Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала наглядным пособием - в кресле у гинеколога.

Недавно, подруга рассказала мне историю, про поход в женскую консультацию.

Пришла в районную консультацию, заплатила 450 рублей, чтобы не стоять в очереди.
Заходит к врачу, там врач, медсестра, и две девчушки.
В общем все как всегда - выслушали жалобы, записали в карточку...

Дошло дело до Кресла.
Она в него залезла, и тут врач ей говорит: -
- "вы не против, если на осмотре будут присутсвовать наши стажеры?"
- нет пожалуйста.

....да но они не только присутвовали, они еще и туда ей залезли (под чутким присмотром врача)...

Невольно задаешься вопросом -
кто если не мы? должны же они на ком-то тренироваться?
но почему именно на нас, да еще и за наши деньги?
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
белая и пушистая
когда я была беременная была аналогичная ситуация. с одной стороны понимаешь что им тоже где то и на ком то учится нужно, а с другой... не хочется быть опытным подопытным...
белая и пушистая
когда я была беременная была аналогичная ситуация. с одной стороны понимаешь что им тоже где то и на ком то учится нужно, а с другой... не хочется быть опытным подопытным...
СсылкаПожаловаться
всегда можно отказаться
Ф.Сухов
извращенка, сама согласилась чтоб ей в дырке пять пар рук ковырялось а щас не довольная типа. Так то тебя от одного воспоминания этого осмотра плющит
Котя МотяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
извращенка, сама согласилась чтоб ей в дырке пять пар рук ковырялось а щас не довольная типа. Так то тебя от одного воспоминания этого осмотра плющит
СсылкаПожаловаться
Анекдот вспомнила, лежит дама на приеме у гинеколога. Он ее осматривает, и вдруг звонок телефонный, он трубку зажимает и объясняет, ехай прямо, пооотом направо..да, а потом вокруг площади. Дама - доктор а можно еще раз вокруг площади)
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Анекдот вспомнила, лежит дама на приеме у гинеколога. Он ее осматривает, и вдруг звонок телефонный, он трубку зажимает и объясняет, ехай прямо, пооотом направо..да, а потом вокруг площади. Дама - доктор а можно еще раз вокруг площади)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Чепушилка Неизвестная
Жалко что ли ? Пусть ковыряются))))
Чепушилка Неизвестная
Жалко что ли ? Пусть ковыряются))))
СсылкаПожаловаться
Не помню уже где слышала )))))))))
ПАрен, Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Он:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Он:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:-Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не помню уже где слышала )))))))))
ПАрен, Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Он:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Он:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:-Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воо блиин! Обломили девочку!
А такая реклама клинике была бы!))
Чепушилка Неизвестная
Воо блиин! Обломили девочку!
А такая реклама клинике была бы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) сервис мля...)
Кэти Емец
У ортодонта на меня регулярно приходила смотреть группа студентов!
Как в зоопарке, смотрели мне в рот (в прямом смысле)))
Еще и иностранцы!
С гинекологом такого не было, тьфу-тьфу-тьфу)))
Megane
у меня тоже такое было в хирургии смотрели вместе со студентами. Лежала в реанимации кровь брали и ухаживали ребята с 5 го курса... я нагишом а они мне белье меняют после наркоза рвало... И потом присутствовать могут только с согласия пациента
эллочка людоедко
где то я уже слышала эту историю )))) я бы не смогла удержаться и не расхохотаться, если честно)))))))))
Анастасия Попова
У вас и у вашего окружения вечно какие-то проблемы, то с продавцами, то с врачами....Прям вторая Кармен с проблемными подружками.
Анастасия Попова
У вас и у вашего окружения вечно какие-то проблемы, то с продавцами, то с врачами....Прям вторая Кармен с проблемными подружками.
СсылкаПожаловаться
разве это проблема? :)
так... зарисовки из жизни....
Волкодав обыкновенный
у меня на родах стажерки были (разрешения никто не спрашивал)... бедные девочки-когда я видела их глаза, мне становилось еще хуже)))) вот насмотрятся, потом рожать не захотят)))
Волкодав обыкновенный
у меня на родах стажерки были (разрешения никто не спрашивал)... бедные девочки-когда я видела их глаза, мне становилось еще хуже)))) вот насмотрятся, потом рожать не захотят)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже рожала с группой студентов)))
Врач наставник ещё умничал, смотрите: она неправильно тужится...
АнастасияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тоже рожала с группой студентов)))
Врач наставник ещё умничал, смотрите: она неправильно тужится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И смех и грех....))))
elena.platovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
И смех и грех....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сейчас смешно. Тогда было безразлично. Кстати, ни единой трещины или разрыва, вопреки мнению того врача.
АнастасияВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это сейчас смешно. Тогда было безразлично. Кстати, ни единой трещины или разрыва, вопреки мнению того врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень рада за Вас!))) И студенты, которые на Вас обучались, правильные выводы будут впредь делать)),
(понадеемся на это))))
elena.platovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Очень рада за Вас!))) И студенты, которые на Вас обучались, правильные выводы будут впредь делать)),
(понадеемся на это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было так давно, что просто понятия не имею дальнейшей судьбы тех студентов. Помню, что у них практика была по пятницам.
Дикая Кошка.
Когда лежала в роддоме врач спросил типа можно?, но я отказала. Мне одного врача и так хватает, а то целая толпа, кошмар...
Наталья КириченкоВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Когда лежала в роддоме врач спросил типа можно?, но я отказала. Мне одного врача и так хватает, а то целая толпа, кошмар...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, тож так было
Дикая Кошка.В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Плюсуюсь, тож так было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствуешь себя подопотным кроликом, от этой мысли становиться противно(((( И так плохо себя чувствуешь, так еще эти эскулапы, туда заглядывают, фиииии(((
Ника
Много историй слушала, и не только касающихся гинекологических осмотров, все очень не приятные. Я в любом случае наотрез отказалась бы, есть более раскрепощенные и спокойные особы, а я истеричка))))))
Dita
что меня искренне удивило,
так это то, что подруга-то как раз - совершенно спокойно к этому отнеслась...

если бы я была на ее месте....ммм... наверно я бы не далась... :)
одно дело когда врач, и совсем другое стажеры, у которых нет абсолютно никакого опыта.
а если они что-нибудь не так сделают?
куда бежать? кому звонить? - сама ведь разрешила....

и вообще, хотите тренироваться - платите деньги, или давайте витамины
или что там еще? :) должно быть какое-то поощрение.
а то как в Советском Союзе - на тебе ставят опыты, так ты еще и должен гордиться, что пригодился отечеству...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем