Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала плохо выглядеть(

После развода забила на себя, хотя должно быть наоборот...Лень наряжаться, как то стимула нет..Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки спортивного стиля...Понимаю, что наоборот должна хорошо выглядеть,но не могу,наверное ещё дипрессия,пол года после развода(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Honney Pot
возьмите себя в руки. куда исчезнет ваша депрессия если вам не нравится собственное отражение? да она только вырастет!
Ангелина
Сколько Вам лет?
Тати
пол года? я вас умоляю! бегом в парихмакерскую,возьмите подружку и мартини....и по магазинам!!!!! себя любить и боготворить пора
Юлия Та самая
Да конечно мало)! Вот либидо у вас проснется, тогда и начнете наряжаться, а мужчины станут умнее, красивее и интереснее)) Ожидайте к весне, а сейчас займитесь здоровьем)
Елена Нан
После развода жить только начинается. Я наоборот похорошела, похудела, сбросила ненавистное ярмо, выбросила все .... И жизнь начала налаживаться.
Маришка
Скоро разъешься до неимоверных размеров вот тогда начнется настоящая депрессия.))
Брать себя в руки и лепить из себя красотку, так приятно когда мужчины вслед оглядываются, прям душа поет.
Nataly
Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки


и? этот прикид может быть оооочень модным и продвинутым.

не на шпиляках же с декольте вышагивать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
Джинсы и пару свитеров,пуховик и удобные ботинки


и? этот прикид может быть оооочень модным и продвинутым.

не на шпиляках же с декольте вышагивать.
СсылкаПожаловаться
не на шпиляках же с декольте вышагивать.

Да уж, по нашим зимам так можно только в спальне вышагивать)))
Комментарий удален.Почему?
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_ShemВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно фото свитера о котором вы написали, или похожего. Буду признательна.)))
Kaspa Jones
Точно дипрессия
Бет Мидлер
пройдет.
развод - это мощная прививка от любви
Василиса
Очень многие тетки такие, выглядеть хорошо они могут только для мужика, а для себя им ничего не надо и всё лениво.
ВитаВ ответ на Василиса
Василиса
Очень многие тетки такие, выглядеть хорошо они могут только для мужика, а для себя им ничего не надо и всё лениво.
СсылкаПожаловаться
Прям "многие".. Все, как одна.
ВасилисаВ ответ на Вита
Вита
Прям "многие".. Все, как одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все - не надо!
ВитаВ ответ на Василиса
Василиса
Не все - не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютное большинство. Как бы не выпендривались, чтобы ни пели о своей самодостаточности, так всегда было и будет: исключительно для мужчин, ну, изредка, для заклятой подружки.
ВасилисаВ ответ на Вита
Вита
Абсолютное большинство. Как бы не выпендривались, чтобы ни пели о своей самодостаточности, так всегда было и будет: исключительно для мужчин, ну, изредка, для заклятой подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство - согласна, но не поголовно ВСЕ! Я лично всегда слежу за собой, не зависимо - есть у меня текущий мужчина или нет, мне просто нравится любоваться своим отражением в зеркале))
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Большинство - согласна, но не поголовно ВСЕ! Я лично всегда слежу за собой, не зависимо - есть у меня текущий мужчина или нет, мне просто нравится любоваться своим отражением в зеркале))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Очень многие тетки такие, выглядеть хорошо они могут только для мужика, а для себя им ничего не надо и всё лениво.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще в последнее время лениво, что для себя, что для мужика, каблуки одеваю прямо по праздникам великим, а так с утра посмотрю на них, подумаю, сколько надо сегодня пробежать, и обратно убираю, у меня, наверное, тоже дИпрессия
ЕленаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне вообще в последнее время лениво, что для себя, что для мужика, каблуки одеваю прямо по праздникам великим, а так с утра посмотрю на них, подумаю, сколько надо сегодня пробежать, и обратно убираю, у меня, наверное, тоже дИпрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня без каблука нога болит? почему? хоть см 5 но нужен
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне вообще в последнее время лениво, что для себя, что для мужика, каблуки одеваю прямо по праздникам великим, а так с утра посмотрю на них, подумаю, сколько надо сегодня пробежать, и обратно убираю, у меня, наверное, тоже дИпрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стильно и красиво можно выглядеть и без высоких каблуков)) Я тоже редко хожу на каблуках, т.к. у меня плоскостопие и ноги болят.
Вита
Вы просто окажетесь в замкнутом круге, если не возьмёте себя в руки: чем хуже будете выглядеть, тем меньше внимания будете получать от мужчин, а чем меньше будет этого самого внимания, те соответственно...
Елена
вам нужен ремонт и замена всей мебели, особенно если вы остались в том жилье в котором жили с б/мужем
100% помогает говорят
Лилия
На счет внешности не скажу, вы про нее умолчали, но почему вы считаете, что джинсы и свитера это плохая одежда? Мне 27 лет, я всю жизнь такое ношу. Конечно, может для вас это не подходящая одежда, но она вовсе не плохая. Думаю вас просто еще не отпустило. Придет время, захочется снова наряжаться.
kiss kiss
Ну хоть красные бельё надевай)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем