Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 14:24, Главная форумов

Стала плохо выглядеть(

После развода забила на себя, хотя должно быть наоборот...Лень наряжаться, как то стимула нет..Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки спортивного стиля...Понимаю, что наоборот должна хорошо выглядеть,но не могу,наверное ещё дипрессия,пол года после развода(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Honney Pot
возьмите себя в руки. куда исчезнет ваша депрессия если вам не нравится собственное отражение? да она только вырастет!
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Тати
пол года? я вас умоляю! бегом в парихмакерскую,возьмите подружку и мартини....и по магазинам!!!!! себя любить и боготворить пора
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Да конечно мало)! Вот либидо у вас проснется, тогда и начнете наряжаться, а мужчины станут умнее, красивее и интереснее)) Ожидайте к весне, а сейчас займитесь здоровьем)
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
После развода жить только начинается. Я наоборот похорошела, похудела, сбросила ненавистное ярмо, выбросила все .... И жизнь начала налаживаться.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Скоро разъешься до неимоверных размеров вот тогда начнется настоящая депрессия.))
Брать себя в руки и лепить из себя красотку, так приятно когда мужчины вслед оглядываются, прям душа поет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки

и? этот прикид может быть оооочень модным и продвинутым.

не на шпиляках же с декольте вышагивать.
СсылкаПожаловаться
Nataly
Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки

и? этот прикид может быть оооочень модным и продвинутым.

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

Да уж, по нашим зимам так можно только в спальне вышагивать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно фото свитера о котором вы написали, или похожего. Буду признательна.)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Точно дипрессия
СсылкаПожаловаться
пройдет.
развод - это мощная прививка от любви
СсылкаПожаловаться
Василиса
Очень многие тетки такие, выглядеть хорошо они могут только для мужика, а для себя им ничего не надо и всё лениво.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Очень многие тетки такие, выглядеть хорошо они могут только для мужика, а для себя им ничего не надо и всё лениво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Прям "многие".. Все, как одна.
СсылкаПожаловаться
Вита
Прям "многие".. Все, как одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все - не надо!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не все - не надо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Абсолютное большинство. Как бы не выпендривались, чтобы ни пели о своей самодостаточности, так всегда было и будет: исключительно для мужчин, ну, изредка, для заклятой подружки.
СсылкаПожаловаться
Вита
Абсолютное большинство. Как бы не выпендривались, чтобы ни пели о своей самодостаточности, так всегда было и будет: исключительно для мужчин, ну, изредка, для заклятой подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство - согласна, но не поголовно ВСЕ! Я лично всегда слежу за собой, не зависимо - есть у меня текущий мужчина или нет, мне просто нравится любоваться своим отражением в зеркале))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Большинство - согласна, но не поголовно ВСЕ! Я лично всегда слежу за собой, не зависимо - есть у меня текущий мужчина или нет, мне просто нравится любоваться своим отражением в зеркале))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мне вообще в последнее время лениво, что для себя, что для мужика, каблуки одеваю прямо по праздникам великим, а так с утра посмотрю на них, подумаю, сколько надо сегодня пробежать, и обратно убираю, у меня, наверное, тоже дИпрессия
СсылкаПожаловаться
Meteora
Мне вообще в последнее время лениво, что для себя, что для мужика, каблуки одеваю прямо по праздникам великим, а так с утра посмотрю на них, подумаю, сколько надо сегодня пробежать, и обратно убираю, у меня, наверное, тоже дИпрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня без каблука нога болит? почему? хоть см 5 но нужен
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стильно и красиво можно выглядеть и без высоких каблуков)) Я тоже редко хожу на каблуках, т.к. у меня плоскостопие и ноги болят.
СсылкаПожаловаться
Вита
Вы просто окажетесь в замкнутом круге, если не возьмёте себя в руки: чем хуже будете выглядеть, тем меньше внимания будете получать от мужчин, а чем меньше будет этого самого внимания, те соответственно...
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
вам нужен ремонт и замена всей мебели, особенно если вы остались в том жилье в котором жили с б/мужем
100% помогает говорят
СсылкаПожаловаться
Лилия
На счет внешности не скажу, вы про нее умолчали, но почему вы считаете, что джинсы и свитера это плохая одежда? Мне 27 лет, я всю жизнь такое ношу. Конечно, может для вас это не подходящая одежда, но она вовсе не плохая. Думаю вас просто еще не отпустило. Придет время, захочется снова наряжаться.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Ну хоть красные бельё надевай)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru