Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала пить....алкоголизм?

Мне 27, не замужем, есть ребёнок и хорошая работа. Дело в том, что последнее время стала пить, уже как пол года. Пиво, вино,пиво.. Чередую, но все же. Иногда меры не знаю, и на утро нереально плохо, не встать.Все это пошло из за затяжной долгой депресси...как выходить с этого не понимаю...-(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Светлана Федюкова
Бросай пока не поздно
Honney Pot
просто взять и перестать пить вообще. совсем.
Оля Ля
Как часто?
Honney Pot
даже безалкогольное пиво
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Как часто?
СсылкаПожаловаться
Почти каждый день. Мама тут приезжала, говорит что то я плохо выглядеть стала. Ребёнка вожу в частный сад, с этим все впорядке.
Cherry
ой гадосц такая
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Почти каждый день. Мама тут приезжала, говорит что то я плохо выглядеть стала. Ребёнка вожу в частный сад, с этим все впорядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда только сокращение употребления. А лучше поставить цель не пить вообще хотя бы неделю, а там может и месяц
Лиза Симпсон
а с кем пьете?
Лиза Симпсон
а с кем пьете?
СсылкаПожаловаться
Чаще, одна
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще, одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреново.. от алкоголя отеки.. лицо выглядит старше и непотребнее....
Рыжаякрасотка
так и спиться-как два пальца об асфальт..
Рыжаякрасотка
так и спиться-как два пальца об асфальт..
СсылкаПожаловаться
Все к этому и идет
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Все к этому и идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уря-пивасик терпеть не могу сама по себе, а вино могу, но кьянти к тыще валит-много не напьёшься, так что фу....пока не сопьюсь)
Kaspa Jones
Наливай, щас разберемся
Жужа
Личная неустроенность, недовольство собственной жизнью. Выпил - и ничего не раздражает, выпил больше - очутился в мире ярких эмоций и красок. Взгляд на мир меняется с каждым бокалом... Сходите к психологу, посоветуйтесь. Это иногда затягивает сильно - не выберетесь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Личная неустроенность, недовольство собственной жизнью. Выпил - и ничего не раздражает, выпил больше - очутился в мире ярких эмоций и красок. Взгляд на мир меняется с каждым бокалом... Сходите к психологу, посоветуйтесь. Это иногда затягивает сильно - не выберетесь.
СсылкаПожаловаться
У ребёнка в пятницу было день рождение, пригласили детей с мамами в кафе, так я только вчера закончила пить , работать не могу, трясёт, тошнит. Потом все все это последний раз и опять двадцать пять....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У ребёнка в пятницу было день рождение, пригласили детей с мамами в кафе, так я только вчера закончила пить , работать не могу, трясёт, тошнит. Потом все все это последний раз и опять двадцать пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпейте таблетку аспирина. Неплохо бы душ. И куриный бульон вместо еды. Печень итак перегружена. "Тан" неплохо помогает, ну или по старинке - рассол.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
У ребёнка в пятницу было день рождение, пригласили детей с мамами в кафе, так я только вчера закончила пить , работать не могу, трясёт, тошнит. Потом все все это последний раз и опять двадцать пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас нужно лишить родительских прав, ребёнок не 24 часа в саду. В садууу!!! Он же кроха совсем!!! Какое внимание может дать мать алкашка!!! Дурной пример если только. Ненавижу таких мамаш - тряпок, которые не могу взять себя в руки!
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
У ребёнка в пятницу было день рождение, пригласили детей с мамами в кафе, так я только вчера закончила пить , работать не могу, трясёт, тошнит. Потом все все это последний раз и опять двадцать пять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попахивает алкоголизмом. Но то, что вы это понимаете, уже большой плюс! Попробуйте нати другие способы снятия напряжения, депрессии. Спорт очень помогает. Больше удиляйте время ребенку, увлечение себе найдите. Время свободного должно быть меньше. Друзей, подружек любящих посидеть за бокалом пива, вина в сад. Решите для себя как вы хотите жить. С радостью или с болью? И не утешайте себя мыслью, что сегодня вы выпьете еще раз и все. Ваши последний раз был еще вчера, это вы должны для себя решить четко. Все только в ваших руках, никто вам не поможет, если вы сами не будете к этому стремиться! Здоровья вам!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Личная неустроенность, недовольство собственной жизнью. Выпил - и ничего не раздражает, выпил больше - очутился в мире ярких эмоций и красок. Взгляд на мир меняется с каждым бокалом... Сходите к психологу, посоветуйтесь. Это иногда затягивает сильно - не выберетесь.
СсылкаПожаловаться
И да, плохо, слезы....
Наталья Дубровская
Бутылка - весьма мифическое решение проблем. Проблемы не уходят, алкоголизм наступает, а дальше вообще красота. Но многим так проще, напиться и забыться до следующего утра) Причину решайте - и пить не понадобится. Если зависимость не выработается до этого времени.
Алексей
мужа вам надо не пьющего
что бы отнимал бутылку иногда
кадрия Борейко
Найди подружку не пьющую
Енотик Филя
неее, ну с пивом то явно надо завязать
не дело это совсем
Енотик Филя
неее, ну с пивом то явно надо завязать
не дело это совсем
СсылкаПожаловаться
А вино думаешь можно,каждый день??)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем