Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала очень большой

Привет девочки, после родов я стала больше на 25 кг, сейчас мой вес 90.
11 числа я должна была вернуть на работу ноутбук и выйти чтоб написать заявление на увольнение, но я так сильно поправилась, что мне просто стыдно выйти на работу, что делать я не представляю.
Может почтой им отправить свое заявление и ноутбук?
Я представляю как некоторые будут смеятся и обсуждать меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
с богом
Ты еще спляши и песню спой,если попросят
Велиичайший Максиим5
Не выходи на улицу вообще, засмеют!
Велиичайший Максиим5
Не выходи на улицу вообще, засмеют!
СсылкаПожаловаться
Соседи меня все видели. Вы не понимаете, я 7 лет там работала и была одной из самых красивых. К тому же есть одна баба там, из за которой меня понизили в должности, особенно перед ней не хочц в таком виде
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Соседи меня все видели. Вы не понимаете, я 7 лет там работала и была одной из самых красивых. К тому же есть одна баба там, из за которой меня понизили в должности, особенно перед ней не хочц в таком виде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буть тряпкой! Иди и растопчи эту бабу!
Велиичайший Максиим5
Не буть тряпкой! Иди и растопчи эту бабу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем? Для нее печаль будет если я в форме буду
Аноним
Особенно в районе талии. Живот у меня такой не был когда я на 5 мес беременности была. Думаю может сказать им что снова я беременна. Их рожи видеть не хочу
марина ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Особенно в районе талии. Живот у меня такой не был когда я на 5 мес беременности была. Думаю может сказать им что снова я беременна. Их рожи видеть не хочу
СсылкаПожаловаться
А может род закрыть в плане жратвы и маленько дома хотя бы по инету позаниматься? Если уж такое неприятие себя
марина иванова
А может род закрыть в плане жратвы и маленько дома хотя бы по инету позаниматься? Если уж такое неприятие себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем заниматься? В сентябре я выхожу на лр работу)
марина ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем заниматься? В сентябре я выхожу на лр работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? Как ваш вес в 90 связан с работой?
марина иванова
и что? Как ваш вес в 90 связан с работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выйду и похудею
марина ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так выйду и похудею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну точно))))
марина ивановаВ ответ на марина иванова
марина иванова
Ну точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ее трудитесь?
марина иванова
Кем)
марина иванова
А ее трудитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас мамой. А беру 2 комнаты под аренду в салоне красоты, у меня мед обр, много курсов за декрет окончила, буду обучать и девочки на меня работать.
Вендетта
А вам не плевать на мнение других. Пусть лесом идут. Еще неизвестно что с ними будет после беременности и родов.
АнонимВ ответ на Вендетта
Вендетта
А вам не плевать на мнение других. Пусть лесом идут. Еще неизвестно что с ними будет после беременности и родов.
СсылкаПожаловаться
Тоже так думала, один день обсмеют, потом наверно заткнутся. Но все равно не охото.
Аноним
И уже неделя прошла как я не вышла на работу, что будет если месяц еще не выйду?
Может позвонить и сказать что я не в городе и активно худеть?
Дед Мороз
ни чего страшного, потом похудеете
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
ни чего страшного, потом похудеете
СсылкаПожаловаться
Я и так хочу в сентябре на работу выйти и похудеть. На другую естесственно. Не знаю как вес сбросить. Дома много дел связанных с продуктами, то в магаз сходить, то приготовить. Вот и поправилась. Ну еще во время беременности гормональные пила.
Дед Мороз
понятно, от гармонов поправляются, больше не пейте их
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так хочу в сентябре на работу выйти и похудеть. На другую естесственно. Не знаю как вес сбросить. Дома много дел связанных с продуктами, то в магаз сходить, то приготовить. Вот и поправилась. Ну еще во время беременности гормональные пила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, если устраивает вес, то жри дальше, а зачем ныть, что толстая и при этом ждать чудесного похудения не закрывая рот и не поднимая зада. И дома легче себя в форму приводить, чем выйдя снова на работу. Если, конечно, не грузчики работать, то скорее всего работа сидячая, да и питаются обычно на работе чем придется.
АнонимВ ответ на Альфия Ижик
Альфия Ижик
Не понимаю, если устраивает вес, то жри дальше, а зачем ныть, что толстая и при этом ждать чудесного похудения не закрывая рот и не поднимая зада. И дома легче себя в форму приводить, чем выйдя снова на работу. Если, конечно, не грузчики работать, то скорее всего работа сидячая, да и питаются обычно на работе чем придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно не буду, мне пришлось тогда пить, так как во время беременности угроза была, без них никак.
Аноним
Рост мой 165 и вес 90
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Рост мой 165 и вес 90
СсылкаПожаловаться
Так и 25 кг назад вы стройняшкой не были... Смешно звучит: "приходится покупать продукты, поэтому поправилась"... Себе то хоть не врите
Ольга Романова
Так и 25 кг назад вы стройняшкой не были... Смешно звучит: "приходится покупать продукты, поэтому поправилась"... Себе то хоть не врите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С разным весом разные фигуры выглядят по разному, я была очень аппетитной, 5 размера грудь, еще какая стройная была. Худенькая, все головы сворачивали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем