Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала сомневаться.

Ещё год назад я была уверенна, что все действия нашего уважаемого правительства являются правильными. Я была и есть патриотка своей родины. Но! Всё чаще задаюсь вопросом - если нас так стали ненавидеть другие государства, то может мы чего-то не знаем? Может есть то, о чём нам просто не рассказывают ? Не бывает же такого, чтобы на ровном месте от тебя отвернулось сразу полмира?
❃Кошка в сапожках❃
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
Комментарий удален.Почему?
cortina cortinaВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты всегда была неадекватом, в любой теме.
МарТaВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
Ты всегда была неадекватом, в любой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
непойму в какой европе то она живет...
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
более менее нейтральная страна, не в Нато ...может им не дают разнарядки что писать, хотя сомневаюсь
МарТaВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это где вы уважаемая такая культурная живете?
Ольга ТТВ ответ на МарТa
МарТa
это где вы уважаемая такая культурная живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, а то мы тут в темной России, просветила бы уже. Надо же быть такой т в а р и но й.
ЛукерьяВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Ага, а то мы тут в темной России, просветила бы уже. Надо же быть такой т в а р и но й.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, блин- здесь, оказывается, куда ни плюнь- в иностранку попадешь из ЦИВИЛИЗОВАННОЙ Европы. И что они на русском сайте делают- обсуждают наших никчемных мужей, наши дурацкие законы, нашу жизнь? И что - у них в странах своих проблем нет или думают, что мы без советов всяких беженцев не проживем?
a mВ ответ на МарТa
МарТa
это где вы уважаемая такая культурная живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не важно где живете, важно что и где смотрите....
 ЕкатеринаВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну уж чем есть
наталья...В ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебя то че колбасит так ,кобылица?от ума большого?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МарТaВ ответ на наталья...
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ветераны великой отечественной в развалюхах на нищенскую пенсию живут.....


 ЕкатеринаВ ответ на МарТa
МарТa
ветераны великой отечественной в развалюхах на нищенскую пенсию живут.....


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в это обама с меркель виноваты?
МарТaВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Так в это обама с меркель виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у них очень хорошие пенсии
написана глупость
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Милочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да стыдно за нашу страну, объяснять здесь бесполезно, пусть дальше с шорами на глазах живут.
МилочкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да стыдно за нашу страну, объяснять здесь бесполезно, пусть дальше с шорами на глазах живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анна,стыдно за Россию богатейшую страну в мире,стыдно,что людей загоняют в нищету,что пропагандой свободных отношений развалили семейные ценности.стыдно когда видишь ,что молодын девушки себя ведут как ляди ,считая это изыском,идет планомерное уничтожение нации...а стадо со своими пионерскими лозунгами,мы самые сильные ,Росиия самая могучая ,мне мой великовезрастный родственник из российской глубинке заявил"Зато при конце света,русские начнут новую цивилизацию,только русские в сибире выживут"...вот ведь мусор в головах я худею
АННА АНИНАВ ответ на Милочка
Милочка
Анна,стыдно за Россию богатейшую страну в мире,стыдно,что людей загоняют в нищету,что пропагандой свободных отношений развалили семейные ценности.стыдно когда видишь ,что молодын девушки себя ведут как ляди ,считая это изыском,идет планомерное уничтожение нации...а стадо со своими пионерскими лозунгами,мы самые сильные ,Росиия самая могучая ,мне мой великовезрастный родственник из российской глубинке заявил"Зато при конце света,русские начнут новую цивилизацию,только русские в сибире выживут"...вот ведь мусор в головах я худею
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы все правильно говорите, но я прям фигею от зомбированных наших людей, ну мозгами-то надо иногда пользоваться,только совсем недалекие люди не понимают, что происходит у нас. Я читаю и фигею. С каждым годом все хуже и хуже, а люди всем довольны. У меня слов нет. Почитали-бы какой прожиточный минимум в развитых странах и какой у нас. И я поняла, что объяснять бесполезно.
TatulekВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы все правильно говорите, но я прям фигею от зомбированных наших людей, ну мозгами-то надо иногда пользоваться,только совсем недалекие люди не понимают, что происходит у нас. Я читаю и фигею. С каждым годом все хуже и хуже, а люди всем довольны. У меня слов нет. Почитали-бы какой прожиточный минимум в развитых странах и какой у нас. И я поняла, что объяснять бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не всем довольна в нашей стране. Но об сирать ее и жить в ней - это верх цинизма. Валите тогда в развитые страны, чеж здесь так злобствовать!
АННА АНИНАВ ответ на Tatulek
Tatulek
Я не всем довольна в нашей стране. Но об сирать ее и жить в ней - это верх цинизма. Валите тогда в развитые страны, чеж здесь так злобствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сами валите, я не ..сираю, но и хватает мозга,чтоб не хвалить.
Алкоголик ВасяВ ответ на Tatulek
Tatulek
Я не всем довольна в нашей стране. Но об сирать ее и жить в ней - это верх цинизма. Валите тогда в развитые страны, чеж здесь так злобствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему же? человек, живущий здесь, имеет право на это. это иностранцу рот затыкать нужно)
Arles_greВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы все правильно говорите, но я прям фигею от зомбированных наших людей, ну мозгами-то надо иногда пользоваться,только совсем недалекие люди не понимают, что происходит у нас. Я читаю и фигею. С каждым годом все хуже и хуже, а люди всем довольны. У меня слов нет. Почитали-бы какой прожиточный минимум в развитых странах и какой у нас. И я поняла, что объяснять бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так как люди думают лишь бы хуже не было. А так все нормально, зарплаты выплачиваются вовремя, пенсии тоже, мат капитал дают, землю молодым семьям дают, а чтото не нравится -вон устраивайся на вторую третью работы, скажут лодырь коль ноешь)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Arles_gre
Arles_gre
Так как люди думают лишь бы хуже не было. А так все нормально, зарплаты выплачиваются вовремя, пенсии тоже, мат капитал дают, землю молодым семьям дают, а чтото не нравится -вон устраивайся на вторую третью работы, скажут лодырь коль ноешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в том-то и беда нашпа, что мы думаем не ро том, как лучше жить, а о том, как не жить хуже, настолько неизбалованы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем