Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала пить....алкоголизм?

Мне 27, не замужем, есть ребёнок и хорошая работа. Дело в том, что последнее время стала пить, уже как пол года. Пиво, вино,пиво.. Чередую, но все же. Иногда меры не знаю, и на утро нереально плохо, не встать.Все это пошло из за затяжной долгой депресси...как выходить с этого не понимаю...-(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Марина ГаглоеваВ ответ на Juliya
Juliya
Вот! Пригласи к себе родных пожить ненадолго, при них будешь стесняться и может как раз самую "ломку" снимешь перерывом. А вообще, если каждый день пьешь, старайся сначала попробовать через день, потом через два, потом только в пятницу и т.д. Чем больше перерыв-тем меньше хочется. Да, первое время аш уснуть не можешь, надо терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нереально и бесполезно. проверено на себе.
Дмитрий Смирнов
Если не можете контролировать - бросайте. Совсем. Навсегда. Не можете сами, обратитесь к специалисту. К сожалению, других вариантов нет. Есть люди, который могут пить, а могут не пить. Видимо это не про вас. Вам пить нельзя совсем, если вам дорога ваша жизнь (которая уже катится по наклонной) бросайте как можно быстрее.
Тайна
фу. позорная, кому твой ребенок нужен будет, когда сдохнешь под забором-где нибудь. Просто взять и не пить!!! Совсем!!!
Анатолий -
вы уже сами знаете. да, алкоголизм. но думаю шансы еще есть, раз понимаете
Анатолий -
а бросить курить и пить очень просто- просто вдобить в свою голову,что еще одна сигарета/рюмка- и все, гроб. вот прям сразу.
Марина ГаглоеваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а бросить курить и пить очень просто- просто вдобить в свою голову,что еще одна сигарета/рюмка- и все, гроб. вот прям сразу.
СсылкаПожаловаться
Это если человек смерти боится. А если нет? А если считает ее благом (как например люди в депрессии)?
Анатолий -В ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Это если человек смерти боится. А если нет? А если считает ее благом (как например люди в депрессии)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть тогда гангрены ног боится. тоже случается от ВП
Марина ГаглоеваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
пусть тогда гангрены ног боится. тоже случается от ВП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, страх в этом деле вообще не помощник. Трезвый алкоголик как раз и пьет для того, чтобы забыть о своих страхах. Это самый простой способ избавиться от них. А когда выпьет, уже ничего не боится.
Анатолий -В ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Нет, страх в этом деле вообще не помощник. Трезвый алкоголик как раз и пьет для того, чтобы забыть о своих страхах. Это самый простой способ избавиться от них. А когда выпьет, уже ничего не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от человека. я вот смерти не боюсь, а болезней боюсь. и когда бронхит заработал- бросил курить навсегда.
а дядя выпивает и у него печень отказала -не помогло. продолжает,хотя его с того света вытянули
Марина ГаглоеваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
зависит от человека. я вот смерти не боюсь, а болезней боюсь. и когда бронхит заработал- бросил курить навсегда.
а дядя выпивает и у него печень отказала -не помогло. продолжает,хотя его с того света вытянули
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сигареты и выпивка все-таки разные вещи. У бросающих курить, конечно, тоже может присутствовать абстинентный синдром (ну там, болит голова, скачет давление), но проявления его терпимы и человек может с ними справиться сам. С алкоголиками все круче. Тут и эпилепсия, и остановка сердца и белая горячка. Человек на несколько дней или даже недель становится совершенно недееспособным. Этого то больше всего и бояться алкоголики. И именно чтобы избежать болезни (абстинентного синдрома) вынуждены выпивать. Т.е. как раз страх заболевания заставляет пить.
Анатолий -В ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Сигареты и выпивка все-таки разные вещи. У бросающих курить, конечно, тоже может присутствовать абстинентный синдром (ну там, болит голова, скачет давление), но проявления его терпимы и человек может с ними справиться сам. С алкоголиками все круче. Тут и эпилепсия, и остановка сердца и белая горячка. Человек на несколько дней или даже недель становится совершенно недееспособным. Этого то больше всего и бояться алкоголики. И именно чтобы избежать болезни (абстинентного синдрома) вынуждены выпивать. Т.е. как раз страх заболевания заставляет пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо давать поблажку алкашам "им сложнее". ни сложнее ни разу. знаю людей которые бросали и навсегда. все дело в голове.
а с большим стажем и от курева не отказываются пока дышат
Марина ГаглоеваВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
не надо давать поблажку алкашам "им сложнее". ни сложнее ни разу. знаю людей которые бросали и навсегда. все дело в голове.
а с большим стажем и от курева не отказываются пока дышат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда знайте, что Ваши знакомые, которые бросили навсегда - настоящие герои, которые добровольно пошли на пытку и выдержали. Они заслуживают огромного уважения.
Лиза Шницель
для мотивации, открой, посмотри, как кирстен данст выглядит. Красивая была баба, а щас в 34 на 48, 10 лет пытается вылечить алкоголизм, в клиниках,а никак, тут сила воли только
v
Конечно алкоголизм. Смотрите, лучше счс остановиться. Потом не сможете.
мария титчева
подруга, ты, похоже покатилась... резко завяжи - и всё! если не выйдет - зови нарколога на дом купировать запой.. прокапают мексидол - выйдешь из этого состояния...
Елена
то есть ребенок есть, работа хорошая, образование есть, а не зажрались ли вы? ой бедная, мужика нет....давайте теперь синьку глушить все через одну, вы вообще нормальная? мне вот дочу вашу жалко если сопьетесь, а вас нет, жалко людей у которых рак, они этого не хотели, а вы сами себя за свои же деньги в канаву тащите, да еще и ребенка за собой
если бы хотели бросить, то искали какие то меры, а не здесь сидели с похмелья пищали, сейчас лекарств полно, даже на чувстве страха вас держать будут, потому что как выпьете плохо станет, что же вы их не покупаете, а за пивасиком бежите?
Мюмзик
Paньшe я дyмaл — для кaкиx дe билoв c yтpa кpyтят «Игpaй гapмoнь»? Пoтoм я нaчaл oпoxмeлятьcя. Дyшeвнo пoют, кcтaти.
le черникова
Мужа нет? Отношения нужны с мужиком который держать будет
le черникова
Мужа нет? Отношения нужны с мужиком который держать будет
СсылкаПожаловаться
это на фига чужому мужику такие заморочки?
le черниковаВ ответ на Елена
Елена
это на фига чужому мужику такие заморочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть надежда что появится в жизни то хорошее, что даст ей силы держать себя и мужчина может в этом помогатт
le черникова
Есть надежда что появится в жизни то хорошее, что даст ей силы держать себя и мужчина может в этом помогатт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее уже есть хорошее, дочь в конце концов, есть стабильность в работе, меня мама одна воспитала, я никогда не видела даже рюмки на столе, а тут пожалейте ее, мужика нет, бесит бесит страшно
ЛюбопытнаяВ ответ на le черникова
le черникова
Мужа нет? Отношения нужны с мужиком который держать будет
СсылкаПожаловаться
Таких мужиков в природе не существует: помыкается-помыкается с пьющей и пошлёт на хер
Елена Елена
Не унывать и не выпивать)
Александра Андреева
Лечитесь. Можно и к наркологу, к психологу, батюшке и т.д. Тащите себя и за болота. Ребенка жалко. Моя мать спилась.
Ольга Боровик
Пить хватит,прекращайте ,а то не заметите ,как превратитесь в жуткую тетку неопределенного возраста!Если Вам интересно http://sekret-prirody.ru/.присмотритесь -посмотрите , это помощь там ,почитайте и выходите из запоя.Ухаживать начинайте за собой , есть и от запоя, и по красоте.ВЫ ПРЕКРАСНАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА!ГОДЫ ТЕРЯЕТЕ СВОИ НА ДЕ...О!ПОТОМ НЕ ВЕРНЕТЕ СЧАСТЛИВЫЕ ГОДИКИ МОЛОДОСТИ,БРОСАЙТЕ .Увлекитесь не бутылкой ,а продуктами ,которые дадут здоровье ,молодость и красоту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем