Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стала плохо выглядеть(

После развода забила на себя, хотя должно быть наоборот...Лень наряжаться, как то стимула нет..Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки спортивного стиля...Понимаю, что наоборот должна хорошо выглядеть,но не могу,наверное ещё дипрессия,пол года после развода(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Honney Pot
возьмите себя в руки. куда исчезнет ваша депрессия если вам не нравится собственное отражение? да она только вырастет!
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Тати
пол года? я вас умоляю! бегом в парихмакерскую,возьмите подружку и мартини....и по магазинам!!!!! себя любить и боготворить пора
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Да конечно мало)! Вот либидо у вас проснется, тогда и начнете наряжаться, а мужчины станут умнее, красивее и интереснее)) Ожидайте к весне, а сейчас займитесь здоровьем)
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
После развода жить только начинается. Я наоборот похорошела, похудела, сбросила ненавистное ярмо, выбросила все .... И жизнь начала налаживаться.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Скоро разъешься до неимоверных размеров вот тогда начнется настоящая депрессия.))
Брать себя в руки и лепить из себя красотку, так приятно когда мужчины вслед оглядываются, прям душа поет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки

и? этот прикид может быть оооочень модным и продвинутым.

не на шпиляках же с декольте вышагивать.
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки

и? этот прикид может быть оооочень модным и продвинутым.

СсылкаПожаловаться

Да уж, по нашим зимам так можно только в спальне вышагивать)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно фото свитера о котором вы написали, или похожего. Буду признательна.)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Точно дипрессия
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
пройдет.
развод - это мощная прививка от любви
СсылкаПожаловаться
Василиса
Очень многие тетки такие, выглядеть хорошо они могут только для мужика, а для себя им ничего не надо и всё лениво.
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Василиса
Василиса
Очень многие тетки такие, выглядеть хорошо они могут только для мужика, а для себя им ничего не надо и всё лениво.
СсылкаПожаловаться
Прям "многие".. Все, как одна.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Вита
Вита
Прям "многие".. Все, как одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все - не надо!
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Василиса
Василиса
Не все - не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютное большинство. Как бы не выпендривались, чтобы ни пели о своей самодостаточности, так всегда было и будет: исключительно для мужчин, ну, изредка, для заклятой подружки.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Вита
Вита
Абсолютное большинство. Как бы не выпендривались, чтобы ни пели о своей самодостаточности, так всегда было и будет: исключительно для мужчин, ну, изредка, для заклятой подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство - согласна, но не поголовно ВСЕ! Я лично всегда слежу за собой, не зависимо - есть у меня текущий мужчина или нет, мне просто нравится любоваться своим отражением в зеркале))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤В ответ на Василиса
Василиса
Большинство - согласна, но не поголовно ВСЕ! Я лично всегда слежу за собой, не зависимо - есть у меня текущий мужчина или нет, мне просто нравится любоваться своим отражением в зеркале))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Мне вообще в последнее время лениво, что для себя, что для мужика, каблуки одеваю прямо по праздникам великим, а так с утра посмотрю на них, подумаю, сколько надо сегодня пробежать, и обратно убираю, у меня, наверное, тоже дИпрессия
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне вообще в последнее время лениво, что для себя, что для мужика, каблуки одеваю прямо по праздникам великим, а так с утра посмотрю на них, подумаю, сколько надо сегодня пробежать, и обратно убираю, у меня, наверное, тоже дИпрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня без каблука нога болит? почему? хоть см 5 но нужен
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стильно и красиво можно выглядеть и без высоких каблуков)) Я тоже редко хожу на каблуках, т.к. у меня плоскостопие и ноги болят.
СсылкаПожаловаться
Вита
Вы просто окажетесь в замкнутом круге, если не возьмёте себя в руки: чем хуже будете выглядеть, тем меньше внимания будете получать от мужчин, а чем меньше будет этого самого внимания, те соответственно...
СсылкаПожаловаться
Елена
вам нужен ремонт и замена всей мебели, особенно если вы остались в том жилье в котором жили с б/мужем
100% помогает говорят
СсылкаПожаловаться
Лилия
На счет внешности не скажу, вы про нее умолчали, но почему вы считаете, что джинсы и свитера это плохая одежда? Мне 27 лет, я всю жизнь такое ношу. Конечно, может для вас это не подходящая одежда, но она вовсе не плохая. Думаю вас просто еще не отпустило. Придет время, захочется снова наряжаться.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка ❤
Ну хоть красные бельё надевай)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru