего. не устала. так бы каждый день. говорят, что в моем возрасте нужно не столько ограничивать себя в еде, сколько путем физических нагрузок ускорять обмен веществ. праздники закончатся, буду выходитььхот на пару остановок раньше места назначения, чтобы пройтись быстрым шагом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут недели за две до нового года эксперимент провела. пришлось делать фоторепортаж на одной из глухих окраин. там до ближайшей остановки маршрутки 20 минут быстрой ходьбы. а мне еще на рынок заскочить надо было. вот и пробежалась в быстром темпе эти 7 км. ничего. не устала. так бы каждый день. говорят, что в моем возрасте нужно не столько ограничивать себя в еде, сколько путем физических нагрузок ускорять обмен веществ. праздники закончатся, буду выходитььхот на пару остановок раньше места назначения, чтобы пройтись быстрым шагом движение -это жизнь
Соня
без диет-правильное питание. желудок только спасибо скажет, если вы не будете есть булки, многочисленные майонезные салаты, газировку, шоколада, и наедаться на ночь
ангел геланаВ ответ на Соня
Соня
без диет-правильное питание. желудок только спасибо скажет, если вы не будете есть булки, многочисленные майонезные салаты, газировку, шоколада, и наедаться на ночь
СсылкаПожаловаться
без диет-правильное питание. желудок только спасибо скажет, если вы не будете есть булки, многочисленные майонезные салаты, газировку, шоколада, и наедаться на ночьсоня. клянусь, ничего такого я не ела, , с майонезом вообще табу, сладкое....равнодушна, вот бутер с чаем могу съесть даже в 2 часа ночи
ангел гелана
без диет-правильное питание. желудок только спасибо скажет, если вы не будете есть булки, многочисленные майонезные салаты, газировку, шоколада, и наедаться на ночьсоня. клянусь, ничего такого я не ела, , с майонезом вообще табу, сладкое....равнодушна, вот бутер с чаем могу съесть даже в 2 часа ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с чего то же вы поправились за такой короткий срок? просто перестать так много кушать, выбирать пищу более полезную, чем вкусняшки, и один день разгрузиться на кефире
ангел геланаВ ответ на Соня
Соня
ну с чего то же вы поправились за такой короткий срок? просто перестать так много кушать, выбирать пищу более полезную, чем вкусняшки, и один день разгрузиться на кефире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с чего то же вы поправились за такой короткий срок? просто перестать так много кушать, выбирать пищу более полезную, чем вкусняшки, и один день разгрузиться на кефирележу на диване:(
нонна авакян
Тут подойдет один разгрузочный день, и 2 кг. слетят как будто их и не было. eште фрукты, пейте чай, кефир (желательно 1%) и сами увидите результат уже на следующий день. И для желудка безопасно и кушать не хочется. Удачи
ангел геланаВ ответ на нонна авакян
нонна авакян
Тут подойдет один разгрузочный день, и 2 кг. слетят как будто их и не было. eште фрукты, пейте чай, кефир (желательно 1%) и сами увидите результат уже на следующий день. И для желудка безопасно и кушать не хочется. Удачи
СсылкаПожаловаться
Тут подойдет один разгрузочный день, и 2 кг. слетят как будто их и не было. eште фрукты, пейте чай, кефир (желательно 1%) и сами увидите результат уже на следующий день. И для желудка безопасно и кушать не хочется. Удачи Спасибо!
Надежда Секретарева
И охота Вам на весы смотреть, только праздник портить. )
ангел геланаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И охота Вам на весы смотреть, только праздник портить. )
СсылкаПожаловаться
И охота Вам на весы смотреть, только праздник портить. ) ОХ и не говорите:(( и зачем я только на них встала?, но лучше раньше чем позже, а потянуло бы на весы после всех праздников? не знаю наверное я не писала бы вам, а уже в клинику какую бежала бы:))))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Спасибо всем я тоже все прочитала и хочу к десятому быть 65 кг.Мне бы еще поездку к свекрови пережить она кормить будет на убой.
ангел гелана
Всем огромное спасибо! Все советы и коменты я записала и запомнила -это баня, ромашка,, лыжи, ходьба до ближайшей остановки, кефир, секс, жрать меньше ,почаще думать, клизма этот чай китайский.будь он неладен, от клизмы и чая китайского отказываюсь, а все остальное в дело:)))))
Спокойной всем ночи! Завтра взвешусь

напишу, пойду подумаю и спать:)))))
Хороша Маша да не наша
а на коньки не хотите встать? бодрит - не то слово. и погодка щас подходящая))) нефиг спортировать в закрытых помещениях.
Ирина Федорова
У меня тоже, сама думаю над этим
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем